Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 13.05.2019

|

Пытавшийся спасти Сергея Доренко очевидец ДТП рассказал о последних минутах жизни журналиста

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в эфир Первого канала вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят», посвященный Сергею Доренко, который 9 мая умер после падения с мотоцикла. 59-летний журналист ехал по Николоямской улице в Москве, потерял управление и врезался в бетонное ограждение. Позже выяснилось, что смерть наступила не от полученных травм, а в результате разрыва аорты. Пришедший в студию близкий друг Доренко — китаевед и переводчик Бронислав Виногродский — вспомнил их последнюю встречу, которая состоялась в день гибели журналиста. Читать дальше...

Джош Барнетт сделал заявление о бое с Федором Емельяненко!

ToFight.ru 

Американский боец смешанного стиля Джош Барнетт сделал заявление о бое с Федором Емельяненко. Джош заявил, что он с удовольствием подрался бы с Федором, и он даже готов провести с ним поединок в России. «Я очень хотел бы подраться с Федором, до того, как он завершит карьеру. Мы оба выступаем с ним очень давно и ты

Читать дальше...

Зеленскому нечем похвастать, кроме молодости

«ПолитНавигатор» 

Процесс вхождения Владимира Зеленского в должность превратился в шоу, которое показывает крайнюю степень деградации Украины, как государства. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Араик Степанян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Зеленский превратил в шоу вот это вхождение во власть. Он обращается к Верховной Раде. Рада говорит: «А, Вы хотите нас разгонять? Тогда сделаем двухэтапную…



СМИ сообщают о родах Алины Кабаевой

Gs.by (Слоним) 

Как стало известно журналистам, Алина Кабаева родила двойню в Москве. Пока представители спортсменки предпочитают не комментировать данную информацию.

Семья из России попросила убежище на Украине, — Госпогранслужба (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинские пограничники задержали двух нарушителей границы с гражданством России, которые заявили, что хотят получить политическое убежище на Украине.

Читать дальше...

Семейная пара из России попросила убежище на Украине, — Госпогранслужба (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинские пограничники задержали двух нарушителей границы с гражданством России, которые заявили, что хотят получить политическое убежище на Украине.

Читать дальше...

Артемий Панарин — о своем отсутствии в сборной России на ЧМ: «Мне написали, что я чуть ли не предатель» - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Артемий Панарин — о своем отсутствии в сборной России на ЧМ: «Мне написали, что я чуть ли не предатель»  news.Sportbox.ru
  2. Панарин: хотел сыграть за сборную, а мне писали, что я чуть ли не предатель  Чемпионат.com
  3. "Многие мне написали, что я чуть ли не предатель". Панарин – о том, почему его нет в сборной России  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  4. Панарин: хотел сыграть за сборную, а мне писали, что я чуть ли не предатель - Новости  Хоккей на AllHockey.Ru
  5. Панарин о сборной России... Читать дальше...

Артемий Панарин — о своем отсутствии в сборной России на ЧМ: "Мне написали, что я чуть ли не предатель"

Newsfiber.com (sport) 

Российский хоккеист Артемий Панарин рассказал, почему не играет за сборную России на чемпионате мира. Подробнее…

Весь сюжет (21)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Генпрокуратура РФ проверит частные камеры на дорогах

ИА «СеверИнформ» 

В Генпрокуратуре России заявили о том, что ведомство готовит проверку законности частных комплексов фотофиксации нарушений ПДД. Как пишут «Известия», в случае выявления нарушений частникам придется распрощаться с «бизнесом на штрафах». Как правило,

Садальскому посоветовали не пиариться на смерти Сергея Доренко

Блог сайта «Телепрограмма» 

Станиславу Садальскому посоветовали не пиариться на смерти Сергея Доренко. После трагического события актер очень трепетно относится ко всем новостям, которые касаются данной темы и подмечает ошибки.

Читать дальше...

Автолюбителей предупредили об изменении движения на дорогах города

Марушкинское 

Временное перекрытие автомобильных дорог произойдет 18 и 19 мая. Полностью движения будет приостановлено на Садовом кольце. Информацию об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Перекрытия дорог связаны с проведением полумарафона и весеннего велофестиваля. Так, для безопасности велосипедистов на проспекте Академика Сахарова от Бульварного до Садового кольца 18 мая с 12:00 до полуночи и 19 мая с 16:30...

Дочерей покойного Сергея Доренко пристыдили и обвинили в безумии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В программе «Прямой эфир» Андрея Малахова дочери покойного журналиста Сергея Доренко высказали версию об отравлении их отца. В студии, помимо дочерей Екатерины и Ксении, находились и друзья телеведущего Сергея. Они рассказали, что умерший журналист знал о своих проблемах со здоровьем, в особенности с сердцем. Режиссер Павел Лунгин назвал подозрения дочерей «стыдом» и даже «безумием, которое охватило дочек Сергея, и оно закончится».

Читать дальше...

Объем сотрудничества ВПК Белоруссии и России превысил $ 1 млрд

EADaily 

За последние 18 лет «Рособоронэкспорт» подписал с Белоруссией контрактов в сфере военно-технического сотрудничества на сумму более $ 1 млрд. Об этом говорится в заявлении гендиректора компании Александра Михеева...

Геннадий Орлов: "По моим личным данным, Кокорин здоров"

Newsfiber.com (sport) 

Комментатор Геннадий Орлов поделился информацией о состоянии нападающего "Зенита" Александра Кокорина. Форвард с октября прошлого года находится под стражей в СИЗО "Бутырка" за участие в двух драках в центре Москвы.

Весь сюжет (21)
Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Вспоминаем СССР: Рижский ОМОН

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Вспоминаем СССР: Рижский ОМОН

Мало кто сегодня, к 25-летию тех событий, вспомнит подвиг подразделения, ставшего тогда легендарным на всём постсоветском пространстве: Рижского ОМОНа. И ещё меньше вспомнят про Вильнюсский ОМОН, тоже принимавший участие в тех событиях.

Попробуем освежить память, а кому-то и рассказать «с нуля» — многие из молодого поколения и вовсе не слышали о героях, остававшихся верными своей стране до самого её конца, и даже чуть дольше.

Начинался 1990 год. Читать дальше...

Смоленский губернатор назвал скандал с "шизоидной дурой" провокацией

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети разгорелся скандал после того, как губернатор Смоленской области Алексей Островский назвал "шизоидной дурой" жительницу, прокомментировавшую его пост в фейсбуке. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net