Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 12.03.2019

|

Правительство России утвердило правила присвоения аэропортам имен государственных и исторических деятелей

«Aviation EXplorer» 

Правительство России утвердило правила рассмотрения предложений о присвоении аэропортам, железнодорожным станциям, морским и речным портам имен выдающихся государственных и исторических деятелей. Текст документа опубликован на интернет-портале правовой информации.



Александр Росляков. На дне российской Думы.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Наши депутаты страшно напоминают мне персонажей пьесы Горького «На дне»: бывшие люди, отрезанные напрочь от текущей жизни. Только одни – дремучей нищетой, другие – не менее дремучим богатством. Те – на дне, эти – на небе. Но суть одна – вне остальной страны, которой нашим думцам не видать из-за их высоких заборов и тонированных стекол их авто.

Читать дальше...

Евгений Дитрих наградил сотрудников аэропорта "Внуково"

«Aviation EXplorer» 

Сегодня в Гербовом зале Министерства транспорта Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения сотрудников АО «Международный аэропорт «Внуково». Е.И. Дитрих лично вручил нагрудный знак «Почетный работник транспорта России» заместителю директора по производству по аэровокзальному комплексу Геннадию Павловичу Прощикину. Заместитель директора Центра управления и координации (ЦУК) Александр Валерьевич Баранов и начальник смены группы диспетчерского обслуживания рейсов ЦУК Валентин... Читать дальше...

О роли пресс–секретаря

D3.ru 

Михаил Кожухов – о работе пресс–секретарем Путина (1999–2000).

Ирония ситуации–то заключалась в том, что я действительно был сам–то очень близок к телу, но допустить до тела мог только Игорь Иванович Сечин.

Уже тогда. А я не мог, но несмотря на это, пытались зашнуровать мне ботинки все! Включая действующих политиков, лидеров фракций.

И было два человека, которые вели себя иначе, три. Старший Кадыров, когда он первый раз приехал в Москву, это как раз было при мне... Читать дальше...



Массимо Каррера выступил в качестве эксперта на ТВ. Лучшие фото из Останкино

Newsfiber.com (sport) 

12 марта в Москве в телецентре "Останкино" Массимо Каррера выступил в качестве эксперта матча Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Атлетико". Вчера вечером бывший главный тренер "Спартака"...

Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт

Медведев не смог пробиться в четвертый круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.

Майские наказы

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, участникам обороны Москвы и тем, кто награжден медалью "За оборону Ленинграда", выплатят по десять тысяч рублей. Такую же выплату получат военнослужащие, награжденные орденами и медалями СССР за службу в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года, военнослужащие, проходившие службу в воинских частях, не входивших в состав действующей армии, участники строительства оборонительных рубежей под Москвой и люди, ставшие инвалидами из-за ранения... Читать дальше...

Почему России не нужны военные лётчики.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Решил познакомить вас со своей историей, которая длилась без малого три года, потому что реально за державу обидно.

Не знаю, насколько она будет интересной и показательной. Вообще, не столько интересной, сколько показательной и доказательной. Доказывает она лишний раз то, о чем мы не раз говорили, а именно о том, насколько четко у нас в Минобороны понимают цели и задачи не в общем, глобальном смысле, а в частностях.

Но в данном случае речь идет о проблемах в недрах Минобороны. Читать дальше...

Федеральный телеканал показал сюжет про антисемитский скандал в Балаково. Видео

Balakovo24.ru 

Сегодня вечером на федеральном телеканале “Россия 24” вышел сюжет про антисимитский скандал в Балаковском районе. Напомним, речь идет о том, что председатель Общественной палаты Балаковского района Евгений Запяткин пишет стихи про евреев. В них Запяткин пошло и грубо шутит про евреев, национальные обряды, рифмуя евреи-гонорея и т.д. В понедельник Надежда Познякова подала заявление в прокуратуру, […]

Читать дальше...

Вести от 12.03.2019

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (12.03.2019) «Россия»● Вести в 23:00 от 12.03.2019● Программа "Сегодня" в 19.00 (12.03.2019) «НТВ»● Программа "Факты" от 12 марта 2019 года

Просматривали в Москве 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net