Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 04.03.2019

|

Пашинян в Брюсселе: Мы не отклонимся от намерения развивать сотрудничество с Россией

Infoteka24.ru 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в интервью Euractiv, что Армения не отступит от намерения развивать стратегическое партнерство с Россией, передает

Читать дальше...

Электрический кроссовер Skoda Vision iV: еще один шаг к конвейеру - Авторевю

Новости Google.ru (главные)  

  1. Электрический кроссовер Skoda Vision iV: еще один шаг к конвейеру  Авторевю
  2. Самый маленький кроссовер Skoda: у него четыре глаза - Mail.ru Авто  Mail.ru Авто
  3. Женевский автосалон 2019 - онлайн-трансляция  За рулем - онлайн
  4. Кроссовер Skoda Kamiq появился на «живых» фото с автосалона в Женеве  Автоновости дня
  5. Названы сроки появления в России нового кроссовера Skoda Kamiq  АвтоВзгляд
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



РФ жестко отреагирует на угрозу своим инвестициям в Венесуэле — посол

Блог сайта «Пятый канал» 

Москва будет «самым жестким» образом реагировать на попытки лишить российские компании инвестиций в Венесуэле. Такую позицию высказал «Российской газете» посол РФ в Каракасе Владимир Заемский.

Читать дальше...

Посол пообещал «жесткий» ответ на угрозы инвестициям России в Венесуэле

Static.feed.rbc.ru 

Россия отреагирует «самым жестким» образом на попытки лишить российские компании инвестиций в Венесуэле. Об этом сообщил в интервью «Российской газете» посол России в Каракасе Владимир Заемский.

Читать дальше...

Сергей Лавров: Россия следит за переговорами США и «Талибана» в Дохе

Афганистан.ру 

МОСКВА, 4 марта. Москва следит за переговорами Вашингтона и запрещенного в РФ движения «Талибан», которые в настоящее время проходят в Дохе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Отметим, что 3 – 4 марта глава российского МИД находился с рабочим визитом в Дохе, где провел встречу со своим катарским коллегой Мухаммедом бен Абдеррахманом Аль Тани. В [...]

Новости культуры. Эфир от 04.03.2019 (23:45). В Москве прошел пресс-показ фильма "Амундсен"

Телеканал "Культура" 

В Москве прошел пресс-показ фильма "Амундсен". В широкий прокат картина выйдет через месяц. Исполнитель главной роли - Пол Сверре Хаген и режиссер Эспен Сандберг рассказали о работе журналистам.



Новости культуры. Эфир от 04.03.2019 (23:45)

Телеканал "Культура" 

"Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа". В Ханты-Мансийске завершается фестиваль «Дух огня». Кемеровская область приняла эстафету Всероссийского театрального марафона. Театр Олега Табакова представляет премьеру – спектакль "Русская война Пекторалиса". У нас в студии искусствовед, главный редактор издания TANR Милена Орлова. На торгах аукционного дома Сотбис представят проект "Воспоминания о прохожих". В Москве прошел пресс-показ фильма "Амундсен".

Новости культуры. Эфир от 04.03.2019 (23:45). У нас в студии искусствовед, главный редактор издания TANR Милена Орлова

Телеканал "Культура" 

В Москве в седьмой раз вручили премию The Art Newspaper Russia. Эта награда в сфере искусства достаточно молодая, однако уже стала знаковым событием в художественной среде. Каждому лауреату на церемонии награждения посвящают театрализованное представление. Всего в премии 5 номинаций, соответствующих рубрикам газеты - «Музей года», «Выставка года», «Книга года», «Реставрация года» и «Личный вклад».

Путин поручил ЦБ и ГП разработать варианты борьбы с нелегальными кредиторами

Bankinews.ru 

Президент России Владимир Путин поручил Центробанку (ЦБ) и Генпрокуратуре разработать варианты по борьбе с нелегальными кредиторами. Об этом он заявил на встрече с главой с главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, сообщает пресс-служба Кремля.  Глава ЦБ проинформировала президента, что в этой сфере есть проблема.  «Но в чем действительно у нас проблема и где еще нет большого прогресса […]

Читать дальше...

Кто окажется в прицеле?

E-news.su 

Статья Кто окажется в прицеле из журнала Авиация и космонавтика №10 октябрь 2015. В статье автор сравнивает боевые (почти боевые) характеристики истребителей США и России (стоящие на вооружении Индии и Малайзии). Многие факты приведенные в статье были опубликованы раньше, но есть и новинки. И так сам текст...

Тысячи автомобилей Volvo будут отозваны в России

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сегодня, 4 марта, стало известно о добровольном отзыве 5,5 тыс. транспортных средств в России компании Volvo. Об этом пишет Росстандарт. Компания собирается ограничить скорость данных автомобилей до 180 км/ч. Отзыву подлежат модели S80, XC70, XC60, V60, V60 Cross Country, XC90, V40 Cross Country, проданных в 2016 году. На них заменят топливный шланг. Кроме того, будут отозваны более 3 тыс. моделей XC60, которые были реализованы в 2018–2019 годах. В качестве причины Росстандартом были названы возможный нежелательный шум... Читать дальше...

Кокорин получил ожоги ноги в результате лечения в СИЗО

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, который сейчас находится в СИЗО, получил ожоги в результате медицинских процедур в изоляторе. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на адвоката футболиста.

Читать дальше...

Москва призвала Лондон срочно обнародовать результаты «дела Скрипалей»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посольство России в Лондоне призвало британские власти немедленно обнародовать официальные результаты проведенных следственных действий по «делу Скрипалей». Об этом сообщило в понедельник, 4 марта, агентство ТАСС со ссылкой на диппредставительство в Великобритании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Посольство РФ призвало Лондон опубликовать результаты расследования «дела Скрипалей»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российское посольство потребовало от британских властей немедленного обнародования официальных результатов проведенных ими следственных действий по так называемому «делу Скрипалей»

Читать дальше...

В Иванове на Сосновай сгорел автомобиль

Extrablog 

Четвертого марта этого года в 10:07 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской обл. поступило заявление о возгорание по адресу: г. Иваново, ул. Сосновая, д.10. На момент прибытия первых МЧС в 10:11 минут происходило горение автомобиля. В 10:12 минут очаг пожара был локализован. В 10:13 минут горение ликвидировано. В […]

Тимати обязали заплатить бывшему депутату за оскорбления

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд частично удовлетворил иск к рэперу Тимати со стороны бывшего депутата Александра Телепнева, осужденного за нападение на артиста DJ Smash в ночном клубе Перми. Телепнев счел оскорбительным видеообращение, которое музыкант записал из больничной палаты своего друга.

Читать дальше...

Премьер Болгарии: «Чёрное море слишком тесно для военных кораблей»

ИА REGNUM 

Бойко Борисов призвал Россию и НАТО «сесть за стол переговоров».   Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов считает, что России и странам НАТО необходимо начать диалог для урегулирования всех спорных вопросов. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с российским...

Просматривали в Москве 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net