Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 08.03.2019

|

52 оклада и 284 тысяч рублей за 3 месяца – такие премии у главы Росреестра Подмосковья

«В Объективе - Актуальные новости» 

Ранее мы , что руководитель Росреестра Подмосковья получила премию за январь в размере 28 должностных окладов. В распоряжении редакции «Вести Подмосковья» есть выписки из приказов, согласно которым, Татьяне Громовой в январе 2019 года выплачена премия в размере 23 должностных окладов. В декабре 2018 года руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Московской области получила премию в размере 284 500 рублей.

Читать дальше...

08.03.2019: Ремонт дороги в Симферополе обернулся многокилометровой «пробкой» (19:00)

Novosti-Evpatorii.ru 

В праздничный день 8 Марта на трассе Симферополь – Ялта на выезде из крымской столицы образовался большой транспортный затор, сообщают пользователи социальных сетей. Причиной «пробки» стал ремонт участка дороги в районе симферопольского водохранилища. Затор растянулся от площади перед гостиницей «Москва» до троллейбусного кольца в Марьино. Кроме того, «пробка» образовалась на Ялтинской объездной.  Как рассказал директор симферопольского МБУ «Город» Николай Коновалов,...

08.03.2019: Крымчанка может сесть на шесть лет за похищенное вино и продукты у соседки (19:00)

Novosti-Evpatorii.ru 

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный проник через незапертую дверь в ее домовладение и тайно похитил из холодильника продукты питания и 10 литров домашнего вина. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена подозреваемая в совершении преступления. Ею оказалась ранее судимая 26-летняя жительница Кировского...



CNN — Пол Манафорт получил почти 4 года тюрьмы — но не за «сговор» Трампа с русскими

Ryb.ru (Рыбинск) 

Федеральный суд США приговорил бывшего руководителя избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта к 3 годам 11 месяцам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, передаёт CNN. Как отмечается в сюжете канала, Манафорт стал первым, кому предъявили обвинения в связи с так называемым «российским делом». Между тем, никаких доказательств участия политтехнолога в «сговоре» с Россией на суде […]

В России продано 700 тысяч седанов Renault Logan

Sputnik.ru (авто) 

С начала производства в апреле 2005 года в России выпущено и реализовано более 700 тыс. автомобилей Renault Logan. Как отмечается, наша страна является лидером продаж Logan, опережая такие крупные рынки для модели, как Румыния и Бразилия.

В России полицейский избил аристократического потомка Пушкина

Realist.online 

<p>В Измайловском парке Москвы в России <a href="https://realist.online/news/napali-v-podezde-v-zaporozhe-neizvestnye-v-maskah-zhestoko-izbili-aktivista" rel="noopener noreferrer" target="_blank">неизвестный напал на мужчину</a> по имени Андрей Де Торби, который является прямым потомком известного поэта Александра Сергеевича Пушкина.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://lenta.ru/news/2019/03/07/pushkin/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Lenta.ru</a>.</p>... Читать дальше...



Ольга Шелест: "Какая разница: сама или не сама рожала? Ребенок родился, ну порадуйтесь вы этому"

Блог сайта «Спутник» 

Ольга Шелест: "Какая разница: сама или не сама рожала? Ребенок родился, ну порадуйтесь вы этому" Накануне 8 Марта — дня солидарности и борьбы женщин за свои права — SPLETNIK.RU публикует большой разговор об отсроченном материнстве. Журналистка Софико Шеварднадзе, теле- и радиоведущая Ольга Шелест, феминистка Анастасия Красильникова и врач-репродуктолог Алла Гависова встретились в уютном пространстве Профиль Professional Club , чтобы поговорить о родительской осознанности, развеять мифы о репродуктивном возрасте и понять... Читать дальше...

Нижегородец похитил ноутбук из магазина на улице Коминтерна

РИА «Время Н» 

Нижегородец похитил ноутбук из магазина электроники на улице Коминтерна, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Кража совершена в начале февраля, материальный ущерб составил более 19 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время 37-летнему злоумышленнику избирается мера пресечения.

Эксперт раскрыл цель лжи США о «тайной поддержке» Россией маршала Хафтара в Ливии

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Заявление главы Африканского командования ВС США Томаса Вальдхаузера о том, что Россия якобы оказывает «тайную поддержку» ливийскому фельдмаршалу Халифе Хафтару, связано с целью Вашингтона заполучить нефть Ливии. Об этом сообщил Борис Долгов, старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН.

Американские эксперты назвали МиГ-21 «смертоносной машиной» после боя над Кашмиром

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитиков американского военно-политического журнала The National Interest поразила боеспособность российских истребителей МиГ-21, продемонстрированная во время боя над Кашмиром.

Читать дальше...

Павлова: ваше дерьмо прошу оставить при себе

«Чемпионат.com» 

Российская биатлонистка Евгения Павлова, которая в данный момент участвует в спринтерской гонке на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция), за несколько минут до старта написала пост на своей странице в...

Супруга Шнурова отказалась рожать ему детей

Блог сайта «Газета.ru» 

Шоумен Стас Барецкий рассказал о личной жизни лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. По его словам, новая супруга музыканта Ольга Абрамова отказывается рожать детей из-за страха "испортить фигуру". Бывший коллега артиста не исключил, что в скором времени чета воспользуется услугами суррогатного материнства.

Читать дальше...

По факту смерти несовершеннолетнего в одном из медицинских учреждений на западе Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено, что несовершеннолетний, 2003 года рождения, поступил на стационарное лечение в одно из медицинских учреждения города, где 7 марта 2019 года, после проведения стоматологических процедур, скончался. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

CNN: Пол Манафорт получил почти 4 года тюрьмы — но не за «сговор» Трампа с русскими

ИноТВ 

Федеральный суд США приговорил бывшего руководителя избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта к 3 годам 11 месяцам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, передаёт CNN. Как отмечается в сюжете канала, Манафорт стал первым, кому предъявили обвинения в связи с так называемым «российским делом». Между тем, никаких доказательств участия политтехнолога в «сговоре» с Россией на суде так и не представили, о чём после заседания напомнил защитник Манафорта.

Просматривали в Москве 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Священник Михаил Асмус расскажет о церковной риторике ранней Византии в Татьянинском храме МГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net