Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 08.04.2019

|

"Деньги или принципы?": Причиной мата на украинцев в ПАСЕ оказалась неслыханная дерзость

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Немцы обматерили украинских депутатов за дерзкий вопрос о России, рассказал депутат Верховной Рады Борислав Береза. "Мы подняли главный вопрос: что для вас важнее – деньги или принципы?" - утверждает украинский нардеп, не подумавший, что данный вопрос покажется для европейцев неслыханной дерзостью.

Делегация Германии в ПАСЕ обматерила представителей Украины в ответ на их дерзкий вопрос. Об этом рассказал обидевшийся на грубые слова немцев... Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 08.04.2019 (23:50). Мосгорсуд изменил меру пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову

Телеканал "Культура" 

Мосгорсуд изменил меру пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову, продюсеру Юрию Итину и директору РАМТа Софье Апфельбаум на подписку о невыезде. Согласно решению суда, они должны будут находиться в Москве и исполнять предписания следствия. В интервью ТАСС адвокат Дмитрий Харитонов сообщил, что в Мещанском суде продолжается слушание дела по существу. Судом поставлен вопрос о назначении новой финансовой экспертизы.



Новости культуры. Эфир от 08.04.2019 (23:50)

Телеканал "Культура" 

В Большом театре дан старт перекрестному году культуры России и Турции. Мосгорсуд изменил меру пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову. 8 апреля отмечается день российский анимации. Театр Наций представляет премьеру! Мастерские театра балета Бориса Эйфмана. На 84-м году жизни скончался Виктор Благов. Максим Муссель – гость нашей студии. В Альберт холле вручили премии Лоуренса Оливье. Сегодня 90 лет со дня рождения «неистового Бреля».

Новости культуры. Эфир от 08.04.2019 (23:50). Максим Муссель – гость нашей студии

Телеканал "Культура" 

В Москве стартовал Международный фестиваль мобильного кино. Смотр открылся специальным показом полнометражной ленты «Фагот». Ее режиссер Борис Гуц. Это первый в России фильм, снятый на смартфон и попавший в широкий прокат. В конкурсной программе - 20 короткометражных фильмов, отечественных и зарубежных. Победителей фестиваля объявят 14 апреля и вручат призы в трех номинациях.

Армейская саблистка Алина Михайлова сала чемпионкой мира среди юниорок

Newsfiber.com (sport) 

Всего участие в личном турнире на Первенстве мира приняли участие более 100 саблисток.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт



«Сразу давить или сначала поговорить?» – в Москве решают, что делать с Украиной

«ПолитНавигатор» 

Вне зависимости от исхода выборов президента Украины, Россия должна занять выжидательную позицию для того, чтобы сохранить за собой инициативу. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Сергей Михеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На мой личный взгляд, какими бы ни были итоги выборов на Украине – их надо подвесить в плане признания: «Мы подумаем, обсудим, посмотрим,…

Заморозка цен и проблем. Попытки заключить нефтяную отрасль в жесткие рамки провалились

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Правительство РФ заявило, что договорилось с нефтяными компаниями о продлении заморозки цен на топливо до 1 июля. Однако сами нефтяники заявляют о том, что соглашение не подписано – они поставили подписи только под протоколом совещания в правительстве. И хотя власти считают, что формально согласие бизнеса получено, представители отрасли указывают, что система далека от эффективности и грозит им новыми потерями. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Кто станет премьер-министром Израиля после парламентских выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Во вторник в Израиле пройдут внеочередные парламентские выборы, на которых решится судьба нынешнего премьер-министра страны Биньямина Нетяньяху. Политик показал себя опытным мировым игроком и пользуется уважением как главы США Дональда Трампа, так и российского президента Владимира Путина. Против премьера могут сыграть обвинения в коррупции и общая усталость от его фигуры. За - секс-скандал в стане его главного соперника.

Читать дальше...

Проезд по платным участкам дороги «Дон» подорожает с 15 апреля

«Воронежский Курьер» 

С 15 апреля по 13 октября 2019 г. на платных участках дорог М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва-Санкт-Петербург» в рамках сложившейся ежегодной практики вводятся сезонные тарифы — об этом сообщает pr-служба национальной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор»). Полную сетку тарифов опубликуют на сайте «Автодор-Платные дороги» 15 апреля. Для транспортных средств 4-ой тарифной группы (большегрузы) изменения тарифов запланированы на сумму от 10 до 40 руб. зависимо от участка. Читать дальше...

Почему Кикабидзе отказался приезжать на похороны Данелии

Блог сайта «Газета.ru» 

Советский и грузинский актер Вахтанг Кикабидзе не сможет приехать проститься со своим близким другом - режиссером Георгием Данелией - из-за проблем со здоровьем. По словам артиста, ему не сразу рассказали о смерти кинематографиста - а когда он все-таки узнал о кончине, проплакал всю ночь.

Читать дальше...

Армейские гимнастки завоевали семь наград в отдельных видах на первом этапе Кубка мира в Италии

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье, 7 апреля, в итальянском Пезаро завершился первый этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (7)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Стоимость хлеба в России предложили поднять до 80 рублей

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Ценник на хлеб хотят поднять минимум до 80 рублей Ценник на хлеб хотят поднять минимум до 80 рублей. Генеральный директор омского завода «Хлебодар» Аркадий Гольдштейн предложил поднять минимальную цену на хлеб в России до 80 рублей. По его мнению, конечная цена должна быть привязана к стоимости горючего, как это сделано во многих развитых странах. Гольдштейн …

Просматривали в Москве 08.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net