Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 10.03.2019

|

Юсков выиграл зачёт Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 м

«Чемпионат.com» 

Российский спортсмен Денис Юсков выиграл Кубок мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 м. На заключительном этапе в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) Юсков занял третье место. Первым с миров...

Опубликовано видео из квартиры девочки-маугли в Москве

«Взгляд» 

Следственный комитет России опубликовал видео осмотра московской квартиры, в которой обнаружили брошенную пятилетнюю девочку.

На видео, опубликованном на YouTube-канале СКР, показана заваленная хламом квартира, везде разбросан мусор. Со стен квартиры сорваны обои, мебель покрыта пылью и грязью, видна немытая посуда.

Читать дальше...



Омбудсмен отреагировала на найденную в Москве девочку-маугли

Блог сайта «Газета.ru» 

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович заявил, что социальные службы не имели информации о семье найденной пятилетней девочки -маугли, рпередает РИА "Новости".

Читать дальше...

Клип Лазарева к «Евровидению» набрал более 2 млн просмотров

Ryb.ru (Рыбинск) 

Видеоклип на песню Scream, с которой Сергей Лазарев будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение» в Израиле, за сутки набрал свыше 2 млн просмотров. Клип опубликован на YouTube-канале исполнителя. «2 млн просмотров в YouTube за первые 24 часа и пиковые позиции в iTunes в некоторых странах. Только что песня стала доступна также в странах Скандинавии. […]

Сёмин: У Кварацхелии хорошие перспективы

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвел итоги матча с "Анжи" (2:0) в 19-м туре чемпионата России и оценил дебют Хвичи Кварацхелии.

Весь сюжет (10)
Источник: Локомотив.инфо -
Категории: Спорт



Зоопарк.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Всего от 6.5 до 15 тысяч придурков вышли митинговать против клетки в клетку.

На проспекте Академика Сахарова в Москве 10 марта прошел согласованный митинг против изоляции российского сегмента Интернета. По данным столичного ГУ МВД, акцию посетили 6,5 тыс. человек, в «Белом счетчике» насчитали 15,3 тыс. участников. О том, как проходила акция — в фоторепортаже РБК.
https://www.rbc.ru/photoreport/10/03/2019/5c8529b49a7947019ccf73df?from=from_main

В том-то и дело: система рассыпается и уже не может управлять... Читать дальше...

Информация о пожаре в квартире на ул. Подольских Курсантов, дом 2, корпус 1

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Фото из архива

10 марта2019года в 21 час 25 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Подольских Курсантов, дом 2, корпус 1, где происходило загорание в одной из квартир, расположенной на 5-ом этаже 12-ти этажного жилого дома. Площадь пожара составила 5 кв. метров.

Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из горевшей квартиры был спасен 1 человек... Читать дальше...

Стала "маугли"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Когда вскрыли - обомлели. Среди кучи хлама и гниющих отходов, вони и тараканов ползала малышка. Ни еды, ни даже воды. Она не умеет говорить, а о степени запущенности ребенка свидетельствует кусок провода, вросший ей в шею. Потом выяснится, что у ребенка - анорексия и гнойный отит, то есть как минимум серьезные проблемы с почками и ушами. Еще бы чуть-чуть, и ребенок погиб. И еще неясно, удастся ли спасти девочку от инвалидности. Спасатели и полицейские с трудом сдерживали эмоции, а соседи откровенно плакали. Читать дальше...

Российский конькобежец Денис Юсков выиграл Кубок мира на дистанции 1500 м

Коммерсантъ FM 

Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков стал обладателем Кубка мира на дистанции 1500 м. По итогам шести этапов он набрал 319 очков. На втором месте по количеству очков — кореец Ким Мин Сок (279), третьем — голландец Кьелд Нейс (274).На этапе турнира в Солт-Лейк-Сити Денис Юсков занял третье место.О выступлении российских спортсменов в Солт-Лейк-Сити -- в материале “Ъ” «Павел Кулижников опять мировой рекордсмен».

Воспитанники Нахимовского военно-морского училища стали победителями VI Международного научного форума «Женщины на службе Отечеству»

Минобороны России (mil.ru) 

Всего в мероприятиях научного форума в Москве приняли участие около 200 курсантов и кадет, представляющих более 30 образовательных учреждений.

Общественное телевидение России покажет «Начальниц Чукотки» всей стране

«Анадырь-Онлайн» 

Федеральная премьера фильма «Начальницы Чукотки» состоится 23-го марта в 18:40 ( по Чукотскому времени) на Общественном телевидении России. Главные героини картины – женщины, руководившие округом во второй половине прошлого века, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Хорст Тельчик: Запад начал "чертовски опасную игру" против России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Немецкий политик, бывший советник экс-канцлера Германии Гельмута Коля Хорст Тельчик в интервью Der Spiegel заявил, что Запад совершил большую ошибку, оттолкнув в свое время Россию.

Читать дальше...

Состав «Спартака» в дерби с «Динамо» - http://spartak.com/

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Состав «Спартака» в дерби с «Динамо»  http://spartak.com/
  2. Фанатов «Спартака» раздели до трусов перед дерби с «Динамо»  Lenta.ru
  3. Капитанское слово Джикии. «Спартак» выиграл в дерби, но потерял игроков  Чемпионат
  4. Болельщики московского футбольного клуба «Динамо» устроили акцию протеста из-за переноса матча команды в Химки  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
  5. Гол Джикии принёс «Спартаку» победу в матче с «Динамо»  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

47-летняя Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

«Вокруг ТВ» 

47-летняя Анастасия Заворотнюк была замужем три раза. Первый раз звезда «Моей прекрасной няни» пошла под венец с немцем Олафом Шварцкопфом. Мужчина увидел актрису на капустнике в «Табакерке» и всего через четыря дня сделал ей предложение руки и сердца. Брак пары длился всего год. В это время артистка жила в Германии. Когда же этот союз распался, знаменитость вернулась в Москву.

Читать дальше...

Медведев взял верх над Макдональдом во 2-м круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

«Чемпионат.com» 

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии «Мастерс 1000» в Индиан-Уэллсе. Во встрече второго раунда 14-й сеяный Медведев обыграл американца Маккензи Макдональда со счётом ...

Просматривали в Москве 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В результате взрыва у подмосковной школы пострадали четыре человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net