Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 01.06.2019

|

Поджог дома Сергея Литвинова: экоактивисты Шиеса перешли черту

Блог «Последние новости» 

В ночь с 31 мая на 1 июня неизвестные подожгли дом председателя Фонда развития Ленского района Сергея Литвинова. Организация занимается организацией мероприятий социально-экономической поддержки населения Ленского района Архангельской области.

Читать дальше...

"Нужно обозначить реальный драйвер": Соловьев объяснил, как России избавиться от "слабого места" в противостоянии с США

Блог сайта «Политпазл» 

Телеведущий Владимир Соловьев в разговоре с военным экспертом Михаилом Ходаренком предположил, что российская экономика может выйти на новый уровень благодаря развитию военно-промышленного комплекса.

Читать дальше...



Танцоры из четырёх стран участвуют в балетном фестивале в Ростове-на-Дону

Портал фонда Русский мир 

Ростов-на-Дону уже второй год подряд принимает участников международного балетного фестиваля, сообщает ТАСС. Он носит имя Ольги Спесивцевой, знаменитой русской балерины начала двадцатого столетия. Танцовщица, которую называли лучшей Жизелью прошлого века, родилась именно в этом южном городе.

Фестиваль с участием артистов из России, Австралии, Казахстана и Франции стартовал в пятницу, 31 мая. 

Первыми на сцену вышли местные танцовщики. В их исполнении публика... Читать дальше...

Первая неделя лета будет теплой почти на всей территории России

ФБА «Экономика сегодня» 

Наступление календарного лета встретило жителей почти всех регионов России теплой и благоприятной погодой. Впрочем, в ряде регионов во второй половине следующей недели похолодает, рассказал метеоролог Юрий Куткевич.

Защитник Михаил Пашнин перешел в "Салават Юлаев"

Newsfiber.com (sport) 

Соглашение рассчитано на один сезон. Хоккейный уфимский клуб "Салават Юлаев" подписал контракт с защитником Михаилом Пашниным, сообщает 1 июня официальный Twitter клуба. Контракт между хоккеистом и клубом рассчитан на один сезон. Ранее, 31 мая, стало известно, что Михаил Пашнин...

Весь сюжет (13)
Источник: Новости России - ИА REGNUM
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Месть Ассанжа: опубликовано постановочное видео высадки американцев на Луну

Блог сайта «События в мире» 

В апреле 2019 года мы информировали читателей о том, как полиция арестовала в Лондоне, на территории посольства Эквадора в Великобритании, известного диссидента современной эпохи, основателя WikiLeaks 47-летнего Джулиана Ассанжа. Правительству маленького Эквадора очень понадобились большие деньги и Кито согласился на сделку с Лондоном, получив кредит от МВФ (организация, контролируемая США) в размере $4,2 млрд.

Читать дальше...

Лыжный марафон в Холменколлене сменит формат по инициативе России

«Чемпионат.com» 

С 2021 года знаменитый Холменколленский лыжный марафон в рамках этапа Кубка мира будет проводиться с раздельного старта, инициатива такого формата исходила от российской стороны. «Именно Россия ...

Опубликованы оригиналы «Пакта Молотова-Риббентропа»

Блог сайта «Спутник» 

Договор о ненападении между Германией и СССР в августе 1939 года подписали Вячеслав Молотов и Иоахим фон Риббентроп Фото: Wikipedia/фонд ЦГАКФД Впервые опубликованы сканы советских оригиналов Договора о ненападении, заключенного между СССР и Германией в 1939 году. Документ, известный как пакт Молотова-Риббентропа, и протоколы к нему появились на сайте фонда «Историческая память». Сканы советских документов предоставил историко-документальный департамент МИД России. На пишущей машинке отпечатаны сам договор на русском и немецком языках... Читать дальше...

Турция нашла повод для отказа от С-400

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Анкара и Вашингтон создают спецкомиссию по поводу сделки с Россией. Наблюдатели продолжают обсуждать новость о создании Турцией и США совместной технической комиссии для изучения всех рисков поставки российских С-400 Анкаре.

Читать дальше...

Россия сохранит безвиз с Узбекистаном

Вестник Кавказа 

Россия не будет вводить визовый режим с Узбекистаном, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, отметив, что для регулирования миграционных потоков есть другие инструменты. Премьер пояснил, что для наведения порядка в сфере …

Горловская инициатива: станет ли Донбасс снова частью Украины

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В ДНР продолжает набирать обороты скандальная ситуация, связанная со стартовавшей 13 мая в Горловке акцией «Зеленский, признай народ Донбасса!». Инициатором обращения к украинскому президенту стала школьница из Горловки Евгения Тартичная. По сути дела, требования, изложенные в видеоролике, полностью рифмуются с Минскими соглашениями Нового президента Украины просят остановить боевые действия, предоставить народным республикам экономическую и языковую автономию, право иметь собственные вооруженные силы... Читать дальше...

МЧС предупредило жителей столичного региона о высокой пожароопасности со 2 по 4 июня

Mskagency.ru (Москва) 

01.06.2019 14:40. Агентство "Москва".

В столице и Подмосковье 2-4 июня 2019 г. ожидается высокая пожароопасность. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

Читать дальше...

Бегство капитала из России – как и почему постиг нас этот марафон

Publizist.ru 

«Капитал не признаёт отечества, и он тем менее патриотичен, чем больше заявляет о своём патриотизме». Карл Либкнехт   Российская власть никогда не употребляет слово «капитализм», но стремится его построить. Однако ничего не получается. Причин этому много. Одна из них в


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Россия оставила Украину без бензина и угля

Блог сайта «События в мире» 



С 1 июня вступило в официальную силу постановление правительства России, согласно которому вводится запрет на поставки угля, нефтепродуктов, масел и топлива на территорию Украины.

Как указано в документе, санкции затронут каменный уголь, брикеты, бурый уголь, кокс и другие виды топлива.

Что касается прямогонного и товарного бензина, дизельного топлива, пропана, бутана и ряда других категорий сжиженного газа, то их поставки возможны только на основании согласия Минэкономразвития РФ. Читать дальше...

В столице стартовала "Московская смена"

Блог сайта «Российская газета» 

"Проект "Московская смена" очень популярен не только среди детей, но и среди их родителей. Потому что он дает совершенно уникальные возможности детям не только отдохнуть в Москве, но и с пользой провести время, получить новые знания и впечатления", - рассказала журналистам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

«Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей всем владельцам любых банковских карт

AKKet 

Чем дальше в будущее, тем больше денежных средств зарабатывает «Сбербанк», будучи самым крупным и известным банком на территории России, услугами которого пользуются десятки миллионов россиян из различных частей страны. Все эти люди делают все возможное

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net