Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 10.03.2019

|

Осипов забил за “молодёжку” “Арсенала”.

Мастер-Сатурн 

В субботу, 9 марта, в поединке 19 тура молодёжного первенства России тульский “Арсенал” на выезде переиграл “Ростов” с итоговым результатом 2:1. Второй гол в ворота ростовчан на 49 минуте забил капитан “оружейников”, воспитанник УОР “Мастер-Сатурн” Александр Осипов.

Читать дальше...

Магомед Адиев: "В Великую Отечественную войну в 16 лет брали на фронт, так и "Анжи" бросает молодых игроков в пекло"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев прокомментировал поражение от "Локомотива" (0:2) в матче 19-го тура чемпионата России. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Порошенко не надеется на освобождение захваченных Россией военных до выборов

Крым.Реалии (ru) 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не ждет освобождения удерживаемых Россией украинских военных до президентских выборов, которые состоятся 31 марта. Такое заявление глава украинского государства сделал в интервью телеканалу ICTV, сообщила пресс-служба Порошенко. «Путин (президент России Владимир Путин – ред.) четко подчеркнул, что он не будет делать ни одного шага», – сказал Порошенко и добавил, что работа по освобождению украинцев продолжается. «Не происходит ни одной международной встречи на высшем уровне... Читать дальше...



Девочку-маугли полицейским помогли спасти соседи. ВИДЕО

Ura.news 

В Москве пятилетнюю девочку, которая не могла говорить и страдала от истощения смогли вынести из заваленной мусором квартиры благодаря соседке. Как только ребенок увидел полицейских, он начал рыдать и кричать.

Сёмин: вопросов по игре «Локомотива» достаточно, но есть движение вперёд

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Анжи» (2:0). «После перерыва «Анжи» прибавил, а мы сбавили в агрессивности. Хотя мом...

Сергей Степашин: Широков и компания напокупали в "Динамо" кардоз непонятных

RusFootball.info 

Член попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Сергей Степашин заявил, что нынешний состав клуба соответствует уровню команды, которая не может претендовать на места выше седьмого в таблице чемпионата России.

На борту разбившегося в Эфиопии самолета были сотрудники ООН

365news.biz 

МОСКВА, 10 мар — 365NEWS. Среди пассажиров разбившегося в Эфиопии самолета были сотрудники управления верховного комиссара ООН по делам беженцев и другие сотрудники, заявил верховный комиссар по делам беженцев Филиппо Гранди. Он добавил, что сейчас выясняется точное число погибших сотрудников. «Сегодня управление верховного комиссара ООН по делам беженцев понесло огромную потерю. Мы выражаем глубочайшие соболезнования



«Мостотрест» может получить контракт на строительство самой дорогой дороги в России - Ведомости

News.Google.com (Северодвинск) 

«Мостотрест» может получить контракт на строительство самой дорогой дороги в России  Ведомости

Проект скоростной трассы вдоль Черноморского побережья к лету может получить доступ к бюджетному финансированию. Новую концепцию трассы ...

Читать дальше...

РПЛ. «Локомотив» выиграл у «Анжи», Смолов и Фарфан забили голы

Про-Анжи.ру 

«Локомотив» в гостях обыграл «Анжи» в матче 19-го тура РПЛ со счетом 2:0. Первый гол забил форвард Джефферсон Фарфан, второй – Федор Смолов. «Локомотив» набрал 32 очка и остался на четвертой строчке. «Анжи» с 18 очками идет 14-м. Чемпионат России. РПЛ. 19-й тур Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва) – 0:2 (0:1) Голы: 0:1 – Фарфан, […]

Детский омбудсмен Москвы отреагировал на обнаружение истощенной девочки - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Детский омбудсмен Москвы отреагировал на обнаружение истощенной девочки  РБК
  2. Полиция задержала мать московской девочки-маугли  Газета.Ru
  3. Опубликовано видео из квартиры брошенной в Москве девочки  РИА Новости
  4. Задержана мать московской девочки-маугли  Российская Газета
  5. В московской квартире нашли ребенка с вросшим в шею проводом  Рамблер
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Детский омбудсмен Москвы отреагировал на обнаружение истощенной девочки

Static.feed.rbc.ru 

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович в эфире телеканала «Россия 24», комментируя обнаружение в одной из столичных квартир пятилетней девочки с признаками истощения, заявил, что у социальных служб не было информации о семье ребенка.

Читать дальше...

Юсков выиграл зачет Кубка мира на дистанции 1500 м

365news.biz 

МОСКВА, 10 мар — 365NEWS. Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков по итогам сезона-2018/2019 победил в зачете Кубка мира на дистанции 1500 м. После шести этапов Кубка мира Юсков набрал 319 очков и финишировал первым в зачете профильной для него дистанции. Вторым стал кореец Ким Мин Сок (279), третьим — голландец Кьелд

Юрий Сёмин: У Кварацхелии хорошие перспективы

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Анжи» (2:0) в 19-м туре чемпионата России и оценил дебют Хвичи Кварацхелии. - Самое важное, что мы взяли три очка. Это создает позитивный настрой на дальнейшие матчи. Что касается качества игры, мы владели инициативой, имели много моментов. Исход и дальнейшее развитие матча определил первый гол. Мы могли забивать и раньше, но не использовали свои моменты. «Анжи» мог сравнивать счет. Хорошо, что этого не произошло. - Как оцените дебют Кварацхелии? Читать дальше...

Глава МИД Австрии рассказала, куда пойдут деньги за ее кабриолет с автографом Путина

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Деньги, вырученные при продаже кабриолета со свадьбы министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, на котором поставил автограф президент России Владимир Путин, пойдут на благотворительность - детям с тяжелыми травмами.

Читать дальше...

Как "Спартак" обыграл "Динамо" в матче РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

После гостевой победы над "Динамо" в рамках 19-го тура чемпионата России наставник "Спартака" Олег Кононов порадовался за своих подопечных, главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов посетовал на плохую реализацию, а экс-капитан сборной России Андрей Аршавин акцентировал внимание на везении красно-белых.

Читать дальше...

"Динамо" играло лучше": Аршавин раскритиковал "Спартак"

Sputnik.ru (спорт) 

После гостевой победы над "Динамо" в рамках 19-го тура чемпионата России наставник "Спартака" Олег Кононов порадовался за своих подопечных, главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов посетовал на плохую реализацию, а экс-капитан сборной России Андрей Аршавин акцентировал внимание на везении красно-белых.

Просматривали в Москве 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net