Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 14.03.2019

|

Шестой начальник за год назначен в Управлении капстроительства Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Новым начальником управления капитального строительства при Минстрое Карелии с 11 марта назначен приехавший из города Щелково Московской области Дмитрий Школин. За год с небольшим это уже шестой руководитель ведомства.

Читать дальше...

Последние новости Сирии. Сегодня 14 марта 2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сирия. Обзор: последние новости на сегодня 14 марта 2019   «Обвинения в выдуманной необъективности»: как в Европе рекомендуют противостоять «российской дезинформации» по Сирии Аналитики финансируемого Евросоюзом проекта подготовили рекомендации Брюсселю, как бороться с «российской пропагандой» в контексте ситуации на Ближнем Востоке. По их мнению, Москва якобы пытается запутать западную общественность...

Швеция потребовала от России отозвать одного из дипломатов, пишут СМИ

Империя 

МИД Швеции в среду вызывал российского посла Виктора Татаринцева и потребовал, чтобы страну покинул один из дипломатов, сообщило издание Dagens Nyheter со ссылкой на источник во внешнеполитическом ведомстве.Представитель МИД Патрик Нильссон подтверди…



Бучневич забросил 16-ю шайбу в сезоне НХЛ [видео]

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич отличился в большинстве в матче НХЛ с "Ванкувером" (1:4). 23-летний россиянин забил 16-й гол в сезоне, обновив личный ...

«У нас развязаны руки»: возможен ли ракетный удар Киева по России?

Politdnr.ru (Донецк) 

С момента фактического разрыва Соединенными Штатами и Россией Договора по ракетам среднего и малого радиуса действия Украина не прекращает активные спекуляции на данной теме. Оттуда периодически раздаются резкие заявлениями о том, что у Киева теперь «развязаны руки» и он твердо намерен обзавестись собственным «ракетным потенциалом», который, вне всяких сомнений, будет способствовать «отражению российской агрессии». Что […]



Истребление мышей в Москве

«Земля - Хроники жизни» 

Появление мышей в доме может привести к непредсказуемым последствиям – от порчи мебели и продуктов питания до различных инфекционных заболеваний. ...

Девочку, найденную в подмосковной квартире, мать оставила одну из-за ее плохого самочувствия

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сейчас ребенок находится в больнице с мамой.

Девочку, найденную в квартире Раменского района Подмосковья, мать оставила одну из-за плохого самочувствия ребенка, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Силовики нашли на крупнейших рынках ​Москвы криптовалютные фермы

Business-Gazeta.ru 

В рамках рейдов, которые сотрудники силовых структур провели в начале недели на рынках Москвы, обнаружены несколько ферм для майнинга криптовалют. Об итогах проверок рынков рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

Болгарский автор в Foreign Policy: «Турецкий поток» — кошмар для Европы

EADaily 

Экспорт природного газа по-прежнему остаётся «сильным козырем» в противоборстве России и Запада. Несмотря на весьма напряжённые политические отношения, объёмы поставок газа из России в Европу и Турцию в 2018 году достигли исторического максимума 201,8 млрд кубометров, и хотя пока Евросоюз не готов «сдавать позиции» в вопросе санкций, многие его члены уже активно воплощают в жизнь совместные энергетические проекты...

Volkswagen решил поставлять двигатели из России на свои заводы по всему миру

Sputnik.ru (авто) 

Для того, чтобы получить государственные льготы и субсидии автопроизводителям приходится все сильнее локализовывать и расширять производство. Концерн Volkswagen, который и так инвестировал в российское производство больше остальных не исключение.

Настоящая весна придёт в Москву в выходные

ИА REGNUM 

Столбики термометра днём поднимутся до +5, +8 °С.   По прогнозам синоптиков, в Москве и Подмосковье заканчивается морозная, снежная погода. В предстоящие выходные дни (16−17 марта) температура воздуха значительно повысится, сообщает Гидрометцентр. 14 и 15 марта Москва ещё будет...

Volkswagen поднял цены на модели Polo и Tiguan в России

Sputnik.ru (авто) 

Сезонное подорожание новых автомобилей в России продолжается. На этот раз аналитики зафиксировали рост цен на две модели Volkswagen – седан Polo и кроссовер Tiguan в большинстве комплектаций на сумму от 16 до 70 тыс. рублей. Об этом сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

Просматривали в Москве 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net