Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 08.06.2019

|

В московском ОВД нашли тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

В московском ОВД нашли тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением  РБК

В ОВД на северо-западе Москвы нашли тело старшего лейтенанта полиции с огнестрельным ранением. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой ...

Читать дальше...

Сборная Шотландии в концовке матча вырвала победу у Кипра

Блог сайта «Советский спорт» 

Встреча прошла стадионе Хэмпден Парк в Глазго и завершилась со счетом 2:1. В составе шотландцев голами отметились Эндрю Робертсон (61-я минута) и Оливер Берк (89). У сборной Кипра отличился Янис Кусулос (87).

Читать дальше...

Российские либералы зачарованно слушали сценарий победы военной хунты

«ПолитНавигатор» 

Украинские патриоты из числа боевиков АТО и других «упоротых» категорий граждан не позволят Владимиру Зеленскому идти на уступки Кремлю и Донбассу по принципиальным вопросам, в противном случае нового президента ждет настоящий бунт. Об этом в ходе проходящего в Прибалтике либерального «Форума Свободной России» заявил обслуживающий Петра Порошенко украинский «политолог» Тарас Березовец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Конечно,…



В московском ОВД нашли тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением

Static.feed.rbc.ru 

В ОВД на северо-западе Москвы нашли тело старшего лейтенанта полиции с огнестрельным ранением. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Читать дальше...

«Все как в кино» // Журналист Иван Голунов отправлен под домашний арест

Коммерсантъ FM 

Никулинский районный суд Москвы отправил под домашний арест журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова. Ранее он был госпитализирован в 71-ю городскую больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и перелом ребер. Однако врачи заявили, что из повреждений у него только ссадины на спине и синяк под глазом. Тем временем представители большинства московских СМИ провели весь день у суда в поддержку задержанного и в ожидании процесса, в том числе корреспонденты “Ъ”.

"Светлая память благородному человеку": Куценко об убийстве борца, заступившегося за беременную

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Актер Гоша Куценко выразил соболезнования родным и близким мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, убитого в Москве в ночь на 8 июня.

Читать дальше...

Подмосковье подготовило мероприятия для туристов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московская область на летний сезон 2019 года подготовила для туристов множество мероприятий и интересных событий. В этом году там стартовал проект Лето в Подмосковье.

Познер назвал арест корреспондента «Медузы» плевком в лицо всем журналистам России. ВИДЕО

Ura.news 

Журналист Владимир Познер заступился за отправленного под домашний арест корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. Видеообращение опубликовал портал, в котором работал подозреваемый.



Поражение Украины: Россия в ПАСЕ нанесла серьезный удар по Киеву

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Независимый эксперт по постсоветскому пространству, политолог Андрей Суздальцев объяснил реакцию главы МИД Украины Павла Климкина, заявившего, что возвращение России в ПАСЕ приведет к ослаблению Европы.

Читать дальше...

Российские ватерполистки не смогли выйти в финал Мировой лиги, уступив Италии

«Чемпионат.com» 

Женская сборная России по водному поло не смогла выйти в финал Суперфинала Мировой лиги, который проходит в Будапеште (Венгрия). В полуфинале российские ватерполистки в серии послематчевых пенал...

Рекорд футбола: Россия — Сан-Марино 9:0

Интермонитор.ру 

Сборная России одержала самую крупную победу за свою историю, разгромив команду Сан-Марино со счетом 9:0. Встреча проходила в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года. Прошлый рекорд нашей сборной — две победы со счетом 7:0. Первая — в 1995 году, также над сборной Сан-Марино, в рамках отбора на Евро-1996. Вторая — над сборной Лихтенштейна в […]

Артем Дзюба установил уникальный рекорд сборной России

RusFootball.info 

Нападающий Артем Дзюба в матче со сборной Сан-Марино (9:0) оформил покер, который стал для него уже вторым в играх за сборную России. Впервые Дзюбы забил 4 гола в составе российской национальной команды в 2015 году в матче со сборной Лихтенштейна (7:0). Таким образом, Дзюба стал первым игроком в истории сборной России, оформившим два покера.

Возле переходов станции метро «Нагатинская» установили новые знаки в виде буквы «М»

Управа Нагорного района 

С начала 2019 года рядом с 17 станциями метро установили новые опознавательные знаки в виде буквы «М». Они помогают понять, где находится вход в подземку. Такие указатели появились и возле станции метро «Нагатинская», которая располагается в Нагорном. Информация об этом появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Просматривали в Москве 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net