Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 07.03.2019

|

Владельцев криптовалют в России хотят знать поименно // Будет ли работать механизм идентификации, разработанный в Госдуме

Коммерсантъ FM 

Покупка криптовалюты может обернуться тюремным сроком: Госдума хочет выдавать специальные разрешения на приобретение биткоинов. Чтобы перевести деньги со счета в российском банке в цифровые активы, пользователи должны будут пройти процедуру идентификации. Такие поправки внесут в законопроект «О цифровых финансовых активах» ко второму чтению. Новый законопроект будет тесно связан с борьбой с отмыванием средств, а за его нарушение может грозить до 15 лет лишения свободы.

Ширинские полицейские провели ряд акций, приуроченных Международному женскому дню

МВД России 

При проведении акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС ОМВД России по Ширинскому району останавливали женщин-водителей на дороге, чтобы поздравить и порадовать весенними цветами. Дорожные полицейские желали им беречь себя и своих близких и, конечно, соблюдать ПДД, подавая пример остальным.



Гурьев: погода в Эстерсунде для стрельбы идеальная

«Чемпионат.com» 

Тренер женской сборной России Леонид Гурьев поделился мыслями об условиях в Эстерсунде (Швеция) перед смешанной эстафетой на чемпионате мира. «Проблем с пристрелкой нет, погода в Эстерсунде для ...

== АНДРЕЙ МАЛАХОВ НОСТАЛЬГИРОВАЛ ПО АПАТИТАМ И КИРОВСКУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ==

Opentown.ru 

Сегодняшняя программа Бориса Корчевникова "Судьба человека" была посвящена нашему известному земляку и популярному телеведущему Андрею Малахову. В эфире шоумен не раз добрым словом вспомним Апатиты и Кировск. Впрочем, в отличие от многих звезд, нужно отдать должное Малахову, он никогда не стеснялся своего немосковского происхождения. Апатиты Андрей очень любит. Старается приехать, когда может. Хотя в эфире Малахов рассказал, что переживает из-за разлуки с малой родиной. Он коснулся многих очень личных моментов. Читать дальше...

Из России в Венесуэлу вылетел еще один загадочный самолет

Спутник 

Самолет авиакомпании Nordwind Airlines совершил полет из Москвы в столицу Венесуэлы Каракас. Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на данные ресурса Flightradar24. Как следует из опубликованной на сайте информации, Boeing 777 вылетел в Каракас из московского аэропорта Шереметьево в ночь на 1 марта.



Несовершенство российского законодательства снижает эффективность лечения детей с тяжелыми патологиями

«MedLinks.ru» 

С 15 по 17 февраля в Москве прошел XXI Конгресс Союза Педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии». В рамках Конгресса был проведен VIII Евразийский форум по редким болезням. 1 марта в Москве прошел Всероссийский форум по орфанным заболеваниям. Ключевой темой этих мероприятий стала проблемы с обеспечением детей с синдром короткой кишки (СКК) лечебным питанием.

Минобороны и «Вертолеты России» договорились о поставках Ми-28HM

ФБА «Экономика сегодня» 

Представители министерства обороны и компании «Вертолеты России» согласовали цены на Ми-28НМ. О том, что стороны в скором времени подпишут контракт, сообщил замглавы МО Алексей Криворучко.

В финале – снова «Спартак» и «медведи»? Итоги жеребьевки «финалов четырех» Кубка России

Газета «Спорт день за днем» 

В четверг Федерация гандбола России с изрядной долей креатива провела процедуру жеребьевки «финалов четырех» мужского и женского Кубка России. Будничное по сути своей мероприятие прошло в актовом..

Фотограф Александр Попов расскажет о тайнах Петербургского метрополитена

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Метро Петербурга таит в себе много загадок. В это воскресенье фотограф и историк Московского метрополитена Александр Попов проведет лекцию, в ходе которой расскажет об истории петербургского метро и сравнит подземку Санкт-Петербурга и Москвы.

Times тиражирует очередной фейк про Венесуэлу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Журналисты британского издания The Times опубликовали материал весьма сомнительного характера, в котором говорится о «перевозке золота» из Венесуэлы. Авторы статьи утверждают, что самолеты авиакомпании Nordwind якобы вывезли драгоценный металл из Боливарианской Республики в Африку и Ближний Восток.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Минобороны и "Вертолеты России" договорились о цене на вертолеты Ми-28НМ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представители Минобороны РФ и холдинга Вертолеты России пришли к компромиссу по стоимости усовершенствованных Ми-28. В ведомстве обсуждают объем планируемого контракта — на 6 или на 18 машин.

Москвичей предупредили о сильном ветре 8 марта

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичей предупредили о сильном ветре 8 марта. На 8 марта в столичном регионе объявлено предупреждение о непогоде. Синоптики сообщают столичным жителям, что в Международный женский день в Москве будет ветрено и скользко. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на Гидрометцентр России. В сообщении говорится, что "желтый" уровень опасности продлен на завтра из-за ветра. "По прогнозам синоптиков, в ночь на пятницу, 8 марта, в столичном регионе облачно, небольшие осадки местами умеренные (снег, мокрый снег). Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net