Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 06.04.2019

|

Кононов не стал комментировать игру Глушакова в матче с ЦСКА

«Чемпионат.com» 

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов после домашнего матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:2) отказался говорить об игре капитана команды Дениса Глушакова. Денис вышел...

Дина Аверина победила в многоборье на этапе Кубка мира в Пезаро, Арина Аверина – вторая

Блог сайта «Советский спорт» 

Россиянка Дина Аверина победила в индивидуальном многоборье. Ее сестра Арина Аверина стала второй. Тройку лучших замкнула болгарская художница Боряна Калейн.

Читать дальше...

«Выгодно подавать события в таком свете»: в G7 призвали Россию освободить украинских моряков

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министры иностранных дел G7 призвали Россию освободить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. Об этом говорится в коммюнике, опубликованном по итогам саммита во Франции. В экспертном сообществе считают, что «большая семёрка» намеренно искажает ситуацию, так её страны поддерживали Украину во время провокации в российских территориальных водах. Кроме того, в итоговом документе содержится и призыв к Москве «вернуться» к исполнению ДРСМД. В ответ Совфеде напомнили, что США, а не Россия, вышли из договора. Читать дальше...



Спартак - ЦСКА обзор матча / Новости футбола сегодня

FootballTop.Ru 

Обо всем

Россия


Анонс: 

Спартак - ЦСКА. Московское дерби в Чемпионате России по футболу завершилось победой гостей. Команда Гончаренко во втором тайме по всем статьям переиграла Спартак и забила два мяча. Спартак выбил из чемпионской гонки, а Кононов должен сделать работу над ошибками которых достаточно много.

Празднование пятнадцатилетия Центрального Аэрогидродинамического института в Большом театре, 1933 год

D3.ru 

Цитата на заднике совершенно справедлива: в стране, до революции не имевшей какой–либо серьёзной авиационной промышленности, пережившей гражданскую войну, в 1933 году вовсю разрабатывались и выпускались самолёты различного назначения собственной разработки.
Над сценой подвешен И–4бис, развитие первого советского цельнометаллического истребителя АНТ–5 (И–4).

В 1933 году в Москве широко и торжественно праздновалось Пятнадцатилетие ЦАГИ. Фактически это было празднование Пятнадцатилетия авиационной промышленности страны. Читать дальше...

В России скончался полковник Осипов, который воевал против Украины

Real-vin.com 

Двое воевавших на Донбассе «ихтамнетов» скончались в России Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших и умерших террористов, воевавших на Донбассе, очередным «ихтамнетом»: «Осипов Игорь Николаевич. Москва, родился 15/12/1964. Воевал в Приднестровье, Югославии, принимал участие в событиях на Донбассе. Умер 03/04/2019 в РФ от болезни». В некрологе на скрине […]



О некоторых аспектах применения российского законодательства, упрощающего реализацию гражданами прав на ведение отдельных видов деятельности для личных нужд

Закон.ру 

Рассматриваются проблемы, с которыми сталкиваются граждане Российской Федерации – участники программы так называемой дачной амнистии, связанные с нарушением их прав в равном доступе к основным видам социальных услуг

Сергей Кирьяков: «Был уверен, что победителя в матче «Спартак» — «ЦСКА» не будет»

Sportrezult.com 

Противостояние 22-го тура чемпионата России между столичными командами «Спартак» и «ЦСКА» должно было закончится с ничейным счетом. Так считает экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков. «Был уверен, что победителя в матче «Спартак» — «ЦСКА» не будет. Любой согласится,что эти команды приблизительно равны по уровню. С каждым туром цена потерянных очков возрастает: наверное, команды в первую очередь обращают внимание на то, чтобы

Читать дальше...

Бабаев: ЦСКА полностью доминировал во втором тайме матча со «Спартаком»

«Чемпионат.com» 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:0) «В перерыве тренерский штаб обратил внимание на ошибки, внёс правил...

Исаак Калина пожелал удачи участникам финала школьной олимпиады по русскому языку в столице

Московские новости 

В понедельник РУДН принял на своей площадке церемонию открытия итогового этапа ВсОШ по русскому языку. Мероприятие посетил лидер московского образовательного ведомства Исаак Калина. Во время обращения к участникам министр пожелал им всем удачи, подчеркнув, их высокие результаты станут победой русского языка. Как отметил Исаак Калина, он рад, что именно в мегаполисе соревнуются лучшие знатоки русского языка среди школьников. Также перед участниками выступил ректор РУДН Владимир Филиппов.

Читать дальше...

06.04.2019 22:58 : Президент Украины Петр Порошенко выступил с очередным предвыборным обращением

«Эхо Москвы» 

На этот раз он заявил избирателям, что у страны есть всего два дальнейших пути. Выбирать между Европой и Россией предстоит народу, сказал Порошенко:

Читать дальше...

Кучеров обновил рекорд НХЛ и стал лучшим среди россиян

Newsfiber.com (sport) 

Российский нападающий "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров помог своей команде обыграть "Бостон Бруинс" со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он довел количество набранных очков за сезон до 128 очков (41 гол и 87 результативных передач) и опередил Александра Могильного.

Весь сюжет (82)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Водителей просят отказаться от поездок в район закрытых станций метро

Ugpressa.ru 

Столичных водителей просят отказаться от поездок на юго-восток Москвы в район закрытого участка «фиолетовой» линии метрополитена. На сегодняшний день в этом районе отмечается сложная дорожная ситуация, в связи с чем автовладельцам рекомендовано отказаться от поездок в район 8-ми закрытых станций столичного метрополитена, информирует пресс-служба московского ЦОДД (Центр организации дорожного движения).

Spring Cup

Теннис в России 

С 23 по 30 марта в Москве на базе спортивного клуба Vita Sport прошёл ежегодный международный турнир под эгидой европейской теннисной ассоциации Spring Cup 2019 или как его уже привыкли многие называть «Весенний Кубок».

Как выбрать эффективного риелтора и не попасть на мошенника?

PR-smi 

Сделки на рынке недвижимости – как жилой, так и коммерческой, относятся к категории «тяжеловесов», то есть операций на большие суммы денег. Эти сделки требуют особого внимания и осторожности, причем как в случае, если вы занимаетесь этим вопросом сами, так и в случае обращения к помощи агента по недвижимости или же агентства. Если вы решили привлечь профессионального риелтора, то эксперт и ведущий YouTube-канала РЕНТАВЕД  Руслан Сухий рекомендует обратить внимание на несколько важных моментов.

Читать дальше...

Умер бывший директор ФСБ Николай Ковалев

Спутник 

Николай Ковалев скончался на 70-м году жизни Фото: Государственная дума Депутат Госдумы, бывший директор ФСБ Николай Ковалев умер на 70-м году жизни. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-спикер нижней палаты парламента и глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов. «Умер Николай Дмитриевич Ковалев. .

Просматривали в Москве 06.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net