Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 04.05.2019

ОМОН приехал в ШИЕС!!!

«Центр Сулакшина» 

 Евгений Тропин 

Наконец то мы дождались гостей. А то нам уже 2 месяца обещают сюрприз, сюрприз. Так долго обещали, что он уже давно сюрпризом перестал быть. И все давно ждали их прибытия. Наверное, специально долго «тянули резину» и запускали эту информацию. Они думали, что мы испугаемся и убежим из Шиеса, узнав про ОМОН.

Но мы продолжали дежурить, нам бояться нечего, мы мирные жители. А их частые «вбросы» информации про ОМОН ещё больше злили людей и подогревали интерес. И к нам приезжали ещё больше защитников на подмогу… И вот... Читать дальше...

Артем Дзюба: "Всех с чемпионством! Безумно рад и горжусь этим"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба, ставший чемпионом России сезона-2018/19 в составе команды, поблагодарил болельщиков за поддержку. Подробнее…

Весь сюжет (6)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Трамп упустил выгодную возможность запретить Путину вмешиваться в выборы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не затронув в телефонных переговорах с Владимиром Путиным тему вмешательства Москвы в американские выборы, Трамп упустил возможность показать себя жёстким по отношению к РФ лидером и доказать, что ему для победы не нужна помощь россиян, полагает журналист CNN Фарид Закария. Как полагает Закария, нарочито обходительное отношение Трампа к президенту РФ — главная загадка его внешнеполитического […]



«Отъявленный негодяй»: российский продюсер обрушился на Макаревича из-за гражданской позиции

InfoResist.org 

Одиозный российский продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин напал с оскорблениями на российского музыканта и лидера группы «Ленинград» Сергея Шурова и фронтмена «Машины времени» Андрея Макаревича. Его возмутила гражданская позиция артистов, а на Шнура он и вовсе подал в суд из-за оскорбления в одном из интервью города Москвы. В эфире Youtube-канала Z+ он сравнил столицу […]

Читать дальше...

Сергей Семак: "То, что дарит нам наша команда, — это здорово! Спасибо всем!"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился первыми эмоциями от досрочной победы команды в чемпионате России, отметив, что испытывает удовлетворение от проделанной работы. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Общество/Здоровье · Спорт



Черчесов поздравил «Зенит» и Семака с победой в чемпионате России

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил петербургский футбольный клуб «Зенит» и главного тренера команды Сергея Семака с победой в чемпионате России.

Российские ученые выделили новый антибиотик

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Сотрудники института X-BIO (входящего в ТюмГУ) Алексей и Анастасия Васильченко совместно с коллегами из Института биоорганической химии РАН и НИИ по изысканию новых антибиотиков имени Г. Ф. Гаузе выделили эмерицеллипсин А — соединение, обладающее антибактериальным, антифунгальным и противоопухолевым действием.

CNN: Трамп упустил выгодную возможность запретить Путину вмешиваться в выборы

ИноТВ 

Не затронув в телефонных переговорах с Владимиром Путиным тему вмешательства Москвы в американские выборы, Трамп упустил возможность показать себя жёстким по отношению к России лидером и доказать, что ему для победы не нужна помощь россиян, полагает журналист CNN Фарид Закария. Как полагает Закария, нарочито обходительное отношение Трампа к президенту России — главная загадка его внешнеполитического курса.

Кредитные карты: Стоит ли взять потребительский кредит наличными, чтобы погасить долги по кредитке?

Asks.ru 

Похоже, что и о России теперь можно сказать, что она погрязла в потребительских долгах. Уровень закредитованности населения настолько велик, что на это обращает внимание даже правительство. Конечно, до Штатов нам еще далеко, ведь они копят свои кредитные долги десятилетиями, однако и оставлять все как есть, пожалуй, уже невозможно. Правда, потребительские кредиты потому и называются иногда персональными, что берет их один человек или семья, и только он может решить когда остановиться или начать предпринимать... Читать дальше...

«По России как Мамай прошёл, но мы-то знаем этого „Мамая“»

«Центр Сулакшина» 

 Владимир Викторович Волк Русранд 4.05.2019 1:51 | Политика 46

Участники организованного Центром Сулакшина митинга требуют добровольной отставки президента Путина и просят поддержки всего народа России.

В Сокольниках состоялся первый в России митинг с требованием отставки президента В.В.Путина. Конечно, протестные тезисы против политики Путина звучали и продолжают звучать и на других мероприятиях, и их, несмотря на информационную блокаду, становится всё больше. Но именно с конкретной повесткой «Путин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net