Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 06.06.2019

|

Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с Любовью Соболь - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с Любовью Соболь  РИА НОВОСТИ
  2. Маргариту Симоньян госпитализировали  Lenta.ru
  3. Симоньян госпитализирована после инцидента с Соболь на «Эхо Москвы»  Газета.Ru
  4. Беременную Симоньян госпитализировали после нападения скандалистки Соболь  Федеральное агентство новостей No.1
  5. Видео инцидента с Симоньян и Соболь на «Эхо Москвы» появилось в Сети  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В России могут ввести новое детское пособие

ToDay News Ufa (Уфа) 

В России, вполне вероятно, может быть введено новое пособие на детей. Это будут федеральные выплаты на детей возрастом до 18 лет. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал “360”, это будет одной из мер повышения рождаемости и возвращения здоровья детям. Пока матери получают пособие на детей до трех лет, а потом различные программы […]

В СБР заявили, что Гараничев отказался подписывать контракт с организацией

«RT» (Russia Today) 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков заявил, что все члены национальной команды подписали контракты с организацией, кроме Евгения Гараничева, который отказался это делать.



Исаак Калина прокомментировал рекорд москвичей на чемпионате WorldSkills Russia

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Глава департамента образования и науки города Москвы Исаак Калина поделился комментарием относительно впечатляющего выступления сборной столичных школьников и учащихся колледжей в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». На соревнованиях в Казани ими было выиграно в общей сложности 135 медалей (91 золотая, 22 серебряные и 22 бронзовые награды). Тем самым, московская сборная улучшила свой […]

Читать дальше...

Беременную Маргариту Симоньян госпитализировали после скандала

«Главред» 

В Москве госпитализировали главного редактора RT и РИА Новости Маргариту Симоньян, которая впоследствии сообщила о том, что беременна и ей нельзя нервничать. Как сообщает RT, инцидент произошел после...

Маргарита Симоньян госпитализирована

«VSESMI.RU» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян госпитализирована в Москве. Как сообщает RT, инцидент произошел после. По данным издания, госпитализация журналистке потребовалась после инцидента с Любовью Соболь. Подробности состояния ее здоровья не уточняются. Об инциденте ранее рассказала сама Маргарита Симоньян. Отмечается, что инцидент произошел после встречи с юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь на радиостанции «Эхо Москвы». Соболь на протяжении получаса с камерой следовала за журналисткой по коридорам студии. Читать дальше...

Андрей Воробьев на ПМЭФ уделил внимание проблеме цифровизации

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Делегация правительства Московской области приняла участие в работе ПМЭФ. Губернатор присутствовал на нескольких ключевых мероприятиях, где выступил с докладами. Особое внимание Андрей Воробьев уделил проблеме цифровизации.



Техническое. 06.06.2019

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Техническое.

1. Со временем сейчас завал (сегодня ездил на видемост с Москвой в СГУ) + надо работу закончить (около 35 листов А4 за 2 дня), поэтому более объемные материалы по Сирии будут через 1-2 дня, как разгребу дела (выпускать халтурные сборки не ознакомившись с источниками не очень хочется).
Пока стараюсь хотя бы видео выкладывать и кое-что кидать в Телеграм и Твиттер. По этим же причинам лежит гора материалов на публикацию, до которой просто руки не доходят. Читатели просто бульдозером годноту подгоняют. Читать дальше...

Симоньян попала в больницу после нападок Соболь в коридоре «Эха Москвы»

ПолитЭксперт 

Медиаменеджер Маргарита Симоньян была госпитализирована после развернувшегося в коридорах радиостанции «Эхо Москвы» «допроса с пристрастием» с участием юриста ФБК Любови Соболь. Стресс не лучшим образом сказался на здоровье беременной женщины.

Создана рабочая группа для изучения вопроса об увеличении числа команд в РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Российская премьер-лига (РПЛ) создала рабочую группу по изучению вопроса об увеличении команд, принимающих участие в чемпионате России до 18. Подробнее…

Весь сюжет (7)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Шубенков стал первым в забеге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги"

Newsfiber.com (sport) 

Российский легкоатлет Сергей Шубенков выиграл соревнования в беге на 110 метров с барьерами на римском этапе "Бриллиантовой лиги". Подробнее…

Весь сюжет (33)
Источник: Sportbox.ru - Легкая атлетика
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Лондон поставил условие восстановления отношений с Москвой

"Вечерняя Москва" 

Представитель премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Элисон Доннелли заявила, что Лондон и Москва могут рассчитывать на восстановление двусторонних отношений лишь при условии изменения российской стороной линии поведения.

Читать дальше...

Энди Руис готов провести реванш с Энтони Джошуа в Великобритании за $50 млн

365news.biz 

МОСКВА, 6 июн — 365NEWS. Американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис заявил, что готов провести бой-реванш с британцем Энтони Джошуа в Великобритании, но хочет получить за это 50 миллионов долларов. Джошуа в субботу потерпел первое поражение на профессиональном ринге, проиграв в Нью-Йорке Руису техническим нокаутом. Британец не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям WBA,

Маргарита Симоньян оказалась в больнице из-за инцидента с Любовью Соболь

Inforeactor.ru 

Главный редактор международного информационного агенства «Россия Сегодня» Маргарита Симоньян госпитализирована после инцидента с Любовью Соболь в офисе радиостанции «Эхо Москвы».

SAP и "Енисейская Сибирь" будут готовить кадры для цифровой экономики

Блог сайта «Спутник» 

SAP и АО "Корпорация развития Енисейской Сибири" на Петербургском международном экономическом форуме объявили о намерениях сотрудничать в области подготовки IT-специалистов для проекта "Цифровая долина Красноярска". Подписи под документом поставили генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко и генеральный директор SAP CIS Андрей Филатов. В ходе сотрудничества на базе одного из университетов Красноярска будет создана инновационная лаборатория SAP Next-Gen Lab, студенты... Читать дальше...

Главред RT Симоньян попала в больницу после инцидента с Соболь

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает RT, главный редактор агентства Маргарита Симоньян была госпитализирована после инцидента с юристом Любовью Соболь, который произошел в редакции радиостанции "Эхо Москвы"

Бизнес не выдерживает российских реалий // Почему предприниматели закрывают свои фирмы

Коммерсантъ FM 

Каждый день в России «умирает» тысяча компаний: за прошлый год в стране закрылось в два раза больше фирм, чем открылось -- к такому выводу пришли аналитики аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза». Лидером по «смертности» бизнеса стала Москва. В 2018 году в столице открылось более 80 тыс. фирм, а ушли с рынка 230 тыс. Лишь в пяти регионах России число новых компаний превысило количество закрывшихся -- это Чеченская республика, Крым, Ингушетия, Севастополь и Чукотский автономный округ.

Симоньян экстренно госпитализировали после нападок юриста Навального. ВИДЕО

Ura.news 

Главному редактору RT Маргарите Симоньян, которая сейчас находится в «интересном положении» потребовалась помощь медиков, после того, как юрист «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Любовь Соболь полкараулила ее в коридоре радиостанции «Эхо Москвы» стала снимать ее на камеру, задавая вопросы, к которым она не имеет отношение.

Просматривали в Москве 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net