Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 07.03.2019

|

По двушечке лошадкам

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=nb57ACd9Aig

Путин посетил первый оперативный полк полиции ГУМВД по Москве и сам проехал верхом по манежу. Лошадкам фюрер не понравился. Думаю, их нужно привлечь к ответственности за явное неуважение к власти.

Написал 50creative на shapito.d3.ru / комментировать

В Россию вернулся каждый десятый иностранец, побывавший по паспорту болельщика на ЧМ-2018

Newsfiber.com (sport) 

Представители "Сбербанка" опубликовали исследование, из которого следует, что каждый десятый иностранный турист, приезжавший на Чемпионат мира летом 2018 года, вернулся в нашу страну после его окончания по паспорту болельщика. Количество вернувшихся болельщиков составило 5,4 процента от всего...

Весь сюжет (10)
Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Спорт

Секреты красивой кожи: «Бифиформ Баланс» и пар

Новости пользователей сайта 

Кожа здорового человека сияет красотой, а поддерживать внутренний и внешний баланс в норме поможет Бифиформ Баланс, один из лучших препаратов для микрофлоры. Нормальная микробиота кишечника является важным фактором здоровья и красоты. Но, оказывается, есть ещё один секрет красивой кожи – это... обычный пар!

Читать дальше...



Словакия вызвала в МИД посла РФ из-за статьи о "врагах России"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Внешнеполитическое ведомство Словакии вызвало посла России, чтобы вручить ему ответную ноту. Вызову предшествовала претензия российской стороны по поводу статьи о врагах России замминистра обороны Словакии Роберта Ондрейчака.

Россия потребовала от Эстонии прекратить дискриминацию в образовательной сфере

ПолитЭксперт 

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Ламберто Заньера должен обратить внимание на факты дискриминации русскоязычного населения Эстонии в сфере образования.

«Динамо» c великолепным Еременко прошло бесхитростный «Йокерит» в КХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 7 мар – 365NEWS, Семён Галькевич. Хоккеисты московского «Динамо» в шести матчах одержали победу над финским «Йокеритом» в первом раунде плей-офф КХЛ. Голкипер динамовцев Александр Еременко завершил серию с лучшим среди всех вратарей процентом отраженных бросков (96,1%). Следующий соперник «Динамо», которое в прошлом сезоне впервые в истории КХЛ не вышло в плей-офф, определится позднее.

МВД обнародовало список запрещенных к выгулу

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Vitalis в 20:15 07.03.2019
без намордника собак. Список, в который вошли 69 пород, а также гибриды и метисы, станет дополнением к закону "Об общественном обращении с животными", принятому 27 декабря 2018 года. Он составлен с учетом предложений региональных органов исполнительной власти и Российской кинологической федерации.



Поворот на экспорт: доктрину продовольственной безопасности РФ скорректируют

Ryb.ru (Рыбинск) 

Совет безопасности РФ скорректирует Доктрину продовольственной безопасности страны с учетом антироссийских санкций Запада. Сейчас эти сферы будут ориентированы на экспорт. Там пояснили, что корректировка доктрины связана с «изменением социально-экономического состояния страны», а еще с «новыми рисками» из-за санкций против Российской Федерации. Также среди причин обозначено повышение открытости государственного агропродовольственного рынка, углубление интеграции в Евроазиатском экономическом союзе и создание цельного пограничного пространства. Читать дальше...

Переезд турнира «ВТБ Кубок Кремля» в ЛД «Крылатское» утвержден на один год

Коммерсантъ FM 

Совет директоров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на своем заседании в Индиан-Уэллсе (США) официально утвердил перенос турнира «ВТБ Кубок Кремля» из спорткомплекса «Олимпийский» в ледовый дворец «Крылатское», где он пройдет с 12 по 20 октября. Женская теннисная ассоциация (WTA) приняла аналогичное решение еще 22 февраля.По словам директора женского Кубка Кремля, вице-президента Федерации тенниса России Алексея Селиваненко, пока обе организации санкционировали данный переезд на один год. Читать дальше...

это просто так мило

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ЗАХАРОВА ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО ЧЕХАМ, НЕ ПУСТИВШИМ РОССИЙСКОГО ДИПЛОМАТА В ПРАГУ
Никогда такого не было и вот опять. Российского дипломата, прилетевшего на двустороннюю межправительственную сессию в Чехию, не пустили в страну. Ему дали от ворот поворот после проверки документов, хотя реальных причин для отказа не было. Захаровой нашлось, что ответить обнаглевшим чехам.
Представитель МИД заявила, что инцидент не останется без ответа. По ее мнению, дипломата не пустили по политическим причинам, связанным с антироссийской деятельностью. Читать дальше...

Международные резервы России выросли на 2,3 млрд долларов

«Федеральное агентство новостей №1» 

За неделю международные резервы России выросли на 2,3 млрд долларов и, по данным на 1 марта, составили 482,8 млрд долларов, сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

В России задержали четырех граждан США, двух из которых депортировали – МИД РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новороссийске были задержаны четверо граждан США, двоих из которых депортировали по решению суда. Об этом 7 марта сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время еженедельного брифинга в Москве, который транслировал телеканал RT. «Я могу подтвердить данные относительно задержания за нарушение миграционного законодательства граждан США… Четверо были задержаны, двое – депортированы по решению суда», – […]

"Выглядел, как гей": Американский рэпер Асап Роки едва спасся от приставаний Крида

Newsfiber.com (VIP) 

Мировая звезда хип-хопа испугался, что российский артист к нему нагло пристает. Звезды российского шоу-бизнеса нередко на чем свет ругают своих фанатов за излишнюю навязчивость, однако сами ничем не отличаются от простых смертных, когда речь идет о мировых знаменитостях. Так случилось и с популярным в России артистом Егором Кридом. Это у него в странах СНГ миллионы поклонниц, а коллеги по цеху ...

Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории: Общество/18+

Обнаруженная на детской площадке в Строгино граната оказалась игрушечным муляжом

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 23:10. Агентство "Москва".

Полицейские проверили информацию об обнаружении боеприпаса во дворе жилого дома на северо-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Почему премьер-министр Чехии подарил Трампу пистолет

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш во время своего официального визита в Белый дом подарил Дональду Трампу пистолет с гравировкой. Для Бабиша, которого на родине называют "чешским Трампом", встреча с американским президентом может стать инструментом в укреплении не только положения Праги на международной арене, но и своего личного рейтинга внутри страны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Красногорский филиал Музея Победы станет площадкой проведения «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net