Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 12.04.2019

|

ЦБ РФ лишил лицензии московский банк «Аспект»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Центральный банк России лишил лицензии на осуществление банковских операций столичную кредитно-денежную организацию «Аспект». Об этом регулятор сообщил в пятницу.

Читать дальше...



Руки не доходят до Верховного Атамана России

Newsland 

Почему Кремль тянет с назначением Верховного Атамана. 1 апреля 2019 года должно было начать работать Всероссийское казачье войско, учрежденное на Большом казачьем кругу 27 ноября 2018 года.И Указом президента России В.В.Путина должен уже быть назначен Верховный Атаман. Кто то может сказать, что Президенту хватает и других дел, в суете которых он забыл о назначении Верховного Атамана. На самом деле, это говорит о той важной роли, которая отводится казачеству России, о скорпулезном подборе будующего лидера миллионов казаков. Читать дальше...

Семь игроков СКА вошли в предварительный состав сборной России на ЧМ

Yandex.ru (новости спорта) 

Семь хоккеистов петербургского СКА попали в предварительный состав сборной России на тренировочные сборы перед чемпионатом мира по хоккею 2019 года. Об этом объявила пресс-служба сборной на официальном сайте.

Авербух: Синицина и Кацалапов поймали кураж, они прекрасно провели сезон

365news.biz 

МОСКВА, 11 апр — 365NEWS, Елена Дьячкова. Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина/Никита Кацалапов на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японской Фукуоке утверждают свои позиции в обойме лидеров в преддверии следующего сезона, заявил 365NEWS призер Олимпийских игр хореограф Илья Авербух. Синицина и Кацалапов, серебряные призеры чемпионата мира-2019 в Сайтаме, в четверг в короткой программе

Суд отложил заседание по иску Дерипаски к Зюганову

КПРФ 

Тверской районный суд Москвы отложил заседание по иску бизнесмена Олега Дерипаски к лидеру партии КПРФ Геннадию Зюганову на 14 мая, говорится в материалах суда.«Отложено до 14 мая 2019 года (истребование доказательств)», — говорится в материалах.В ...



Специалисты разработали календарь цветения редких растений в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты по растениеводству создали календарь цветения растений на территории ВДНХ. Теперь станет намного проще планировать прогулки и фотосессии на территории выставочного комплекса. Благодаря календарю можно отследить когда распустится тот или иной цветок, так как в нем собрана информация о 50 редких растениях. 

Читать дальше...

В Тербунском районе в рамках акции "Вместе ради детей" проведен "круглый стол"

МВД России 

В рамках областной акции «Вместе ради детей» на базе ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району» был организован «круглый стол», посвященный вопросам защиты прав детей, профилактике алкоголизма и наркомании в молодежной среде. В работе «круглого стола» приняли участие инспектор ПДН МО МВД России «Тербунский» Наталья Солодилова, врач-нарколог ГУЗ «Тербунская МРБ» Ирина Миничева, социальный педагог МБОУ СОШ с. Тербуны Ирина Булатова, представители отдела образования Тербунского... Читать дальше...

Про буллинг

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ну вот и меня не миновала чаша сия… Занимаясь несколько лет проблемами детско-родительских отношений и вообще детскими проблемами, я, конечно, часто встречалась с ситуациями буллинга. Причем обращались ко мне мамы и папы обеих сторон этого неприятного процесса: и родители жертв, и родители агрессоров. Вчера мне самой пришлось стать одной из сторон.

Читать дальше...

Центробанк РФ отозвал лицензию у банка «Аспект»

ИА REGNUM 

В банке назначена временная администрация.   Банк России с 12 апреля отозвал лицензию на осуществление банковских операций АБ «Аспект» (г. Москва). В кредитном учреждении назначена временная администрация, сообщается на сайте регулятора. Решение принято в связи с тем, что банк...

Московский банк потерял лицензию

ИА «Росбалт» 

Банк России отозвал лицензию у московского банка «Аспект». Об этом сообщает регулятор. Решение объясняется тем, что банк «Аспект»...

В выходные состоится торжественное открытие новой хоккейной школы

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Торжественное открытие новой хоккейной школы района состоится в воскресенье, 14 апреля. Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказал Антон Иванов, начальник по работе с досугом СДЦ (спортивно-досугового центра) «Высота».

Читать дальше...

Уфимский музыкант, лидер группы «Дамаск» Булат Аминов выпустил дебютный альбом

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 апр 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Уфимский музыкант, лидер группы «Дамаск» Булат Аминов выпустил дебютный альбом «В городе...».
В пластинке семь композиций: «Случайными», «Большой адронный коллайдер», «В городе», «Кружева», «Вселенные», «Снегом» и «Мистер Андерсон».
«Пять лет у меня ушло на эксперименты со стилем и звучанием. Результаты этих поисков можно услышать на всех цифровых музыкальных площадках», - сообщил Булат Аминов.
В записи альбома приняли участие музыканты из Уфы и Москвы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Российские студенты пристрастились к списыванию

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Специалисты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) провели достаточно интересное исследование, пытаясь выяснить насколько распространена в студенческой среде практика списывания. Итоги оказались отнюдь не утешительными, передает RT.

Названы самые популярные места России, связанные с космосом

«ФАН» (Riafan.ru) 

В рейтинг наиболее популярных у туристов «космических» мест России вошли объекты, расположенные в Москве, Подмосковье, Самаре и Калуге. Об этом говорится в сообщении аналитического агентства АТОР.

Цены на нефть перешли к росту после падения более чем на 1%

365news.biz 

МОСКВА, 12 апр — 365news.biz. Мировые цены на нефть в пятницу утром растут после снижения более чем на 1% по итогам предыдущих торгов на статистике по росту запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов. По состоянию

Крах ядерного сдерживания: как Беларуси адаптироваться к ситуации?

Заутра тваей краiны 

Как и ожидалось, США, а вслед за ними и Россия вышли из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). После выхода США из Договора об ограничении систем противоракетной обороны (ПРО) в 2002 году распад ДРСМД стал вторым сильнейшим ударом по системе контроля над вооружениями и в целом – по стратегической стабильности в глобальном масштабе. Какие угрозы несет эта новая реальность для региона Восточной Европы и как Беларусь может и должна на них реагировать?

Просматривали в Москве 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

В Москве открыли еще одно дело о госизмене

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net