Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 14.05.2019

Геше Нгаванг Тукдже проведет учения в Москве

Сохраним Тибет! 

Центр «Четыре благородные истины» с радостью сообщает, что с 14 по 30 мая 2019 года геше Нгаванг Тукдже дарует комментарии на текст «Три основы пути» Чже Цонкапы, «Святое сердце Бхагавати Праджняпарамиты» (Сутру Сердца), а также проведет Цог Хаягривы и молебны. Досточтимый геше Тукдже получил докторскую степень по буддийской философии в монастыре Сера Чже – одном из крупнейших буддийских университетов, а также обладает богатым опытом обучения последователей буддизма в России.

Автосалон «Автоаллея» ( Каширское шоссе, 61): отзывы и общая информация

365news.biz 

В Москве с каждым годом появляются новые автосалоны. Из-за этого количество компаний, реализующих автомобили, стремительно растет. Людям уже тяжело понять, где услуги по приобретению, обслуживанию и ремонту автомобилей производят более качественно. Лучше всего ориентироваться на отзывы потребителей, которые уже обращались в интересующую вас компанию. Из них вы сможете почерпнуть полезную информацию и сделать свои выводы.



Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.05.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Москве после смерти пациентки закрыта частная наркологическая клиника. В "Дежурную часть" обратился коммерсант, который купил половину бизнеса. Страшная авария в Подмосковье.

Программа "Дежурная часть" от 14 мая 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Москве после смерти пациентки закрыта частная наркологическая клиника. В "Дежурную часть" обратился коммерсант, который купил половину бизнеса. Страшная авария в Подмосковье.

Один человек пострадал в результате столкновения трех автомобилей на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

14.05.2019 23:33. Агентство "Москва".

В результате ДТП с участием трех легковых автомобилей в столичном районе Очаково-Матвеевское пострадал один человек, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Посольство прокомментировало ЧП в Чехии со свидетелем по делу Кокорина и Мамаева

Krasnopuz.bget.ru 

Пресс-секретарь посольства России в Чехии Николай Брякин прокомментировал RT инцидент, в ходе которого Екатерина Бобкова, свидетель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, выпала из окна. Читать далее ...



Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 13-14.05.2019

E-news.su 

Список видео● Бюджет всё стерпит. «Запад промывает мозг молодежи» - Александр Малькевич● Православие или «Уния»? Дмитрий Скворцов о церковном кризисе на Украине● «Пустые барабаны западных мешков» в страхе - украинцы ждут наказания коррупционеров. Владимир Мулык● "На кону выживание". После инаугурации Зеленского Украину ждут новые волнения - Константин Кеворкян● Елена Маркосян в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ● Что может говорить Зеленский, если продолжаются торги с преступным олигархатом Киева? Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 14.05.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

Во Франции открылся Каннский кинофестиваль. В Москве стартовал Международный театральный фестиваль имени Чехова. "Российская архитектура. Новейшая эра". Выставка-исследование в Музее имени Щусева. Интервью с музыкальным руководителем Большого театра Туганом Сохиевым. В  Царском селе планируют восстановить здание Китайского театра. 17 мая в "Геликон-опере" представят оепру "Иоланта".

Новости культуры. Эфир от 14.05.2019 (23:30). "Российская архитектура. Новейшая эра". Выставка-исследование в Музее имени Щусева

Телеканал "Культура" 

Архитектура как часть истории страны. В Музее имени Щусева открывается выставка, ставшая результатом исследования эволюции российской архитектуры за последние 30 лет и влияния на нее социальных и культурных событий.

Украина «доскакалась» – оказавшись в злой немилости у Трампа

«ПолитНавигатор» 

Готовящаяся встреча президентов США и России затронет в своей повестке ряд важных стратегических вопросов, а именно Венесуэлу, Иран и Украину. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил московский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С одной стороны, хотят обсудить Венесуэлу, поскольку там американцы хотят активизироваться, радикализироваться, хотят узнать российскую позицию. Хотят обсудить Иран, потому что…

Путин и Помпео обсудили возможную встречу лидеров России и США на саммите в Японии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госсекретарь США Майк Помпео на встрече с президентом России Владимиром Путиным высказал заинтересованность американского лидера во встрече с главой РФ в Осаке. Москва готова к такому контакту, сказал помощник президента России Юрий Ушаков. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

Ушаков рассказал об отношениях Москвы и Вашингтона после встречи Путина и Помпео в Сочи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что по итогам переговоров российского лидера Владимира Путина и государственного секретаря США Майк Помпео, положительной динамики в отношениях Москвы и Вашингтона не чувствуется.

Жена Новосельцева: "Ваня разносит слухи, что якобы это не его ребенок. Это оскорбление меня как жены"

Newsfiber.com (sport) 

Катерина Новосельцева, жена защитника "Ростова" Ивана Новосельцева, заявила, что футболист сомневается в том, является ли он отцом их общего ребенка. "Я в шоке от того, что Ваня разносит слухи, что якобы это не его ребенок.

Весь сюжет (95)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Ушаков: о прорыве в отношениях России и США говорить рано

«Московский Комсомолец» 

Комментируя переговоры президента РФ Владимира Путина и государственного секретаря США Майка Помпео, помощник российского лидера Юрий Ушаков заявил, что с американской стороны наметился более конструктивный, деловой подход, однако о настоящем прорыве в отношениях между странами говорить пока не приходится


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Более 350 мероприятий пройдет в Москве в рамках акции ...

EkoGradMoscow.ru 

В ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная культурной акции "Ночь в музее".
О нововведениях и программе акции этого года рассказали статс-секретарь - заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский,

Путин и Помпео общались полтора часа

Krasnopuz.bget.ru 

Перед мероприятием российский лидер подчеркнул,что Москва настроена на восстановление полноформатных отношений с Вашингтоном.

В Совбезе ООН прошли первые закрытые консультации по Венесуэле

ИА REGNUM 

Заместитель постпреда России в ООН назвал эту встречу откровенным обсуждением, не имеющим отношения к « пиаровским мероприятиям».   В Совете Безопасности ООН состоялись первые закрытые консультации по кризису в Венесуэле после попытки госпереворота в этой стране, сообщает...

Просматривали в Москве 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net