Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 14.03.2019

Евгений Князев представит моноспектакль "Пиковая дама" в Баку

Вестник Кавказа 

В Центре Гейдара Алиева в Баку 15 апреля будет показан моноспектакль известного российского актера театра и кино, народного артиста России Евгения Князева "Пиковая дама" по мотивам одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина. …

16 марта украинские нацисты сольются в экстазе с латышскими СС-овцами

«ПолитНавигатор» 

16 марта в Латвии пройдет очередной парад ветеранов СС совместно с современными неонацистами, причем, в колонне ожидается участие и представителей Украины – официальных сотрудников силовых органов из Киева. Об этом в ходе конференции в Москве заявил руководитель исследовательских программ фонда «Историческая память» Владимир Симиндей, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «16 марта мы увидим очередной ежегодный парад памяти…



Жители СВАО борются за сохранение особо охраняемых природных территорий Москвы

КПРФ 

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов и депутат Мосгордумы Николай Зубрилин, вместе с активистом и общественником Александром Ефимовым провели встречу с москвичами, проживающими в СВАО, по вопросу предотвращения масштабного уничтожения особо охраняемых природных территорий Москвы ...

СМИ: Российский боец ММА Смоляков проведёт бой с экс-игроком NFL

«RT» (Russia Today) 

Боец смешанных единоборств Дмитрий Смоляков, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), проведёт поединок с бывшим игроком в американский футбол Грегом Харди в рамках турнира UFC on ESPN 3.

Распродажа женских дубленок

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Женская одежда

Распродажа женских дубленок от 10000 рублей. уартинки из сайта из раздела женских дубленок
Ссылка: http: //janet-room. ru/woman/dublyonki/



Во Франции призвали ЕС ввести санкции против Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани считает, что Евросоюз должен ввести ограничения в отношении Украины за несоблюдение минских договоренностей.

Читать дальше...

Вовремя сверили часы: Совфед поможет в социально-экономическом развитии Башкирии

Rb-str.ru

Фото: Олег Яровиков Фото: Олег Яровиков УФА, 13 мар 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/. На состоявшейся сегодня в Москве рабочей встрече Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и врио Главы Башкортостана Радия Хабирова оговорены подготовительные итоги Дней Республики Башкирия в Совете Федерации, которые прошли в рамках празднования 100-летия района. Во встрече также приняли соучастие председатель ...

Читать дальше...

Внести президента в центр циклона // Владимир Путин обнаружил себя посреди сразу трех больших споров об инвестициях

Коммерсантъ FM 

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Владимир Путин выяснил, что спокойная и планомерная на вид работа властей над инвестиционной привлекательностью РФ на деле полна противоположных мнений. В одном споре, касающемся соглашений о защите и поощрении капиталовложений, президент осторожно поддержал Минфин. Во втором — об экологических платежах и наилучших доступных технологиях — последствия вмешательства пока неизвестны. Третья тема — строительство жилья и ипотека — скорее решена в пользу ВЭБ.РФ... Читать дальше...

Հայ պլաստիկ վիրաբույժ Գևորգ Ստեփանյանն Անդրեյ Մալախովի հաղորդմանը պատմել է Կարոլինա Սարգսյանի վիրահատության մասին (տեսանյութ)

Tert.am (hy) 

Պլաստիկ վիրաբույժ Գևորգ Ստեփանյանը, որին մեղադրանք է առաջադրվել մոսկվաբնակ Կարոլինա Սարգսյանի առողջությանը վնաս հասցնելու մեջ, Россия 1 հեռուստաալիքով հեռարձակվող «Անդրեյ Մալախով. ուղիղ եթեր» հաղորդման շրջանակում պատմել է Կարոլինայի վիրահատությունից հետո տեղի ունեցածի մասին:

Читать дальше...

ФАС признала нарушения у Лукойла в деле по Варандею

ИД «Нефть России» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала подконтрольную Лукойлу компанию Варандейский терминал нарушившей закон О защите конкуренции , сообщили РИА Новости в пресс-службе ФАС.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Несбыточное давление // Как Владимир Путин на съезде РСПП защищал бизнес и защищался от него

Коммерсантъ FM 

14 марта президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), а потом, на закрытой встрече с бюро РСПП, за час высказался по всему кругу вопросов, который интересовал бизнесменов. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что интересовала их прежде всего международная повестка: выборы на Украине, события в Венесуэле, отношения Ирана и Израиля, «Брексит», Договор о РСМД, мирный договор с Японией… И не было вопроса, отвечая на который Владимир Путин промолчал бы.

Откажется ли Россия от доллара и евро в 2019 году?

Lratvakan.com 

Идея отказаться от оборота наличных долларов в стране не нова. Пожилые граждане России отлично помнят советский период, когда хождение американской валюты в стране было под запретом и за обладание заветными денежными знаками советскому человеку грозило уголовное наказание. Все это происходило с нами несколько десятилетий назад, после чего запрет на доллар и другую валюту был снят […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net