Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 03.03.2019

|

Хотите открыть собственную парикмахерскую? Франшиза CUT OFF – вот лучшее решение!

PR-news 

Уникальная сеть парикмахерских CUT OFF предлагает заняться хорошо окупаемым бизнесом – открыть собственную парикмахерскую.

Для запуска франшизы необходим лишь стартовый капитал, наши специалисты подберут всё необходимое оборудование, мебель, организуют обучение, дадут подробные инструкции касательно того, как обеспечить высокое качество предоставляемых услуг. Мы также готовы найти оптимальное место для вашей парикмахерской, осуществить маркетинговое сопровождение, подготовить рекламные макеты. Читать дальше...

В МГУ пригласили Петрова и Боширова на «чтения» в годовщину отравления Скрипалей

Крым.Реалии (ru) 

В Московском государственном университете к первой годовщине отравления Сергея и Юлии Скрипаль в британском Солсбери пройдёт научная конференция под названием "Первые Скрипальские чтения", информирует русская служба Радио Свобода. Как сообщил радиостанции "Говорит Москва" профессор факультета политологии МГУ, член научного совета при Совете безопасности России Андрей Манойло, на конференции планируется обсудить "опыт западных спецслужб в части организации информационно-психологической интервенции на территорию Российской Федерации". Читать дальше...



Посол России в Англии Александр Яковенко потребовал от британской газеты извинений за клевету

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко ждет официальных извинений за клевету в его адрес, опубликованную в издании Mail on Sunday (воскресный выпуск Daily Mail). Об этом говорится в письме, которое дипмиссия направила главному редактору газеты, сообщает ТАСС. В письме, копия которого...

Пресс-атташе «Спартака» подал в отставку после скандальной статьи о фанатах

Sport.Rambler.ru (football) 

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Глава пресс-службы московского «Спартака» Леонид Трахтенберг заявил, что принял решение покинуть пост, после публикации на официальном сайте команды оскорбительного материала.



Шмелёва взяла бронзу в кейрине на чемпионате мира по велоспорту на треке

«Чемпионат.com» 

Российская спортсменка Дарья Шмелёва заняла третье место в кейрине на чемпионате мира по велоспорту на треке. Турнир завершился сегодня в Прушкове (Польша). В финальном заезде Шмелёва проиграла ...

Министр обороны Германии о важности расширения ДРСМД: китайские ракеты угрожают и России

Rambler.ru (новости) 

«Китайские ракеты представляют для России такую же угрозу, как российские — для Европы», — заявила в интервью Focus министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

Авторы хита «Нас не догонят» группы «Тату» требуют от российского телеканала четыре миллиона рублей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Создатели одного из главных хитов начала нулевых в России - композиции «Нас не догонят» группы «Тату» - подали в суд на один из крупных телеканалов после того, как в новогодней передаче другие исполнители спели эту песню без уведомления авторов.

Читать дальше...

Посла России в Британии атаковали в годовщину «Солсбери» - Взгляд

Новости Google.ru (главные)  

  1. Посла России в Британии атаковали в годовщину «Солсбери»  Взгляд
  2. Посол России потребовал извинений от британской газеты  Газета.Ru
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Политика: Посла России в Британии атаковали в годовщину «Солсбери»

«Взгляд» 

Накануне годовщины печальных событий в Солсбери с семьей Скрипалей британские СМИ вышли с очередными громкими публикациями. Одно из изданий даже вычислило якобы настоящего шпиона в лице посла России в Великобритании Александра Яковенко. Как был найден «наиглавнейший советско-российский шпион» в Британии и что скрывается за очередными инсинуации вокруг дела Скрипалей?

Британские СМИ отметили годовщину событий в Солсбери очередными громкими публикациями. Так, The Sunday Mirror нашла сына погибшей от «Новичка» Дон Стерджесс. Читать дальше...

Украинец выиграл теннисный турнир в России

Newsfiber.com (sport) 

Наш соотечественник в финале одолел местного спортсмена

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Россия ответила на «расследование» британских СМИ о Яковенко: хорошо срежиссировано по времени

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Расследования» британских СМИ о российском дипломате Александре Яковенко – месть на фоне отсутствия прогресса в деле об отравлении. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В посольстве РФ в Лондоне назвали такие публикации «хорошо срежисированной по времени» атакой, а...

Медведев отметил успехи сборной России на Универсиаде и пожелал новых побед

ФБА «Экономика сегодня» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пожелал побед российской сборной на Универсиаде-2019 и отметил успехи первого соревновательного дня. Об этом глава кабмина написал в своем Twitter.

Елена Вяльбе: «Мы лучшие среди здоровых. Практически у всех иностранцев есть терапевтические исключения – это легализованный допинг»

Sports.ru 

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе подвела итоги чемпионата мира в Австрии, где россияне взяли пять серебряных и три бронзовых медали.

03.03.2019 19:32 : Ил-62 ВВС России накануне вылетел из Москвы в Каракас и уже сегодня проследовал в обратном направлении

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает издание Тhe Веll со ссылкой на сайт Флай Радар. При этом в какой-то момент самолет отключил транспондер. Цель перелета остается неизвестной, как и текущее местоположение самолета. По сведениям издания, этот же борт с сопровождал перелет двух российских стратегических бомбардировщиков в столицу Венесуэлы в декабре прошлого года. Годом ранее этот самолет часто летал в сирийский аэропорт Хмеймим, возможно, для ротации личного состава российского контингента.

Холодная война продолжается? Губерниев проигнорировал Вяльбе

Газета «Спорт день за днем» 

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выложил в своем Инстаграме пост, в котором поблагодарил сборную России по лыжным гонкам. «Золото на этом чемпионате оказалось неподвластным нашим спортсменам !!! Но я хочу..

Просматривали в Москве 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net