Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 03.04.2019

|

Американский генерал признал возможность России уничтожить США

Iz.ru 

Начальник штаба сухопутных войск США Марк Милли заявил, что угроза Соединенным Штатам со стороны России и Китая растет. По мнению генерала, РФ остается единственной страной, способной уничтожить Америку ядерным ударом, пишет The Washington Times.

Российская операционная система и смартфон «Комиссар»

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что российская операционная система «Эльбрус», разработанная на базе ядра Linux-4.9, стала доступной для пользователей. Любой желающий может скачать её и опробовать функционал. Сделать это можно на сайте разработчика АО «МЦСТ». Многие отмечают, что платформа Linux намного функциональнее, стабильнее и безопаснее той же Windows. Из 4-х версий программы 2 доступны для скачивания. Больший интерес для пользователей представляет операционная система ОС «Эльбрус» для платформы х86, которая... Читать дальше...

Слуцкий рассказал, на что направлен новый проект антироссийских санкций - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Слуцкий рассказал, на что направлен новый проект антироссийских санкций  РИА Новости
  2. В США захотели заблокировать активы крупнейших банков России  Lenta.ru
  3. В конгресс США внесли законопроект о новых антироссийских санкциях  РИА Новости
  4. СМИ узнали о новом проекте санкций США за попытки повлиять на выборы  РБК
  5. В конгресс США внесли закон о новых санкциях против России  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Программа "Дежурная часть" от 03 апреля 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Москве после дерзкого ограбления введен план "Перехват". В Башкирии арестовали бывшего вице-премьера республики Евгения Гурьева. В Москве начали рассматривать одно из самых обсуждаемых уголовных дел за последнее время.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 03.04.2019

Телеканал «Россия» 

В Москве после дерзкого ограбления введен план "Перехват". В Башкирии арестовали бывшего вице-премьера республики Евгения Гурьева. В Москве начали рассматривать одно из самых обсуждаемых уголовных дел за последнее время.

Сенаторы США внесли законопроект о новых антироссийских санкциях

ИД «Нефть России» 

Сенаторы от Республиканской и Демократической партий США в среду внесли законопроект о санкциях против России - ограничительные меры могут затронуть банковский, энергетический и оборонный секторы, а также гособлигации.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Группа «Тинькофф» ищет бизнес-центр под штаб-квартиру в Москве

«Ведомости» 

Группа «Тинькофф» ищет офис площадью около 50 000 кв. м для размещения новой штаб-квартиры в Москве, рассказали «Ведомостям» три консультанта, работавших с группой. По их словам, «Тинькофф» рассматривает различные варианты – от аренды и покупки площадей в различных готовых бизнес-центрах до строительства здания под ключ.



Кухня на колесах: жуткие подробности задержания банды живодеров в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня одной из самых обсуждаемых тем стала история собаки, которую похитили в Подмосковье. Пес должен был стать экзотическим блюдом в одном из ресторанов. Хозяин ради спасения собаки провел настоящую спецоперацию. И собранная им за это время информация вызывает настоящий шок.

Читать дальше...

Пенальти после просмотра VAR, два удаления и шедевр Миранчука: чем запомнились первые полуфиналы Кубка России по футболу

Newsfiber.com (sport) 

В Кубке России по футболу завершились первые полуфинальные встречи. "Локомотив" в Москве сыграл вничью с "Ростовом", а арбитр Кирилл Левников впервые в истории отечественного футбола назначил пенальти после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). "Урал" на своём поле взял верх над тульским "Арсеналом". Обе команды заканчивали матч вдесятером после удалений Петрюса Бумаля и Гиа Григалавы....

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Машиноопись // Как Владимир Путин подверг осмотру солнечногорский Mercedes

Коммерсантъ FM 

3 апреля президент России Владимир Путин приехал в Солнечногорский район, чтобы поучаствовать в открытии нового завода Mercedes в России, а потом в Москве принял второго президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников нашел в этих событиях что-то общее.

Бомбардировщики Ту-160 ВКС РФ совершили полет над Баренцевым, Норвежским и Северным морями

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два стратегических бомбардировщика ВКС РФ Ту-160 совершили плановый полет над нейтральными водами Баренцева, Норвежского и Северного морей. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны России

Читать дальше...

Ангола отблагодарит орденом // Чего президент африканской республики ждет от переговоров в Кремле

Коммерсантъ FM 

В Москву с четырехдневным визитом прибыла делегация во главе с ангольским лидером Жоау Лоуренсу, который в четверг встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. В среду, посещая бизнес-форум «Россия—Ангола», господин Лоуренсу заверил “Ъ”: две страны «духовно близки во многих областях». Между тем эксперты отмечают, что торгово-экономическое сотрудничество до «высокого уровня политических связей» пока не дотягивает. Проблемы есть даже в традиционных областях сотрудничества — в частности, ВТС.

Версии блокировки моего блога на Эхе Москвы

Maxkatz.livejournal.com 

Я уже раньше писал, что в начале прошлого года мне заблокировали блог на Эхо Москвы. Я туда всегда репостил записи отсюда, но на каком-то этапе их все стали отклонять. Сначала мне рекомендовали позвонить в отдел блогов, но потом выяснилось, что это указание сверху, лично главного редактора.

С тех пор многие люди интересовались у Венедиктова, почему же так произошло, в том числе и журналисты Эха Москвы. Версии менялись. Из публичных, была вот такая, в ответе Пархоменко:

Читать дальше...

Посольство РФ проверяет информацию о гибели россиянина от ножевого ранения в Лондоне

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посольство Российской Федерации в Великобритании проверяет сообщения о смерти гражданина РФ, погибшего от ножевых ранений 28 марта в Лондоне. Об этом идет речь в сообщении ведомства.

Просматривали в Москве 03.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Продажа билетов на Дягилевский фестиваль стартует 16 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net