Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 07.05.2019

|

"Ювентус" поздравил Маркизио с чемпионством

Спутник 

Туринский "Ювентус" оставил комментарий к записи в инстаграме полузащитника "Зенита" Клаудио Маркизио. "Поздравляем, маленький принц", — написали черно-белые. В текущем сезоне Маркизио провел за "Зенит" девять встреч чемпионата России, в которых оформил два гола.

На что уходят наши деньги: гигантскую георгиевскую ленту развернули в Москве

ИА «Русский Монитор» 

Не зная еще на что потратить деньги налогоплательщиков — чиновники год от года придумывают все более нелепые идеи, которые как по мановению волшебной палочки находят…

No related posts.



Замглавы ЦОДД предложил привязать штраф за скорость к доходу водителя

Static.feed.rbc.ru 

Заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Евсин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что размер штрафа для автомобилистов за превышение скорости должен зависеть от уровня их доходов, а также от стоимости транспортного средства.

Читать дальше...

Самодурова: мужчина лет сорока спросил: «Вы Самодурова?». Я к стенке прижалась

«Чемпионат.com» 

Российская фигуристка, чемпионка Европы Софья Самодурова заявила, что после завершения карьеры хочет сделать себе татуировку. «Часто ли меня узнают? На катках, конечно, часто, все следят за успе...

В Жуковском подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

ГОРОД Жуковский 

В ОМВД России по г.о. Жуковский сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД провели конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию Победы в Великой Отечественной...

В Group-IB опровергли данные СМИ о ходе проверки финала шоу «Голос.Дети»

365news.biz 

МОСКВА, 7 мая — 365NEWS. Опубликованная порталом Lenta.ru информация относительно хода проверки финала шоу «Голос.Дети» является недостоверной, написал на своей странице в Facebook генеральный директор Group-IB, привлеченной для расследования результатов голосования, Илья Сачков. «То, что напечатала Лента.ру сегодня — fake news. Надо ждать официальных результатов расследования», — написал Сачков. По его мнению, первоисточником опубликованной порталом



Трефилов вернулся к работе после операции на сердце

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Главный тренер женской сборной России и краснодарской «Кубани» Евгений Трефилов вернулся к работе после операции на сердце. – Трефилов сегодня провел первую полноценную часовую тренировку с командой. Второй час с командой работал его помощник Денис Сайфулин. Мы поговорили с Трефиловым о работе клуба, наших повседневных делах, о предстоящих матчах за третье место (чемпионата России). Пока, …

Такси Одесса поездка люкс

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Такси Одесса поездка люкс. Заказывая такси по телефону 2880, будьте уверены в оперативном обслуживании. Заказ бесплатный. Доступная стоимостью услуг.. Мы давно и надежно работаем во всех районах Одессы, поэтому поездка на такси в Одессе оставит только приятные впечатления.

Две танцевальные пары из Лосинки приняли участие в сегодняшнем «Бале Победы»

Наша Лосинка 

Он прошел в Останкино, у подножия главной телебашни страны Две танцевальные пары участников проекта «Московское долголетие» из Лосиноостровского района сегодня приняли участие в «Бале Победы». Он прошел в Останкино, у подножия главной телебашни страны, где под музыку военных лет тысяча пар разных возрастов танцевали вальс. Бал открылся песней «Священная война» в исполнении народного артиста СССР Василия Ланового под аккомпанемент Центрального пограничного ансамбля ФСБ России. Затем участники бала... Читать дальше...

Госавтоинспекторы проведут рейд «Нетрезвый водитель»

ГОРОД Жуковский 

С 6 по 12 мая на территории Московской области сотрудниками Госавтоинспекции запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое направлено на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортных средств в состоянии...

Бессмертный полк в Мадриде, 5 мая

Politikus.ru 

5 мая прошел Бессмертный полк в Мадриде. Пришли разные люди - русские, украинцы, казахи, белорусы, испанцы. Прошли по главной улице Мадрида. Думаю, многим было не понятно - что происходит. Потому что это был марш счастливых людей, сопровождавшийся русской музыкой, празднующих Победу, о которой мало кому известно в Испании. У них не было фашизма и некоторые испанцы воевали в Голубой дивизии, которая дошла с немцами до Москвы.

Дмитрий Хомуха: "Ребятам просто не хватило опыта"

Newsfiber.com (sport) 

Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха подвел итог матча чемпионата Европы U-17 против Португалии. Подробнее…

Весь сюжет (58)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Путин — в историю, стране — возрождение, народу — объединение!

«Центр Сулакшина» 

 С.С.Сулакшин 

Выступление на митинге 1 мая «Президент Путин, уходи в добровольную отставку!» в Гайд-парке, Сокольники, Москва.

Дорогие друзья, разрешите в этот замечательный день — день международного праздника солидарности трудящихся, праздника весны и труда поздравить вас с Началом. Сегодня не только 1 мая, сегодня Первый законный митинг протеста против путинизма, против президента Путина! С пожеланиями ему добра, здоровья и долгих лет жизни, и с пожеланием ухода в добровольную отставку — вот главная тема нашего митинга. Читать дальше...

«Матч ТВ» о звуке с матча «Ливерпуль» – «Барселона»: «Черданцев и Генич знают, что звучат как из бочки, но стараются»

Sports.ru (Спорт) 

«Матч ТВ» извинился за звук в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной» (1:0, второй тайм).
«Друзья. Со звуком – беда. Неполадки случились на линии Ливерпуль-Москва.

Просматривали в Москве 07.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net