Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 10.04.2019

|

Андрей Турчак встретился с победителем конкурса управленцев «Лидеры России»

ИА REGNUM 

« Для «Единой России» крайне важно участие в конкурсе «Лидеры России», потому что «перед ней стоит задача поиска новых лиц и кадрового обновления».   Секретарь Генерального совета «Единой России», наставник финалистов конкурса «Лидеры России» Андрей Турчак провел встречу...



«Яндекс» впервые раздал премии имени Ильи Сегаловича. За вклад в развитие компьютерных наук наградили и петербургских ученых

"Фонтанка" 

Первая церемония вручения премии имени Ильи Сегаловича, которая присуждается молодым специалистам за вклад в развитие компьютерных наук, прошла 10 апреля в Москве. Среди награжденных оказались и ученые из Петербурга.

Кака: В сборной Азербайджана нам пообещали по 25.000 долларов за победу над Россией

AzeriFootball.com (ru) 

Кака: В сборной Азербайджана нам пообещали по 25.000 долларов за победу над Россией

  Экс-игрок сборной Азербайджана по футзалу, бразилец Кака поведал интересный факт....

Слуцкий заявил, что ПАСЕ одними призывами не может вернуть делегацию России

Crimea-news.com 

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что резолюция Парламентской ассамблеи Совета Европы с призывом к России сформировать делегацию "приоткрывает окно возможностей" для выхода из кризиса, но бе...



Не гоните: ГИБДД предложила поднять в шесть раз штраф за превышение скорости

Луки.ру 

Госавтоинспекция России в среду рассказала о планах серьезно ужесточить штрафы за превышение скорости, особое внимание уделив злостным нарушителям; эксперты и политики полагают, что уменьшать аварийность надо в первую очередь повышением качества дорог, пишут РИА Новости.

Заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин, выступая на общественных слушаниях в Госдуме на тему «Стратегия безопасности дорожного движения», где обсуждалось соответствие скоростного режима и состояния... Читать дальше...

ТЕАТРЫ РОССИИ. Физики-лирики 2.0

Мужской журнал «Медведь» 

Фильм «9 дней одного года», так получилось, я смотрел всю свою жизнь. Сначала в детстве, по черно-белому телевизору «Старт». Фильм казался мне скучным, и я недовольно ходил из комнаты, где стоял телевизор, в кухню и обратно, давая понять родителям, что пора выключить эту нудятину. Но что-то все равно цепляло – «А ты бомбу делал?», невероятно красивая Лаврова смотрит на себя в зеркало, потом страшное облучение.

Персональный фитнес в Москве

ЮБиК 

Студия Activium Style на Чистых Прудах приглашает всех желающих на занятия фитнесом и пилатесом с персональным тренером. Программы для похудения, различные виды пилатеса, восстановление после родов. Занятия на тренажерах Power Plate®. Предлагаем услуги массажа. Для всех клиентов – личная раздевалка с душем, бесплатная парковка, вид на старую Москву. Пробное занятие – всего 700 рублей! Индивидуальный подход! При покупке абонементов – скидки! Все подробности по телефону и на сайте. Подробнее: http://yubik.net.ru/board/0-0-0-0-1?yYpjRjD

Суд Швеции заочно арестовал россиянина, вывезшего своих детей из страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Швеции суд Эребру заочно арестовал россиянина Дениса Лисова, который вывез из страны трех своих дочерей, сообщает телеканал SVT со ссылкой на заявление суда.

Читать дальше...

«Я научу»: Американский стратег предложил раскидать украинскую человечину по всему черноморскому направлению

«ПолитНавигатор» 

Украинские солдаты должны стать «пушечным мясом», участвуя, по возможности, во всех конфликтах против России на черноморском направлении. Такой вывод следует из интервью президента американского агентства Jamestown Foundation Глена Говарда газете «День», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Военный эксперт считает, что поможет «натаскать» украинских военных для войны против России. «Моя концепция относительно черноморской безопасности заключается в том, что…

Скабеева отреагировала на опровержение ее заявления пресс-службой ПАСЕ

Rambler.ru (новости) 

Российская телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала выпущенное пресс-службой ПАСЕ опровержение ее слов о наказании украинского журналиста Сергея Сидоренко после январского инцидента в кулуарах ассамблеи.

Пестовские участники открытого урока с Медведевым, Черчесовым и Никитиным поделились впечатлениями

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, как мы уже подробно рассказывали, в Москве состоялся открытый урок для российских школьников «Профессия — руководитель».

Читать дальше...

Нурмагомедов объяснил, почему он не хочет идти в политику

365news.biz 

МОСКВА, 10 апр — 365NEWS. Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что он не собирается идти в политику по окончании спортивной карьеры. «Об этом не думал пока. Посмотрим. На данный момент у меня таких планов нет. Сейчас я и без политики могу приносить пользу. Я хочу оставаться свободным. Когда ты в политике, тебе надо полностью себя этому посвящать. Знаете,

Александр Кокорин: а пресса писала, что мы 2,5 миллиона потратили!

RusFootball.info 

В Пресненском суде Москвы завершилось очередное заседание по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, которые с октября 2018 года находятся под стражей в СИЗО «Бутырка».

ПАСЕ призвала Россию избежать «геополитических последствий» выхода из организации

Эхо Кавказа 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) призвала Россию сформировать делегацию и возобновить платежи в бюджет организации. Соответствующая резолюция была принята на заседании ПАСЕ 10 апреля. В документе Россию призывают начать диалог, чтобы «избежать ситуации, при которой крупнейшему государству-члену будет предложено покинуть организацию либо оно его покинет самостоятельно, со всеми геополитическими последствиями, в том числе для российских граждан». Парламентская ассамблея Совета Европы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Более пятидесяти орловцев пройдут военную службу по призыву в Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net