Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 01.04.2019

01.04.2019 18:31 : В Москве пьяный мужчина ударил полицейского и натравил на него свою собаку

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УВД. Там уточнили, что это произошло в конце прошлой недели на юге столицы. По версии полицейских, мужчина, выгуливающий немецкую овчарку, не реагировал на замечания сотрудников правоохранительных органов. При задержании мужчины собака укусила сержанта. Составлен протокол о мелком хулиганстве.

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении Дарьи Переверзевой, осуждённой за подстрекательство к убийству своих родственников с целью завладения наследством

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 апреля 2019 года, Московский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летней Дарьи Переверзевой.



Эмоции Кубка мира по самбо через объектив

SportMedia.news 

В Москве, на Малой арене спортивного комплекса «Лужники» 22 и 23 марта прошёл Кубок мира по самбо. Более 250 спортсменов из 33-х стран участвовали в турнире, чтобы доказать свои навыки.  Прошедший турнир показал, что интерес к спорту держится на высоком уровне, а популярность самбо растёт. Стоит отметить, что вход на соревнования был свободным. Во время […]

Министры иностранных дел СНГ встретятся в Москве

Upl.uz (ru) 

Министры иностранных дел стран СНГ соберутся в Москве. В столице Российской Федерации пройдет заседание глав министерств иностранных дел СНГ. Заседание запланировано на 5 апреля текущего года. В ходе заседания политики обменяются мнением по поводу вопросов, касающихся региональной и международной политической ситуации. Также министры иностранных дел обсудят перспективы улучшения сотрудничества между странами СНГ. На заседании примет участие министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Комилов.

8 251 проект поборется за президентские гранты в первом конкурсе 2019 года

«Медиатрон» 

Пресс-секретарь Фонда президентских грантов сообщила, что  объединённый экспертный совет дал официальный старт независимой экспертизе проектов, представленных на первый конкурс президентских грантов 2019 года: эта работа будет идти два месяца, победители конкурса должны быть названы не позднее 1 июня. В сообщении говорится: "По решению совета до экспертизы не был допущен 701 проект из 9 011 поданных на конкурс. 34% отклоненных проектов были заявлены организациями, которые не могут быть участниками... Читать дальше...



Анонс основных событий и данных макростатистики на вторник, 2 апреля

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 1 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

00:00 мск Индекс настроений в деловых кругах Новой Зеландии за I квартал;

02:50 мск Денежная база в Японии за март;

03:30 мск Число выданных разрешений на новое строительство в Австралии за февраль;

06:30 мск Решение Резервного Банка Австралии по процентной с...

Слушание дела экс-главбуха "Седьмой студии" Масляевой начнется 11 апреля

«Интерфакс» 

Мещанский суд Москвы 11 апреля приступит к рассмотрению по существу уголовного дела Нины Масляевой - бывшего главного бухгалтера автономной некоммерческой организации (АНО) "Седьмая студия" режиссера Кирилла Серебренникова.

«РПЛ знала, что 28 апреля Пасха. О переносе матча «Спартака» попросило МВД»

Блог сайта «Советский спорт» 

О ПОВЫШЕНИИ ПОСЕЩАЕМОСТИ МАТЧЕЙ РПЛ

Глава департамента по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин

Продолжается тенденция увеличения посещаемости матчей РПЛ. По сравнению с прошлым годом общая цифра выросла на 600 тысяч человек. Радует и тот факт, что в 21-м туре не было зафиксировано ни одного применения пиротехники.

Из негативных явлений отмечу только несколько случаев скандирования болельщиками нецензурных выражений. В этой части нам еще предстоит провести работу с клубами. Читать дальше...

России началась реформа надзора

Спутник 

О «регуляторной гильотине» наслышаны все. Кому предстоит подставить шею, пока неясно. Зато ясно другое: начинается очередная административная реформа.

В Подмосковье до конца года получат ключи 19 тысяч обманутых дольщиков

ИА REGNUM 

«Наша задача в этом году – выполнить все планы по выдаче ключей».   В 2019 году ключи от квартир в Подмосковье должны получить 19 тысяч обманутых дольщиков, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, передаёт 1 апреля официальный сайт правительства региона. «Наша задача в...

Минфин начал мониторить долговую нагрузку крупнейших компаний России

Коммерсантъ FM 

Минфин начал мониторинг уровня долговой нагрузки крупнейших российских компаний, сообщил заместитель главы ведомства Владимир Колычев. На основе этих данных министерство подготовит рекомендации по ограничению долгов. Господин Колычев уточнил, что Минфин интересуют компании с годовой выручкой выше 1% ВВП. Всего таких в России около десяти. «Это директива правительства: компании представляют информацию в Минфин, чтобы они могли посчитать параметры (долговой нагрузки.— “Ъ”). Мы накопим какую-то историю мониторинга и дальше можем подумать над тем... Читать дальше...

Очередную транспортную развязку на северо-востоке города начнут реконструировать в 2022 году

Управа Бутырского района 

Долгожданная реконструкция дорожной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе стартует в начале 2022 года. Соответствующая информация приводится на портале московского стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Дебютный трейлер «Мертвые не умирают» Джима Джармуша - Goha.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Дебютный трейлер «Мертвые не умирают» Джима Джармуша  Goha.ru
  2. Билл Мюррей и Адам Драйвер спасают город от зомби в новом фильме Джима Джармуша «Мертвые не умирают». Посмотрите трейлер!  Meduza
  3. Вышел трейлер комедии Джима Джармуша про зомби-апокалипсис  Российская Газета
  4. Вышел трейлер хоррор-комедии Джима Джармуша «Мертвые не умирают» -  Профиль
  5. Вышел первый трейлер "Мертвые не умирают" с Селеной Гомес и Хлои Севиньи  Spletnik
  6. Взгляд с разных сторон в... Читать дальше...

Жители ЮЗАО отметят Международный день птиц

Управа района Южное Бутово (Москва) 

С 1 по 6 апреля на природных территориях столицы пройдет  Международный день птиц, в котором смогут принять участие все желающие. Об этом сообщает окружная газета ЮЗАО «Москва За Калужской заставой».

В ЮЗАО отпразднуют Международный день птиц

Южное Бутово 

С 1 по 6 апреля на природных территориях столицы пройдет  Международный день птиц, в котором смогут принять участие все желающие. Об этом сообщает окружная газета ЮЗАО «Москва За Калужской заставой».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





В МИД РФ сообщили о прекращении договора о дружбе с Украиной - Рамблер

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В МИД РФ сообщили о прекращении договора о дружбе с Украиной  Рамблер
  2. Дружба врозь: договор между Россией и Украиной прекратил действие  Вести.Ru
  3. Конец дружбе. С 1 апреля «Большой договор» между Украиной и РФ не действует  Рамблер/новости
  4. Большой договор между Украиной и РФ прекратил действие  SEGODNYA
  5. Прекратил действие Договор о дружбе между РФ и Украиной  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В МИД РФ сообщили о прекращении договора о дружбе с Украиной

Rambler.ru (новости) 

МИД России проинформировало о прекращении действия Договора о дружбе и сотрудничестве с Украиной. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства, передает РИА «Новости».

Полиция задержала москвича, подозреваемого в растлении несовершеннолетних

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя столицы, подозреваемого в совершении насильственных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек. В отношении 37-летнего мужчины СК возбудил уголовное дело по статье 132, части 3 УК РФ. 

Читать дальше...

Московская реновация: жители Котловки согласились на переезд в новые квартиры

MosDay.ru (Московский День) 

Московская реновация: жители Котловки согласились на переезд в новые квартиры. Более 80% жителей домов, которые попали в программу реновации, согласились на переезд в новые дома и получили смотровые ордера. Об этом сообщается на портале Мэра Москвы. "За два дня 115 семей из двух пятиэтажек в районе Котловка посмотрели квартиры в новых домах по адресам: Севастопольский проспект, дом 22 и улица Дмитрия Ульянова, дом 45. В центре информирования по переселению жителей специалисты Департамента городского... Читать дальше...

"Пытаются завоевать трофеи": NYT об интересах России в Африке

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская военная миссия ориентируется на новый фронт - Африку, где Москва неуклонно расширяет свое влияние, и это тревожит Запад, пишет американская газета The New York Times.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net