Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 14.05.2019

|

"Это Украина". Немецкий журналист вскрыл неудобный факт о катастрофе MH17

Блог сайта «В курсе событий» 

Немецкий журналист Флориан Рётцер удивился, что все игнорируют вину Украины в гибели MH17. Он также отметил, что на Западе не обращают внимания на тот факт, что Киев задействовал вооружённые силы, а затем и вовсе ВВС против восставших на юго-востоке Украины граждан.

Читать дальше...

Бесполезная труба? Из "Турецкого потока" уходит газ

«Газета.Ру»  

"Газпром" уверен, что газопровод "Турецкий поток" будет готов в ноябре, а первый газ по нему пойдет к 31 декабря. Уже построены морской участок и российская сухопутная часть. Однако заполняемость новой трубы под вопросом: Турция второй год снижает потребление российского топлива, все чаще закупая СПГ и газ у Ирана и Азербайджана. Кроме того, Анкара и Москва все еще не договорились по цене на энергоноситель.



Америкэн ураниум - аллес капут абсолютен!

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

26 апреля 2019 года американские средства массовой информации сообщили: США признали секретными и не подлежащими разглашению все данные о своём ядерном оружии. Для людей понимающих, это стало весьма тревожным звонком.

Читать дальше...

Эксперт: визит Помпео в Сочи готовит встречу Путина и Трампа

Crimea-news.com 

МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Встречи госсекретаря США Майкла Помпео в Сочи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным готовят новый российско-американский саммит, однако в условиях приближения избирательной кампании в США даже она может не по...

Сборная России проведет товарищеский матч с командой из первого дивизиона

Business-Gazeta.ru 

Сборная России 3 июня проведет товарищеский матч с «Чертаново», выступающего в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Путин захотел восстановить отношения с США

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что отношения Москвы и Вашингтона будут восстановлены. По его мнению, Трамп также настроен на возобновление связей. «Мы со своей стороны неоднократно говорили о том, что мы хотели бы восстановить отношения в полноформатном объеме», — сказал Путин.



Встреча Владимира Путина с госсекретарём США Майком Помпео

«Путин сегодня» 

Владимир Путин принял в сочинской резиденции Бочаров Ручей государственного секретаря Соединённых Штатов Америки Майка Помпео. В.Путин: Уважаемый господин государственный секретарь! Уважаемые коллеги! Рады вас приветствовать в России. Как вы знаете, совсем недавно, несколько дней назад, я имел удовольствие разговаривать с Президентом Соединенных Штатов по телефону. У меня создалось впечатление, что Президент настроен на восстановление российско-американских связей, контактов, на решение совместно вопросов... Читать дальше...

Ушаков: у Путина с Помпео состоялся предметный разговор

ИД «Коммерсантъ» 

Президент РФ Владимир Путин и Госсекретарь США Майк Помпео обсудили возможность контактов глав России и США на саммите «двадцатки» G20, сказал по итогам полуторачасовой встречи помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. Сейчас Москва ожидает от Вашингтона конкретных предложений. По словам господина Ушакова, всем выгодно, чтобы возможная встреча в Осаке стала полноформатной, при этом Кремль готов к любому формату контакта президентов. По его оценке между Владимиром Путиным и Майком Помпео состоялся «неплохой предметный» разговор. Читать дальше...

Украина сегодня, это Грузия вчера. Дикая грязь, разруха и нищета!

«Путин сегодня» 

На днях знакомые вернулись из Грузии. Представители т.н. среднего класса России. Отдыхали там неделю. Зашли в гости. Эмоционально делились впечатлениями.  Что впечатлило больше всего моих друзей? Грузинская грязь, разруха и нищета. Нет, не так. ДИКАЯ грязь, разруха и нищета! Они не смогли найти даже приличный ресторан! Да и гостиница, в которой им пришлось жить, оставляла ...

Московский авиационный центр отмечает свой день рождения

Марушкинское 

13 мая 2003 года по решению Правительства Москвы было создано Государственное учреждение «Московский авиационный центр» (в н.в. Государственное казенное учреждение), находящееся в ведомстве Департамента ГОЧСиПБ. Эту дату принято считать днем рождения авиационного центра столицы. Московский авиационный центр — это авиация экстренного реагирования столицы, в оперативном управлении которого находятся вертолеты и для тушения пожаров, и для...

В Москве пройдёт презентация российского филиала биржи Coineal

BitNovosti.com 

24 мая в Москве (Meeting Point White Gardens) пройдёт официальная презентация российского филиала криптовалютной биржи Coineal, на которой выступит её основатель – Аарон Чен. Посетив Россию впервые – он расскажет о перспективах развития рынка цифровых валют и почему филиал решено открыть именно в Москве. Дополнительно, перед аудиторией выступят Евгений Егоров – руководитель российского подразделения Coineal […]

Авиаэксперт: Sukhoi Superjet убивают конкуренты

«ИД Свободная пресса» 

После авиакатастрофы, которая произошла в столичном аэропорту «Шереметьево», пошла целая череда инцидентов с самолётами Sukhoi Superjet – летчики и диспетчеры перестраховываются, отменяя рейсы. Кроме того, вылезли на свет божий все проблемы этого лайнера.  

Читать дальше...

Ушаков: Помпео сообщил Путину о желании Трампа встретиться с главой РФ в Осаке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Госсекретарь США Майк Помпео на встрече с главой РФ Владимиром Путиным сообщил о заинтересованности президента США Дональда Трампа во встрече с российским коллегой. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Швейцария победила Австрию и сравнялась по очкам с Россией

Газета «Спорт день за днем» 

Сборная Швейцарии победила Австрию в третьем матче группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 4:0.Голами в составе победителей отметились Кевин Фиала, Роман Йоси, Филипп Курашев и Свен Андригетто. В третьем..

Жители поселения Марушкинское смогут посетить фестиваль

Марушкинское 

В поселении Сосенское 23 мая состоится  IIэтап фестиваля «Инклюзивная Москва». Посетить мероприятие смогут и жители поселения Марушкинское. Фестиваль направлен на выявление творческих способностей  у людей с ограниченностями способностями по здоровью. Встреча будет интересна людям от 5 до 35 лет. Начнется мероприятие в 12:00. Фестиваль пройдет в административно-деловом центре. Он расположен по адресу: поселок Коммунарка, улица...

Открытие 72-го Каннского фестиваля. Фоторепортаж - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Открытие 72-го Каннского фестиваля. Фоторепортаж  РБК
  2. Трансляция Зельвенского с Каннского кинофестиваля-2019  Афиша Daily
  3. Сегодня стартует 72-й Каннский кинофестиваль — Новости — Эхо Москвы, 14.05.2019  Эхо Москвы
  4. Долгожданный Тарантино и зомби-комедия Джармуша: какие фильмы будут бороться за главную награду Каннского фестиваля  RT на русском
  5. Каннский кинофестиваль: 5 лучших платьев прошлых лет  Cosmo.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net