Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 06.06.2019

Легендарный спектакль Римаса Туминаса «Евгений Онегин» на сцене Театра им. Вахтангова

Yamoskva.com (Москва) 

Сегодня, 6 июня, мы отмечаем  220-летие Александра Сергеевича Пушкина. Празднуем громко, торжественно и помпезно, словно юбилей кого-то родного и близкого, того, кто сейчас живёт рядом с нами. И это не метафора и аллегория: Пушкин настолько близок каждому чувствующему человеку, что мы воспринимаем его как доброго друга и мудрого педагога, который может наставить на путь истинный или  поругать, конструктивно аргументируя за что. Александр Сергеевич живёт в сердце каждого из нас: любовь к его творчеству так же свойственна русской душе... Читать дальше...

Роструд напомнил о предстоящей сокращённой неделе

Стальная искра 

Дополнительный выходной появится в середине недели 12 июня в нашей стране отпразднуют День России, поэтому этот день объявлен официальным выходным. Следующая неделя будет праздничной и короткой. В этом году праздник, а значит, и внеплановый выходной, выпадают на среду. Кроме того, рабочий день во вторник, 11 июня, будет сокращен на один час, так как является предпраздничным. ...





Движение на южном участке МКАД восстановлено

Iz.ru 

На внутренней стороне МКАД в районе Северного Бутова возобновлено движение автомобилей после инцидента с загоревшимся автомобилем. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения Правительства Москвы на своей странице в Twitter 6 июня.

«Либерализм» уже не тот: почему «свободные» СМИ блокируют за альтернативное мнение

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Широко известное в узких кругах «прогрессивной общественности» издание «Медиазона» принялось проводить настоящие идеологические чистки. Издание блокирует неугодных, не желая слушать конструктивную аргументацию людей с альтернативным мнением. В этом редакция «Медиазоны» как две капли воды похоже на своих «коллег по цеху» из изданий The Insider, «Настоящее время», «Новая газета», «Сноб», «Дождь», «Эхо Москвы», «Деловой Петербург», RTVI, The Bell, «Радио Свобода» и TJournal.

Читать дальше...

Посол Мезенцев раскрыл напутствие, которое дал ему Путин

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В своей работе новый российский посол в Минске Дмитрий Мезенцев намерен делать все, чтобы отношения Беларуси и России стали еще более результативными. Об этом он заявил 6 июня на брифинге в белорусской столице.

Супруга Панкратова-Чёрного рассказала о его состоянии - Рамблер/новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Супруга Панкратова-Чёрного рассказала о его состоянии  Рамблер/новости
  2. Панкратов-Черный экстренно госпитализирован  Lenta.ru
  3. Панкратов-Чёрный экстренно госпитализирован  Новости Mail.ru
  4. Без сознания: в Москве экстренно госпитализировали Панкратова-Черного  Дни.Ру
  5. Актер Панкратов-Черный госпитализирован в тяжелом состоянии  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

175 молодых музыкантов из 82 городов примут участие во II Всероссийском конкурсе артистов симфонического оркестра

Минкультуры России 

5 июня состоялось открытие II Всероссийского конкурса артистов симфонического оркестра, который Московская филармония проводит в рамках национального проекта «Культура». Конкурс дает талантливым музыкантам в возрасте от 22 до 28 лет стимул для профессионального развития, уникальную возможность проявить себя, а также может послужить лифтом в профессиональной карьере.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС проведут встречу с жителями Капотни

Управа района Капотня 

В Капотне состоится встреча с представителями 3-го Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по городу. Об этом сообщили в ГБУ ЦСПСиД «Гармония» филиал «Капотня», на базе которого и пройдет мероприятие.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





«Очень интересный регион». Катырин назвал причины популярности Подмосковья у инвесторов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин назвал Подмосковье интересным регионом с точки зрения инвестиционной привлекательности. По его мнению, за последнее время власти Московской области сумели продвинуть регион вплотную к лидерам.

Читать дальше...

Кухонная демагогия и любовь к школьницам: журналисты рассказали неудобную правду о Венедиктове

Topdaynews.ru 

Сын главреда «Эха Москвы» Венедиктов-младший  уклоняется от армии. Как сообщают осведомленные источники, он не состоит на воинском учете, так как проживает за пределами РФ. 

Прощание с прессой: бумажные газеты и журналы доживают последние годы?

«Новые Известия» 

Совокупный тираж шести общероссийских газет - правительственной «Российской газеты», «Известий», «Коммерсанта», «Ведомостей», «Независимой газеты» и «Комсомольской правды» составляет чуть больше 1 миллиона экземпляров. Всего... Обнародован ежегодный доклад Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям «Российская периодическая печать. Состояние, тенденции и перспективы развития». Сергей Баймухаметов Он вышел через полтора месяца после парламентских слушанийо проблемах печатных СМИ. По свидетельствам участников... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net