Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 02.03.2019

|

ЧЕЧНЯ. В Чечне проверяют боеготовность пожарных

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сотрудники службы пожаротушения чрезвычайного ведомства Чеченской Республики проверяют готовность подразделений к выполнению оперативных задач по спасению...

Российское судно протаранило корейский мост: видео

«Supreme2.Ru» 

Морская полиция Южной Кореи эвакуировала аварийное судно водоизмещением шесть тысяч тонн и перекрыла автомобильное движение по мосту. Корабль Seagrand врезался между опорами моста, после чего корейские новостные агентства со ссылкой на собственные источники в местной полиции сообщили, что концентрация алкоголя в крови неназванного капитана якобы составила 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03. Однако консул […]



Новая версия происхождения ведьминых кругов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Международная команда исследователей под руководством Стефана Гетцина из Геттингенского университета (Германия) выдвинула новую гипотезу о происхождении "ведьминых кругов" в засушливых районах Австралии и Намибии. Согласно этой версии — загадочные объекты появляются в результате мощных ливней. Об открытии утверждает "Российская газета" со ссылкой на Live Science. Речь идет о загадочных оголенных кругах — местах, на которых […]

Лавров обсудил с Помпео по телефону ситуацию на территории Венесуэлы

ПолитЭксперт 

Российские власти продолжат поддерживать с Соединенными Штатами экспертные контакты, касающиеся вопросов урегулирования положения в Сирии, Афганистане, а также по денуклеаризации Корейского полуострова.

Путин обсудил с красноярским губернатором погоду на Универсиаде

Inforeactor.ru 

Российский лидер Владимир Путин провёл с губернатором Красноярского края Александром Уссом рабочую встречу, в ходе которой, в частности, обсуждались погодные условия во время предстоящей Универсиады.



Нурмагомедов призвал жителей помочь погорельцам села Тиси-Ахитли

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Инстаграм призвал неравнодушных помочь погорельцам села Тиси-Ахитли Цумадинского района Дагестана. «В Хадисе Пророка ﷺ говорится: «Аллах помогает Своему рабу, пока тот помогает своему брату»...

Обсуждаем материалы портала :: RE: Бренд BUD представил новый продукт на рынке России

«Advertology.Ru» 

Автор: Андрей
Добавлено: 02.03.2019 23:30 (GMT 3)

Дизайн очень современный и лаконичный. Да и алкоголь действительно достойного уровня. Я к примеру любитель такого, но в красной упаковке [url=https://rozetka.com.ua/bud_4820034922057/p11009422/][/url]

Обсуждаем материалы портала :: Бренд BUD представил новый продукт на рынке России

«Advertology.Ru» 

Автор: Advertology.Ru
Добавлено: 02.03.2019 23:30 (GMT 3)

Тема: Бренд BUD представил новый продукт на рынке России

Самый дорогой алкогольный бренд в мире в категории алкогольных напитков, BUD, представил российскому рынку новый супер премиальный сорт – BUD 66. Новинка получила более мягкий вкус и пониженное содержание алкоголя – 4.3%.
Адрес статьи: http://www.advertology.ru/article146548.htm

Гончаренко взял на себя вину за поражение ЦСКА от «Арсенала»

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от тульского «Арсенала» в матче 18 тура чемпионата России заявил, что вина за неудачный результат, в первую очередь, лежит на тренерском штабе команды. Говоря о причинах проигрыша, наставник назвал проблемы в игре на флангах и в центральной зоне.

Читать дальше...

Стас Барецкий подарит миру "Брата-3"

Kino-Govno.com 

Некто Стас Барецкий решил покуситься на то немногое хорошее, что есть в отечественном кинематографе, и задумал снять триквел фильма "Брат" Алексея Балабанова. На логичный вопрос "зачем?" был дан столь же логичный, а главное, исчерпывающий ответ:

Читать дальше...

Российский прыгун с шестом Горохов стал восьмым на чемпионате Европы в Глазго

Sputnik.ru (спорт) 

ГЛАЗГО /Великобритания/, 2 марта. /ТАСС/. Россиянин Георгий Горохов занял восьмое место в прыжках с шестом на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. Спортсмен показал результат 5,55 метра.

Проект об уголовной ответственности за незаконные добычу и оборот янтаря внесен в Госдуму

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 2 мар /ПРАЙМ/. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за самовольную добычу и незаконный оборот янтаря, нефрита или иных полудрагоценных камней в целях противодействия таким нарушениям, следует из базы данных нижней палаты парламента. За самовольную добычу таких камней лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение, устанавливается штраф до 1 миллиона рублей. Возможно и лишение свободы до двух лет со штрафом от 100 до 200 тысяч рублей... Читать дальше...

В КБГУ наградили победителей WorldSkills Russia в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

2 марта в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошло подведение итогов III Регионального чемпионата WorldSkills Russia Кабардино-Балкарской Республики.

Просматривали в Москве 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net