Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 14.05.2019

|

Помпео пригрозил ухудшением отношений за вмешательство в «священные» выборы

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что отношения между Россией и Штатами ухудшатся в случае российского вмешательства в американские выборы в 2020 году. Об этом сообщает РИА Новости. «Вмешательство в избирательную кампанию США — это вещь недопустимая», — заявил госсекретарь. Помпео подчеркнул, что для США выборы — «священное дело». «Пока у нас на столе не будет …



Захарова увидела во встрече Лаврова и Помпео стремление к восстановлению диалога

Govoritmoskva.ru 

Переговоры главы МИДа России и госсекретаря США показали обоюдное желание сохранить российско-американские отношения, заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства.

Лавров передал Помпео меморандум о вмешательстве США в дела России

Static.feed.rbc.ru 

Министр иностранных дел Сергей Лавров по итогам переговоров в Сочи с госсекретарем США Майком Помпео сообщил, что передал коллеге «неофициальный меморандум» с доказательствами вмешательства Соединенных Штатов во внутренние дела России. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Читать дальше...

С.Собянин уволил заместителя префекта Юго-Восточного административного округа

Mskagency.ru (Москва) 

14.05.2019 20:21. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил Юрия Беседина с должности заместителя префекта Юго-Восточного административного округа столицы. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Летом в Капотне пройдет велоквест

Капотнинский меридиан 

Организатор квеста — Дворец культуры «Капотня» Этим летом в Капотне на юго-востоке Москвы пройдет велоквест #КРУТит.  Организатор квеста — Дворец культуры «Капотня». К участию пригласили всех желающих старше 16 лет. «Этим летом Дворец культуры «Капотня» организовывает велоквест «#КРУТит»! Вам уже есть 16 лет? На балконе пылится велосипед? Не знаете, чем заняться летним днём? Тогда Вы попали по адресу! (P.S.: С подробной информацией Вы сможете ознакомиться позднее в наших социальных сетях и на нашем официальном сайте)»... Читать дальше...



Лавров и Помпео обсудили ДРМСД и СНВ

«Газета.Ру»  

Глава российского МИДа Сергей Лавров и американский госсекретарь Майк Помпео обсудили на переговорах в Сочи СНВ и ДРСМД. Об этом сообщает РИА "Новости". По словам обоих политиков, Москва и Вашингтон заинтересованы в диалоге по ...

The Division 2: рейд на 8 человек появится в игре 16 мая

ITNDaily 

Дополнение "Тяжелые времена" будет доступно на платформах Xbox One (в том числе на Xbox One X), PlayStation 4 и PC уже 16 мая (в 19-00 по Москве). Поучаствовать в этом действе смогут только опытные геймеры, которые достигли глобального этапа 5 и одержавшие победу в Тайдал-Бейсин.

В Подмосковье обезвредили 70 боеприпасов времен ВОВ

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье обезвредили 70 боеприпасов времен ВОВ. Специалисты "Мособлпожспаса" с начала текущего года уничтожили 70 различных боеприпасов, оставшихся в подмосковной земле со времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова. С приходом тепла активизируются дачные, дорожные и строительные работы, а, следовательно, возрастает вероятность случайного нахождения боеприпаса, оставшегося со времен давно закончившейся войны. Читать дальше...

Встреча Лаврова и Помпео в Сочи. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Госсекретарь США Майк Помпео прибыл с официальным визитом в Россию. Верховная Рада Украины не стала отменять закон об исключительности украинского языка. Федеральное агентство новостей получило запрос с обвинениями комиссии по выборам США.

Читать дальше...

Лука Занатта: "Два года назад папа давал советы, как играть с Россией, и мы проиграли 1:10"

Sport-Express.ru 

Защитник сборной Италии Лука Занатта, сын тренера Айвана Занатты, работавшего в СКА, подвел итоги матча с Латвией (0:3) и поделился ожиданиями от встречи со сборной России.

Первенство Московской области.

Мастер-Сатурн 

Во вторник, 14 мая, воспитанники УОР № 5 2005 и 2003 гг. рождения на выезде провели матчи 5 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) со сверстниками из СШ ЦДЮС. Обе встречи сложились для егорьевцев очень непросто. На 6 минуте встречи подопечные Юрия Гетикова оказались в роли догоняющих. Небрежность, допущенная при передаче мяча назад, и […]

Читать дальше...

МВД ЛНР предупреждает о мошенниках, предлагающих ускорить получение паспорта России

Империя 

Процедура оформления документов для принятия в российское гражданство находится исключительно в компетенции УМС МВД ЛНР.Об этом «Русской Весне» сообщили в Управлении миграционной службы МВД ЛНР.В соответствии с Указом Президента Российской Федерации …

Верховный лидер Ирана пообещал не воевать с США - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Верховный лидер Ирана пообещал не воевать с США  РБК
  2. Песков: Россия и ЕС считают, что надо до последнего выполнять условия СВПД  РИА НОВОСТИ
  3. DW: «незванный гость» из США не услышал от европейских дипломатов ничего, кроме критики  RT на русском
  4. Могерини предостерегла Помпео от военной эскалации в ситуации с Ираном  РБК
  5. Помпео не смог добиться поддержки ЕС в отношении Ирана  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Срочно⚡️Провокаторы облили голодающего офицера Минобороны РФ / LIVE 14.0...

Локомотив Революции (LiveJournal.com) 

Удальцова сегодня опять задержали в результате этой провокации ему могут вменить уже уголовную статью. Власть идёт на беспредельные преступления! Позор провокаторам работающим по заданию бандитов олигархов разграбляющих Россию!

Лавров передал через Помпео записку для Трампа

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не искать сигналов в том, что Владимир Путин провел осмотр вооружений перед встречей с главой госдепартамента США Майком Помпео, поскольку эти посещения планировались задолго до того, как в графике российского лидера появилось окно для диалога с американским дипломатом. До беседы с Владимиром Путиным, переговоры с Майком Помпео провел министр иностранных дел Сергей Лавров. Встреча глав внешнеполитических ведомств длилась три часа. За это время обсудили двусторонние отношения... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Знать, чтобы помнить!»: как принять участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net