Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 18.05.2019

|

СМИ: SSJ 100 рейсом Ульяновск – Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы

Business-Gazeta.ru 

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» Sukhoi Superjet 100, следовавший рейсом Ульяновск — Москва, прервал взлет в связи с отказом гидросистемы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в ульяновском аэропорту.

У SSJ-100 отказала первая гидросистема на взлете в Ульяновске, сообщил источник СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пассажирский авиалайнер Аэрофлота Sukhoi Superjet 100 рейсом Ульяновск - Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.



На совести Сталина нет репрессий!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

5 марта исполнилось 66 лет со дня смерти Иосифа ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИНА).

Роль его в нашей истории до сих пор вызывает жесточайшие споры, вплоть до рукоприкладства между солидными людьми на глазах у всей страны.

Кем же был этот человек?

Кровавым тираном или успешным руководителем, который принял страну в непростое время?

Об этом мы попросили рассказать одного из самых известных интеллектуалов России Анатолия ВАССЕРМАНА, который посвятил изучению деятельности вождя не один год. Читать дальше...

SSJ-100 "Аэрофлота" прервал взлёт в Ульяновске из-за отказа гидросистемы

L!FE.ru 

Самолёт "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100, который должен был проследовать из Ульяновска в Москву, прервал свой взлёт из-за отказа гидросистемы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в аэропорту.

Один человек пострадал при ДТП с участием двух автомобилей в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Таганском районе, на пересечении Подгорской набережной и улицы Яузская, столкнулись две иномарки: Kia и Hyundai. В результате чего один из автомобилей перевернулся. Один человек получил травмы.

Читать дальше...



Один человек пострадал в результате столкновения двух автомобилей в центре Москвы

Спутник 

18.05.2019 23:29. Агентство "Москва". Один человек получил травмы в ДТП с участием двух автомобилей в Таганском районе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД России. «На пересечении Подгорской набережной и ул. Яузская столкнулись Kia и Hyundai, после чего один из автомобилей перевернулся.

Как это делают русские - Раздельный сбор мусора. (Хроники путинизма)

A-nikonov.livejournal.com 

Сестра сейчас рассказала... Ее коллега живет где-то на севере столицы, и у них там, как в передовом московском округе, организовали раздельный сбор мусора. Коллега с энтузиазмом занялась этим новым экологически полезным делом - целую неделю тщательно разделяла мусор на три ведра, мыла бутылки и складывала их отдельно, выносила все это в нескольких пакетах и раскладывала по разным контейнерам, грея себя мыслью о пользе и цивилизованности. Россия встала с колен, ёпта!.. А однажды, выйдя из дому пораньше... Читать дальше...

Семья погибла в страшной аварии в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Семья погибла в страшной аварии в Подмосковье. Смертельное ДТП произошло на Носовихинском шоссе в Подмосковье с участием легкового и грузового автомобилей. Легковой автомобиль марки Skoda столкнулся с грузовиком. В результате аварии пострадала семья из четырех человек. Трое скончались еще до приезда скорой помощи, включая годовалого малыша. Еще одна девочка в возрасте около трех лет была госпитализирована в тяжелом состоянии. Водитель грузового автотранспорта Ванчук Михаил не пострадал. Его автомобиль после столкновения вылетел в кювет. Читать дальше...

В Гомеле прошло заседание валютного совета Беларуси и России

Bankinews.ru 

Более 80% государственных платежей между Беларусью и Россией проводятся в национальных валютах. Об этом заявили на заседании межбанковского валютного совета в Гомеле, передает «МИР 24». «Для нас очень важен опыт банка России, очень успешный опыт, по переходу на таргетирование инфляции, по обеспечению макроэкономической стабильности и в целом, – обеспечении экономического роста, устойчивого и долгосрочного», – […]

Читать дальше...

SSJ 100 Ульяновск - Москва экстренно прервал взлет из-за неполадок

Блог сайта «Газета.ru» 

Собирающийся вылететь из Ульяновска в Москву самолет SSJ 100 был вынуждено отложить влет из-за неполадок. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник аэропорту города.

Читать дальше...

В «Ночь музеев» у подножия Мамаева кургана появилась еще одна скульптура Вучетича

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград в очередной раз накрыла музейная ночь — к 13-й всероссийской акции присоединились все учреждения культуры областного центра. В этом году «Ночь в музее» впервые прошла у подножия Мамаева кургана — в новом мемориальном парке, открытом около года назад. Здесь музей-заповедник «Сталинградская битва» открыл выставку «Советский мемориал: модели и музы создателя», посвященную Евгению Вучетичу. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», на Аллее России появилась копия скульптуры автора Родины-матери «Перекуем меча на орала». Читать дальше...

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. 18.05.2019

E-news.su 

1. Россия и США - трудный поиск точек сближения. Итоги встречи Путина с Помпео. 2. Пожары на Дальнем Востоке, Урале и в Сибири. Почему горят леса? 3. "Северный поток-2" и санкции США. Удастся ли Вашингтону сорвать проект? 4. Канский фестиваль. Феминистки против Делона. Почему они требуют лишить актёра пальмовой ветви?

ЧМ-2019. Нюландер опередил Кучерова и возглавил список бомбардиров

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий сборной Швеции Вильям Нюландер единолично возглавил список бомбардиров ЧМ-2019. Нюландер отметился 3 (1+2) баллами в матче против команды Швейцарии (4:3). Таким образом, форвард вышел на первое место в списке бомбардиров, опередив нападающего сборной России Никиту Кучерова.

Весь сюжет (10)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Российские звезды в Каннах: Боня, Бондачук и Андреева и другие

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Некоторые российские знаменитости посетили Каннский кинофестиваль. В частности, вчера, 17 мая, на красной дорожке были замечены Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Виктория Боня уже не в первый раз появляется перед каннскими фотокамерами. У Виктории в новом наряде что-то странное творилось с грудью. Этот вечер был посвящен фильму Педро Альмадовара «Боль и слава». Много внимания к […]

Источник сообщил о проблемах SSJ100 при взлете в Ульяновске - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Источник сообщил о проблемах SSJ100 при взлете в Ульяновске  РИА НОВОСТИ
  2. «Аэрофлот» вступился за экипаж сгоревшего в Шереметьево SSJ-100  Lenta.ru
  3. МАК расшифровал «черные ящики» сгоревшего в Шереметьево SSJ100  РБК
  4. «Черные ящики» сгоревшего в Москве Sukhoi Superjet расшифровали  Росбалт
  5. Росавиация сообщила о нарушениях инструкции, допущенных экипажем SSJ-100  Росбалт
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Каменский: россиянам не стоило поддаваться на провокации со стороны латышей

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Валерий Каменский поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Латвии (3:1) на чемпионате мира в Словакии:

Весь сюжет (4)
Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт

Продукты будущего: сделано у нас!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Архангельский ученый презентовал в Москве хлеб из личинок

Ученый Геннадий Иванов, который содержит ферму с насекомыми, продолжает доказывать, что личинки мух не только съедобны, но и полезны. Участникам из разных городов мира он привез архангельский инновационный гостинец — хлеб из личинки. Мы спросили нашего земляка, чем уникален этот продукт.

Гостинец из Архангельска попробовали не все

Выпечка с насекомыми из Архангельска — пожалуй, самый интересный экспонат на форуме в Москве... Читать дальше...

Кучма рассказал, из-за чего в Украине столько проблем

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Проблемы Украины из-за того, что ее история писалась в Москве. Такое мнение высказал экс-президент Украины Леонид Данилович Кучма, пишет на своей странице в соцсети Фейсбук его пресс-секретарь Дарка Олифер. «Ведь

Российскую фигуристку Трусову признали лучшим молодым спортсменом Европы

Newsfiber.com (sport) 

Российскую фигуристку Александру Трусову признали лучшим молодым спортсменом года Европы в зимних видах спорта. На семинаре европейских олимпийских комитетов в Вене 14-летней спортсменке вручили приз. Также в числе претендентов были сноубордистка Анника Софи Морган из Германии, горнолыжница Магдалена Эггер из Австрии, шорт-трекистка Петра Руснакова из Словакии и шорт-трекист Аттила Талабош из ...

Весь сюжет (32)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net