Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 03.06.2019

|

Алексей Сорокин: «Россия может претендовать на проведение ЧМ среди клубов в 2021 году»

Sports.ru (Спорт) 

Член совета ФИФА Алексей Сорокин рассказал, что Россия может претендовать на проведения ЧМ среди клубов в 2021 году.
В 2019 и 2020 годах турнир пройдет в Катаре.
«Может ли претендовать Россия? Такое вполне возможно, но сейчас мы можем только спекулировать на эту тему.

Андрей Аршавин: "Шансы увидеть Дзюбу в АПЛ минимальные"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший игрок сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин не верит в перспективу форварда "Зенита" Артема Дзюбы продолжить карьеру в чемпионате Англии. Подробнее…

Весь сюжет (93)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Объявлены цены на новую Supra - Конкурент.ру

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Объявлены цены на новую Supra  Конкурент.ру
  2. Toyota Supra будет стоить от 5,5 млн рублей  Коммерсантъ
  3. В Россию приедет новая модель Тойоты за 5 500 000 рублей - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  4. Названа стоимость спортивного купе Toyota Supra для России  Известия
  5. Toyota назвала российские цены на новую Supra  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Биологи узнали, как организм защищается от появления мутаций в генах

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российские биологи выяснили, что стресс вызывает появление многочисленных мутаций при синтезе РНК, и описали предотвращающий их механизм. В будущем это может пролить свет на природу некоторых наследственных заболеваний, в том числе врожденных деформаций костей.

Сергей Новиков: «Итоги сезона удовлетворительные» (04.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Год назад, в июне 2018-го, Сергей Новиков в третий раз был назначен президентом футбольного клуба «Иртыш». За это время наша команда успела проделать большой путь от аутсайдера зоны «Восток» до одного из претендентов на выход в ФНЛ. И серебряные медали, завоёванные омскими футболистами, сегодня уже вряд ли удовлетворят взыскательного болельщика. Которому, конечно же, хочется большего.

Читать дальше...



BadComedian сообщил о судебном иске на 1 млн рублей из-за видеообзора

«RT» (Russia Today) 

Российский видеоблогер, кинокритик Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, рассказал о судебном иске кинокомпании Kinodanz на 1 млн рублей, поданном против него из-за видеообзора на фильм «За гранью реальности».

Жителю Раменского района грозит 10 лет тюрьмы за кражу ноутбука в Жуковском

ГОРОД Жуковский 

В дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский поступило заявление от местной жительницы о краже ноутбука. Сумма ущерба составила 29 тысяч рублей, сообщает ОМВД России по г.о. Жуковский. В результате...

Полицейские попали в ДТП на западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Полицейские попали в ДТП на западе Москвы. Автомобиль сотрудников полиции попал в ДТП на западе столицы. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По имеющейся информации, инцидент произошел на Кутузвоском проспекте. Столкнулись полиций внедорожник, "мерседес" S-класса и отечественные "жигули". О пострадавших не сообщается. Подробности устанавливаются.. Мотоциклист пострадал в результате ДТП на западе Москвы. В Москве на Мичуринском проспекте произошло столкновение мотоцикла и иномарки, в дорожной аварии байкер получил травмы... Читать дальше...

15 схваток, 14 побед, 4 финала из 5. ...

Newsfiber.com (sport) 

В Понтаведре (Испания) стартовало первенство Европы по спортивной борьбе с турнира греко-римлян. Прошли предварительные и полуфинальные поединки в весовых категориях до 55, 63, 77, 97 и 130 кг. Все россияне продолжают борьбу за медали - Адам Гаужаев (до 63 кг) поспорит за бронзу, а Анвар Аллахьяров, Хамид Исаев, Илья Ермоленко и Осман Шадов вышли в финалы. Отметим, что соперником Шадова по ...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба

Новости культуры. Эфир от 03.06.2019 (23:30). У нас в гостях Дмитрий Родионов

Телеканал "Культура" 

В Звенигороде открылась 13-я Международная летняя театральная школа СТД. В Воронеже проходит Платоновский фестиваль искусств. В подмосковной Малаховке снесли «Сказку». В Москве прошла презентация книги, посвященной Святославу Бэлзе. Кабинет истории кино ВГИК. У нас в гостях Дмитрий Родионов. Театральный фестиваль «Науруз» открылся в Казани.

Новости культуры. Эфир от 03.06.2019 (23:30). В Москве прошла презентация книги, посвященной Святославу Бэлзе

Телеканал "Культура" 

В Москве, в Государственном музее Пушкина, прошла презентация книги, посвященной народному артисту России Святославу Бэлзе - сегодня исполнилось 5 лет со дня его смерти. Авторы издания – сын Игорь Бэлза и писатель Александр Сенкевич. В этот сборник вошли предисловия Святослава Бэлзы к произведениям Шекспира, Дюма, Сервантеса, Марка Твена, Оскара Уайльда. Другая часть книги условно называется «Посиделки без галстука» - это записи бесед Бэлзы с известными деятелями культуры, политиками.

Новости культуры. Эфир от 03.06.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

В Звенигороде открылась 13-я Международная летняя театральная школа СТД. В Воронеже проходит Платоновский фестиваль искусств. В подмосковной Малаховке снесли «Сказку». В Москве прошла презентация книги, посвященной Святославу Бэлзе. Кабинет истории кино ВГИК. У нас в гостях Дмитрий Родионов. Театральный фестиваль «Науруз» открылся в Казани.

Карен Хачанов попал в десятку // и в четвертьфинал Roland Garros

Коммерсантъ FM 

В последнем матче четвертого круга Roland Garros, который продолжается в Париже, Карен Хачанов в четырех сетах обыграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро. Этот успех позволил Хачанову не только впервые пробиться в четвертьфинал турнира Большого шлема, в котором его соперником будет австриец Доминик Тим, но и стать первым за восемь лет представителем России в десятке лучших игроков рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

МВД заявило о тысячах заявлений от жителей Донбасса о гражданстве России

Static.feed.rbc.ru 

После апрельского указа президента Владимира Путина об упрощенной процедуре получения гражданства для жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР Министерство внутренних дел приняло несколько тысяч соответствующих заявлений с Донбасса. Об этом говорится на сайте МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Подмосковным школьникам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net