Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 18.05.2019

|

Спасатели вытащили пьяного мужчину из Москвы-реки

MosDay.ru (Московский День) 

Спасатели вытащили пьяного мужчину из Москвы-реки. Столичные спасатели вытащили тонущего мужчину из Москвы-реки возле пляжа в Серебряном бору. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Как отмечается в сообщении, спасатели московской городской поисково-спасательной станции "Татарово" спасли мужчину 1990 года рождения. Спасенный находился в состоянии алкогольного опьянения. Спасатели во время патрулирования заметили его и подняли с поверхности воды. Читать дальше...

Тренер сборной России прокомментировал победу над командой Латвии

Sportrezult.com 

Главный тренер сборной России Илья Воробьёв подвёл итоги встречи с Латвией (3:1). «Неоднозначный матч? Как мы и думали, была жёсткая игра. Соперник боролся за жизнь, за продолжение турнира. В первом периоде много штанг обстучали, но хорошо, что забили три гола во втором. Команда играла только второй период? Сколько там по броскам было – 15-5? Штук пять-шесть штанг. Вы считаете, мы не играли?

Читать дальше...



Тарасова тепло поздравила Загитову с 17-летием

365news.biz 

МОСКВА, 18 мая — 365NEWS. Российский тренер Татьяна Тарасова поздравила фигуристку Алину Загитову с днем рождения. "Самое главное у нее есть: мама, папа, сестра, тренер прекрасный, титулы есть. Я хочу ей пожелать здоровья и продолжения той жизни, в которой она живет, — приводит слова Тарасовой Sport24. — Новых побед, новых свершений на благо себе и

Недвижимость в Московской области

Chudoforum.ru 

Подумываю о приобретении недвижимости в Московской области.Может,у кого-нибудь есть там дом или кто-то живет.Подскажите ценовые категории на квартиры?

АЗЕРБАЙДЖАН. Россия выиграла Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Баку в общекомандном зачете

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. По итогам третьего дня XXXV Чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку в общекомандном зачете с результатом в 216.225 балла лидирует Россия...



Эхо Москвы. "Один". 17 мая 2019. Отрывок

Ru-bykov.livejournal.com 

«Меня уже три недели мучает вопрос: что происходит с лозунгами и призывами, которые нам в песнях и стихах оставили настоящие поэты? «Давайте восклицать, друг другом восхищаться»… Далее следует несколько цитат из Окуджавы, и «Ивасей»…Что произошло? Произошла такая петля эпохи, когда 70-е годы с их культом прогресса, науки, конвергенции сменились бунтом энтропии. Этот бунт энтропии победил сначала в Советском Союзе, потом в Штатах. Потому что мы в 70-е годы со Штатами были такими двойниками, такими интеллектуальными близнецами. Читать дальше...

Миодраг Божович: "Спартак" просто забил, когда было нужно, а дальше "отбывал номер"

Блог сайта «Спутник» 

– Плохо начали игру. Могли пропустить ещё раньше, когда «Спартак» попал в штангу. Пару моментов просто подарили своими ошибками в обороне. Начало первого и второго тайма «Спартак» провёл лучше нас. Они просто забили, когда было нужно, а потом «отбывали номер». В конце мы с удачей могли сравнять счёт, но по игре «Спартак» выиграл заслуженно. – В ваших командах всегда хорошая атмосфера, но какая она сейчас, после серии поражений? Игроки вообще верят в себя перед «стыками»? – Очень трудно восстанавливаться после поражений. Читать дальше...

Неизвестный мужчина ударил ножом рабочего на юго-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Инцидент произошел на 1-й Новокузьминской улице в Москве.

Конфликт случился между укладчиком плитки и неизвестным прохожим. По предварительной информации, рабочий не пропустил мужчину, поэтому между ними завязалась драка. 

Прохожий достал нож и ударил укладчика плитки, после чего скрылся, сообщает РЕН ТВ.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют подробности происшествия.

Читайте также: Безработный убил отца и ранил мать на юго-востоке Москвы

Слушай, смотри, гуляй: куда сходить в Москве в Ночь музеев

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ночь с 18 на 19 мая наша страна в 13-й раз присоединилась ко Всемирной культурной акции «Ночь музеев». В каждом регионе предлагается своя программа, и в Москве она обещает быть крайне насыщенной: около 350 мероприятий на 200 площадках.

Читать дальше...

Власти Москвы наградили лучших медсестер столицы

"Вечерняя Москва" 

В субботу заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова наградила лучших медицинских сестер столицы. Победителем в конкурсе профессионального развития «Московские мастера» стала сестра-анестезис городской клинической больницы имени братьев Бахрушиных Татьяна Панфилова. 

Читать дальше...

Болельщики развернули десятиметровый флаг России во время матча с Латвией. ВИДЕО

Sport.ru 

В субботу, 18-го мая, команда Ильи Воробьёва одержала свою пятую победу на чемпионате мира в Словакии. На этот раз российская дружина, которая идёт по дорожке хоккейного Мундиаля без очковых потерь, нанесла поражение команде Латвии.

Появилось видео выступления Лазарева в финале «Евровидения»

Static.feed.rbc.ru 

Видеозапись выступления участника «Евровидения-2019» от России Сергея Лазарева опубликована на официальном Youtube-канале международного музыкального конкурса. Певец представил композицию Scream, он выступил под пятым порядковым номером.

Читать дальше...

4A Games выпустит сюжетные DLC для Metro Exodus

MegaObzor.com 

Шутер Metro Exodus обзаведется двумя сюжетными дополнениями, и первую добавку геймеры получат уже этим летом. В первом DLC под названием «Два полковника» игрокам расскажут историю полковника Хлебникова, который едет домой, чтобы встретить Новый год со своим сыном, Кириллом. К сожалению, проблем в подземке стало только больше: в тоннелях разрастается гниль, мутанты стали еще агрессивнее, а запасы лекарств от лучевой болезни вот-вот закончатся. Вместе с новой сюжетной линией дополнение расширит арсенал Metro Exodus огнеметом. Читать дальше...

18.05.2019 23:04 : Волейболисты казанского "Зенита" уступили итальянскому "Лубе" в суперфинале Лиги чемпионов

Newsfiber.com (sport) 

Волейболисты казанского "Зенита" уступили итальянскому "Лубе" в суперфинале Лиги чемпионов со счетом 1:3. Матч прошел в Берлине. "Зенит" побеждал в четырех предыдущих розыгрышах турнира, в прошлогоднем финале казанцы также встречались с "Лубе".

Весь сюжет (6)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

Просматривали в Москве 18.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net