Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 12.06.2019

|

Резкое похолодание до 1 градуса ожидается в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аномальная жара отступает от столичного региона. Согласно прогнозам Гидрометцентра России, уже в ночь с четверга, 13 июня, на пятницу, 14 июня, температура воздуха в Москве опустится до одного градуса тепла. Об этом передает «Российская газета» со ссылкой на соответствующее сообщение центра погоды «Фобос».

Читать дальше...

Депутат ГД назвал иностранных заказчиков провокаций оппозиции по делу Голунова

Блог сайта «Слово и дело» 

В Москве прошел несанкционированный митинг в поддержку журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова. Стоит отметить, что к этому времени, благодаря оперативной работе правоохранительных органов, с журналиста были сняты все обвинения, и он был отпущен из под домашнего ареста. Это не отменило решения либералов выйти на улицу и скандировать политические лозунги. Явно их кто-то натолкнул на эти действия.

Читать дальше...



Плавание. Mare Nostrum. Ефимова дважды победила, Чимрова и Жилкин – 2-е, другие результаты

Newsfiber.com (sport) 

Во французском Кане-ан-Руссийон завершился второй этап турнира по плаванию Mare Nostrum. Плавание Mare Nostrum 2-й этап Кане-ан-Руссийон, Франция Женщины 50 м, брасс 1. Юлия Ефимова (Россия) – 30,602. Дженнифер Альвес да Кончекао (Бразилия) – 30,643.

Весь сюжет (5)
Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Как вы относитесь к ясновидящим?

Chudoforum.ru 

Всем привет из Москвы.Мне в последнее время очень интересна тема экстрасенсорики.Много смотрю фильмов на эту тему,читаю.Теперь хочу на форуме спросить у вас: как вы вообще относитесь к такой теме,как мистика,а в том числе и к ясновидящим?Был ли у вас опыт посещения экстрасенса и насколько он вам помог?

В Москве скончался бывший главред отделения ТАСС в Санкт-Петербурге Петров

«Московский Комсомолец» 

Представитель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщил, что 12 июня ушел из жизни бывший главред питерского отделения ИТАР-ТАСС в 1992-1993 годах, журналист Андрей Петров

Аркадий Дворкович: у Дзюбы все шансы побить рекорд Кержакова и стать лучшим бомбардиром сборной России

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович высказался на тему звезд и открытий РПЛ сезона-2018/19, а также порассуждал о лидерских качествах форварда Артема Дзюбы в сборной России. "Трудно говорить об открытиях РПЛ, было сразу несколько звезд. Конечно, главный бомбардир Федор Чалов выделялся!



Официальная информация

ГУ МВД России по городу Москве 

Завершено разбирательство с гражданами, задержанными на несогласованной акции в центре столицы. В настоящее время в отношении всех задержанных за нарушение  общественного порядка на указанном мероприятии  составлены необходимые документы. В отделах полиции остаются 4 гражданина, которые в соответствии со ст. 27.5 КоАП РФ подвергнуты административному задержанию. Все остальные доставленные отпущены. Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Революция Путина и арест Голунова

Блог сайта «Я так вижу» 

Михаил Хазин: 

Прежде всего, хочу отметить, то, что сказал Путин, с точки зрения либералов-организаторов этого мероприятия, не лезет ни в какие ворота. Это было видно и по их рожам в процессе выступления, и по комментариям (точнее, их отсутствию). Ну и, наконец, по поведению товарища Си.

Было, к слову, и ещё одно обстоятельство, но о нём чуть позже.

Я уже отмечал в своих комментариях, что высказывания Путина тянут на революцию. Причём — мировую. А то, что всё это было... Читать дальше...

Депутат Госдумы назвал прямым вмешательством Запада несанкционированную акцию в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В среду, 12 июня, в столице прошла акция в поддержку журналиста издания Meduza Ивана Голунова, который был отпущен после обвинений в изготовлении и распространении наркотиков. Уголовное дело в отношении журналиста было закрыто после внимательного изучения его причин. Однако это не остановило либералов, которые решили испортить россиянам праздник и вышли на улицы с политическими лозунгами.

Читать дальше...

Концерт ко Дню России на Красной площади собрал более 30 тысяч зрителей

Спутник 

Более 30 тыс. человек участвуют в праздничном концерте на Красной площади, посвященном Дню России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. "На Красной площади проходит концерт, посвященный Дню России. В мероприятии принимают участие свыше 30 тыс. человек", - сообщили в полиции.

Просматривали в Москве 12.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Новости Академии наук





Путин в Москве
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Россияне стали испытывать меньше сложностей с поиском работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net