Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 04.06.2019

|

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №14 в ЖК «Испанские кварталы»

Mockva News 

Пресс-служба ГК «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о том, что девелоперу официально разрешили ввести в строй три дома бизнес-класса в НАО г. Москвы. Речь идет о домах, формирующих в первом районе ЖК «Испанские кварталы» квартал под номером 14. Площадь этих объектов составляет в совокупности 28900 «квадратов», здания переменной этажности (7-14 этажей). Отметим, что […]

«АвтоВАЗ» отзывает более 900 Lada XRay из-за риска повреждения шва вала усилителя рулевого управления

Mskagency.ru (Москва) 

04.06.2019 18:22. Агентство "Москва".

«АвтоВАЗ» отзывает 933 автомобиля Lada XRay из-за риска повреждения сварного шва вала усилителя электромеханического усилителя рулевого управления. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Читать дальше...

ОКОЛО 200 СОТРУДНИКОВ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ВПЕРВЫЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СЛУЖЕБНОГО МАСТЕРСТВА

Росгвардия 

В Воронеже стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди подразделений вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Мероприятие такого масштаба проводится впервые. Более 200 участников, прошедших региональные, а затем окружные этапы, поборются за звание сильнейших. 

Читать дальше...



04.06.2019 18:22 : Участник протестов в Екатеринбурге Мельниченко стал фигурантом уголовного дела об оскорблении представителя власти

«Эхо Москвы» 

Участник протестов в Екатеринбурге Степан Мельниченко стал фигурантом уголовного дела об оскорблении представителя власти. Об этом «Эху Москвы» рассказал адвокат Алексей Бушмаков.

Читать дальше...

В районе Строгино волонтеры приведут в порядок берег Москвы-реки

Управа района Строгино 

Акция «Чистый берег» состоится в Строгинской пойме на северо-западе Москвы в среду, 5 июня. Стать друзьями природы и присоединиться к акции смогут все желающие. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.



Из-за бешенства из района Выхино-Жулебино запрещено вывозить кошек

«Вести» 

Власти Москвы установили карантин на территории района Выхино-Жулебино после того, как там был выявлен случай заболевания бешенством домашнего животного. До 24 июля в этом районе столицы запрещены выставки собак и кошек, торговля ими, а также вывоз домашних питомцев за пределы этого района.

04.06.2019 18:21 : Каждый четвертый россиянин считает вполне возможными массовые протесты

«Эхо Москвы» 

Каждый четвертый россиянин считает вполне возможными массовые протесты, а также митинги или забастовки с политическими требованиями, — рассказал «Эху Москвы» социолог Левада Центра Степан Гончаров.

Читать дальше...

Гидрометцентр: 5 июня температура достигнет 29 градусов в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Гидрометцентр: 5 июня температура достигнет 29 градусов в Москве. Среда порадует теплолюбивых москвичей новым температурным достижением. Днем воздух прогреется до 29 градусов Цельсия. Примечательно, что перед рассветом столбики термометров будут достигать всего девяти градусов выше нуля. В небе над Москвой не останется почти ни облачка. О дождях синоптики рекомендуют забыть еще на несколько дней, как и о сильном ветре. Так, 5 июня скорость южного ветра составит всего шесть метров в секунду. Атмосферное... Читать дальше...

Московских водителей призвали отказаться от личного транспорта 5 июня

MosDay.ru (Московский День) 

Московских водителей призвали отказаться от личного транспорта 5 июня. Специалисты "Центра организации дорожного движения" обратились к москвичам и попросили отказаться от поездок на личном транспорте в среду, 5 июня.- Завтра в Москве запланированы встречи на высшем уровне, в связи с этим ожидаются затруднения на дорогах, - сообщается в официальном Twitter-аккаунте "ЦОДД". По словам представителей учреждения, в большей степени затруднения прогнозируются в центральной части города. В связи с ожидаемыми... Читать дальше...

Власти Москвы запретили вывоз кошек и собак из Выхино-Жулебино

ИА REGNUM 

Карантин объявлен до 24 июля.   Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о введение карантина в районе Выхино-Жулебино. Документ опубликован 4 июня на портале мэра и правительства столицы. В распоряжении говорится о выявлении больного бешенством животного, содержавшегося в...

Художественную выставку откроют в Первомайском

Новые округа 

Выставку детского творчества откроют 11 июня в Доме культуры «Ильичевка» поселения Первомайское. Экспозицию посвятят Дню России. — Выставка пройдет под названием «Родные просторы». Любители изобразительного искусства смогут познакомиться с творчеством художников. Это работы участников студий при Доме культуры «Ильичевка», — поделился художественный руководитель учреждения Владимир Сасс. Он отметил, что изображения на патриотическую тему подготовили 25

Друг убитого толпой спецназовца задержан за акцию у посольства Армении в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Друг бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина, убитого в драке в подмосковном Путилкове, был задержан за акцию возле посольства Армении в Москве.

Читать дальше...

Жириновский потребовал перестать кормить чужие страны

«В Объективе - Актуальные новости» 

Бессменный лидер ЛДПР и заслуженный шут российской политической эстрады Владимир Жириновский подкинул сегодня «свежую» идею – прекратить кормить чужие страны и народы, и озаботиться наконец своими гражданами, которые необходимо обеспечить рабочим местом и достойной зарплатой. Да, идея, несомненно, свежая и актуальная – уже 30 лет тянем за собой страны бывшего СССР, списываем сотни миллиардов долларов долгов кубинцами и африканцам, а про своих – забыли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Москве пройдет презентация нового вида спорта для людей с ментальными нарушениями – специального хоккея Special Hockey

Журнал «Филантроп» 

7 июня в Москве пройдет мастер-класс по новому для России спортивному направлению – Special Hockey – специальному хоккею для людей с особенностями интеллектуального развития. Мероприятие организовывает Детская следж-хоккейная лига, которая развивает адаптивный хоккей для людей с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в мастер-классе могут дети и взрослые с синдромом Дауна и расстройствами аутистического спектра. Возраст и уровень физической подготовки участников не имеет значение. Читать дальше...

В России разработали беспилотный вездеход Snowbus

«Автовзгляд» 

Разработчики российской компании Volgabus, занимающейся производством автобусов, показали первый снимок своего беспилотного вездехода под названием Snowbus. Кроме того, рассказали некоторые технические подробности о новинке.

Украинские пограничники не пустили в страну россиянку, обвиненную в поддержке сепаратизма

«ПолитНавигатор» 

В международном аэропорту Одессы сотрудники Госпогранслужбы не пропустили гражданку РФ, которая, по данным украинских спецслужб, осуществляла информационно-подрывную деятельность в отношении Украины, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ в Одесской области. Согласно сообщениям ГПСУ в Одесской области, во время оформления пассажиров авиарейса «Минск-Одесса», пограничниками Одесского отряда остановили уроженку Москвы — гражданку Российской Федерации. В…

Роструд объявил о короткой рабочей неделе

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Всего в июне в общей сложности будет 19 рабочих дней и 11 выходных, включая праздник.

Следующая трудовая неделя в России будет на один день кроле. 12 июня объявлен выходным в связи с празднованием Дня России*. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Терапевт Уильямс установила взаимосвязь обезвоживания организма и усталости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net