Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 07.06.2019

|

Трамп планирует объявить в США новое чрезвычайное положение - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Трамп планирует объявить в США новое чрезвычайное положение  Газета.Ru
  2. Трамп планирует объявить в США новое чрезвычайное положение, пишут СМИ  РИА НОВОСТИ
  3. Заместитель главы МИД Мексики прокомментировала кризис в отношениях с США  Коммерсантъ
  4. СМИ: Трамп объявит о новом чрезвычайном положении в США  Российская Газета
  5. Мексика и США пока не пришли к согласию по миграционному вопросу  Life.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



У Голунова нашли мефедрон и кокаин

«Взгляд» 

ГУ МВД по Москве прояснило ситуацию с задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова и публикацией фотографий, которые, как утверждалось, сделаны в его квартире.

У Голунова в квартире нашли кокаин массой более 5 г, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

США-Россия: "опасное сближение"

Euronews 

В Восточно-Китайском море едва не столкнулись американский ракетный крейсер "Чанселлорсвилль" и российский большой противолодочный корабль "Адмирал Виноградов". Стороны обвинили друг друга

Путин назвал Зеленского хорошим актером - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

Путин назвал Зеленского хорошим актером  РИА Новости

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Владимир Путин назвал президента Украины Владимира Зеленского хорошим актером. Об этом он заявил на ...

Читать дальше...

В ГУ МВД прокомментировали обвинения в избиении журналиста Голунова

РАПСИ 

Информация о том, что при задержании сотрудники полиции избили журналиста Ивана Голунова, не соответствует действительности, следует из официального заявления ГУ МВД России по городу Москве.



«Тарифище» – самое выгодное предложение для жителей Москвы от МТС

«Русский Еврей» 

Остаться без качественной связи и интернета в большом городе, особенно таком как Москва, – это настоящая катастрофа. Сейчас очень сложно выбрать выгодное в финансовом плане и в плане предоставления услуг предложение для звонков и серфинга в интернете. Чаще всего бюджетные варианты не подходят для жизни в мегаполисе, а более дорогие не соответствуют установленной планке по

Читать дальше...

Автор расследований об окружении Кадырова задержан в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Коллеги журналиста "Медузы" Ивана Голунова, задержанного по делу о торговле наркотиками в Москве, связывают его преследование с профессиональной деятельностью. Некоторые журналистские расследования Голунова связаны с регионами Кавказа и юга России: он публиковал материалы об активах окружения Рамзана Кадырова и монополизации рынка похоронных услуг в Волгограде.

Весь сюжет (592)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Самые крутые отечественные фильмы фильмы 80-х для детей и юношества

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Сегодня я решил вспомнить свои самые любимые фильмы из этой серии и разметить их по ранжиру - от самых, до наименее любимых. А у вас есть подобные списки? Напишите-расскажите.
Итак...

"Гостья из будущего" (1984 год. Режиссер Павел Арсенов)

Пятисерийный бестселлер нашего детства. Миелафон, Пираты, Путешествия во времени, Булычев и конечно же Богиня :-))) Шикарное кино, которые любили все. И действительно, было за что. Реально ведь интересно.

"В поисках капитана Гранта" (1986 год. Читать дальше...

"Битва" вокруг ТПУ "Люблино"

«Сегодня.ру» 

педалируется рашкиными и им подобными

Битва вокруг строительства ТПУ (транспортно-пересадочного узла) «Люблино» продолжается. Более того, в мае этого года она приобрела крайние формы.

В сети полным-полно роликов, в которых протестующих идут «в рубку» с представителями застройщика, пытаются не пускать строительную технику и т.д. где активисты пытаются препятствовать проезду строительной техники.

Как известно, проектом предусмотрено строительство подземных пешеходных переходов на улицах Краснодарской и Совхозной... Читать дальше...

В МВД назвали ошибкой публикацию фотографий, которые выдали за снимки с обыска у Голунова

Zona.media 

В МВД назвали ошибкой публикацию фотографий, которые выдали за снимки с обыска у Голунова В управлении МВД по Москве назвали ошибкой публикацию в релизе о деле против журналиста «Медузы» Ивана Голунова фотографий с обыска, который проходил не в квартире журналиста, а по другому уголовному делу. «При подготовке информации, размещенной на официальном сайте ГУ МВД России по г. Москве по данному событию, были опубликованы фотографии изъятых предметов. При этом, вследствие допущенной сотрудником Главка ошибки... Читать дальше...

Сбербанк предоставит 80 млрд рублей на проекты удмуртского застройщика "Комос-строй"

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Сбербанк и строительная компания Удмуртии "Комос-строй" на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписали соглашение о финансировании проектов застройщика на сумму 80 млрд рублей, сообщила в пятницу пресс-служба банка. "В рамках Петербургского международного экономического форума Сбербанк и "Комос-строй" заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве На строящиеся объекты девелопера банком будет выделено финансирование в размере 80 млрд рублей", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Россия закинула газовую петлю на шею Украины

Блог сайта «Политпазл» 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с оппозиционными украинскими политиками Виктором Медведчуком и Юрием Бойко заявил о готовности продавать Украине газ напрямую со скидкой в 25 % от нынешней цены, которую Киев платит за реверсные поставки газа из Европы.

Читать дальше...

В МВД прояснили ситуацию вокруг задержания корреспондента «Медузы»

«RT» (Russia Today) 

Главное управление МВД по Москве выпустило официальную информацию, в которой систематизировало ответы на возникавшие вопросы вокруг задержания корреспондента интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова, в частности, на сообщения СМИ о намеренных фальсификациях в ходе предварительного следствия.

Просматривали в Москве 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net