Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 05.06.2019

«Би-би-си»: департамент культуры Москвы скрыл доходы Михалкова

«Сноб» 

Департамент культуры Москвы 24 мая опубликовал декларации руководителей московских театров и учреждений культуры за 2018 год, однако в списке не оказалось сведений о доходах режиссера Никиты Михалкова

Отсутствие «вражеской» российской нефти скажется на простых украинцах

«ПолитНавигатор» 

Цены на нефтепродукты на украинском рынке начали расти еще до ограничения поставок нефтепродуктов из России, а теперь этот рост ускорится. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Павел Рудяков, руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» «Повышение цен на нефтепродукты происходит с апреля, оно началось по другим причинам, но сейчас, в связи с ограничением поставок российской стороной, оно…



Участник группы «На-На» допустил операцию у Бари Алибасова

"Вечерняя Москва" 

Участник группы «На-На» Владимир Левкин рассказал, что создатель коллектива, музыкальный продюсер Бари Алибасов проведет три дня на обезболивающих препаратах — затем медики примут решение о возможной операции.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). Книжный фестиваль «Красная площадь» близится к завершению

Телеканал "Культура" 

70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Китаем отметили в Большом театре. Книжный фестиваль "Красная площадь" близится к завершению. Воронеж принял эстафету Всероссийского театрального марафона. В Москве проходят Международные научные чтения памяти Николая Федорова. Выставка "Второй фронт" открылась в Музее Победы. Спектакль "Сны Босха" на сцене Театра мюзикла. Режиссер Сэмюэль Тетро ответил на наши вопросы. В Музее современной истории России начала работу выставка "Море. Порт. Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). В Музее современной истории России начала работу выставка "Море. Порт. Дальний Восток"

Телеканал "Культура" 

Работы посвящены морской теме. Здесь - графика, живопись, фарфор, горячая эмаль. Особое внимание уделили индустриальному пейзажу.



Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). В Москве проходят Международные научные чтения памяти Николая Федорова

Телеканал "Культура" 

Конференция проходит не только в Москве, но и в Рязани - на родине Федорова. Помимо встреч и дискуссий, участникам предстоит поездка в село Ключи, где родился и учился Николай Федоров.

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). Спектакль "Сны Босха" на сцене Театра мюзикла. Режиссер Сэмюэль Тетро ответил на наши вопросы

Телеканал "Культура" 

Фантастический мир Босха стал темой спектакля, который привез в Москву канадский театр-цирк «Семь пальцев». В полотнах самого загадочного художника Северного Возрождения нашли отражение потаенные желания и глубинные страхи человечества. Персонажи Босха пугали его современников и вдохновляли потомков.

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). 70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Китаем отметили в Большом театре

Телеканал "Культура" 

В Большом театре сегодня прошел гала-концерт, посвященный 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем. Торжественное мероприятие посетили главы двух стран ‒ президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, который находится в России с государственным визитом.

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Китаем отметили в Большом театре. Книжный фестиваль «Красная площадь» близится к завершению. Воронеж принял эстафету Всероссийского театрального марафона. В Москве проходят Международные научные чтения памяти Николая Федорова. Выставка "Второй фронт" открылась в Музее Победы. Интервью с Сэмюэлем Тетро. В Музее современной истории России начала работу выставка "Море. Порт. Дальний Восток". Ален Делон записал песню о любви.

Путин и Си Цзиньпин осмотрели китайские внедорожники и уехали из Кремля на лимузине Aurus

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главы России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин после переговоров в Кремле осмотрели внедорожники китайской марки Haval, которые собираются в Тульской области. После этого они покинули Кремль на российском лимузине Aurus.

Читать дальше...

Федор Емельяненко назвал свою приоритетную цель

ToFight.ru 

Легендарный российский боец Федор Емельяненко рассказал о своей главной цели, которую он себе поставил. Федор заявил, что в данный момент он плотно занимается развитием спорта в России. «В данный момент мой приоритет — это развитие спорта. Мне приходится много летать, много посещать соревнований и поддерживать федерации в регионах. Я посещаю чемпионаты России по единоборствам – кикбоксингу,

Читать дальше...

Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» объединил студентов всего мира в Ставрополе.

Блог сайта «Спутник» 

4 июня в Ставрополе прошла церемония открытия международного фестиваля, объединяющая студентов и студенческие движения стран БРИКС и ШОС. Более 2 тысяч человек приехали в Ставрополь из 23 стран мира. Самое долгожданное студенческое событие года проходит в краевом центре с 4 по 9 июня. Студентов ждет очень насыщенная программа и яркие впечатления. Вчера вечером на Ставропольском стадионе прошло театрализованное шоу открытия фестиваля, участие в котором приняли более 4 тысяч артистов и волонтеров. Читать дальше...

Названы смартфоны, которые ломаются чаще всего - AKKet.com

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Названы смартфоны, которые ломаются чаще всего  AKKet.com
  2. Скриншоты демонстрируют интерфейс операционной системы Huawei Hongmeng  iXBT.com
  3. Экономьте тысячи. Смартфоны Huawei подешевели в России  Российская Газета
  4. СМИ: Huawei сокращает заказы поставщикам комплектующих  Вести.Hi-tech
  5. США против Китая: битва смартфонов  Еженедельник “ЗВЕЗДА”
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спасибо деду за победу!: Чем валяние памятников поможет лучше жить?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовал Блог Дилетант о политике Читали "Мастера и Маргариту"? Да читали, конечно...Кто ж ее не читал! Поди, и на суржик перевели. Михаил Булгаков разве не украинцем был? Как и Маргарита, кстати. "Как причудливо тасуется колода..." Это я о чем? Не о чем, а о ком! Это я о Зеленском! О славном маленьком президенте славной маленькой страны, который продолжает сдерживать российскую агрессию. Ну, дай Бог ему преуспеть и не пукнуть, как все его предшественники! А то мы уже нюхать устали, честное слово! Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net