Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 02.03.2019

|

02.03.2019: В Крыму без вести пропала 72-летняя сельчанка, страдающая склерозом (23:45)

Novosti-Evpatorii.ru 

Полиция Крыма объявила в розыск 72-летнюю жительницу одного из сел Раздольненского района, которая пропала более месяца назад. Женщина ушла из дома 25 января и до сих пор ее местоположение не известно. Отмечается, что на вид пенсионерке 70-75 лет. Женщина имеет худощавое телосложение, ростом 155-165 см, волосы седые до плеч, глаза темные, губы тонкие. «Удалена правая молочная железа в связи с онкологическим заболеванием, в области живота...

Массимо Каррера: «Бердыев должен был прийти в „Спартак“»

Yandex.ru (новости спорта) 

Бердыев должен был прийти, но я был доволен этой ситуацией. Каррера возглавлял "Спартак" с августа 2016 по октябрь 2018 года. Под его руководством красно-белые становились чемпионами России, а также выигрывали Суперкубок страны.

Они взяли Берлин. Через 30 лет... Шесть Полных кавалеров Георгиевского креста стали Героями Советского Союза.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Георгиевский крест считался самой почетной солдатской наградой в русской армии эпохи Первой мировой. Награда имела четыре степени. И счет полных кавалеров Георгиевского креста шел на тысячи. А воинов, ставших еще и Героями Советского Союза, можно пересчитать по пальцам.

Читать дальше...



Учите матчасть, г-н Серебряков

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вот тут на днях накинулись на г-на (он же теперь господин?) Серебрякова. А может зря и он, всё-таки, прав? Ну, хоть в чём-то? Не может же быть, чтобы нормальный человек, вот так, с бухты барахты, обвинял какую-либо страну в разжигании войн, если, к примеру, страна ни одной войны не вела вообще и никогда. Или такое может быть? Или вела? Или человек ненормальный?

Читать дальше...



Больные: Трамп удивлен не понимающими шуток американцами

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что его просьба к России взломать почту кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон была шуткой. Он назвал людей, воспринявших эти слова всерьёз, «больными».

Американский лидер напомнил, что в 2016 году он в саркастическом тоне просил Москву поделиться с ним письмами своего главного конкурента, если у Кремля они есть, передаёт Mediaite.

«Тогда этот лживый CNN и другие говорят: „Он попросил Россию взломать электронные письма“. Читать дальше...

Автомобиль протаранил автобусную остановку в Москве

ИА REGNUM 

ДТП произошло в субботу, 2 марта, в районе д. 115 по ул. Люблинская.   На юге-востоке Москвы легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. Об этом сообщили агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления ГИБДД РФ по столице. ДТП произошло в субботу, 2 марта, в...

Каррера: "Горжусь тем, что тренировал "Спартак""

«Фратрия» (Москва) 

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что скучает по болельщикам красно-белых. 54-летний итальянский специалист добавил, что намерен вернуться в Москву в марте.

Читать дальше...

Пляжный "Спартак" упустил путевку в финал чемпионата мира

«Вести» 

В Москве на арене "Мегаспорт" продолжается клубный чемпионат мира по пляжному футболу. В субботу московский "Спартак" в рамках полуфинала турнира встречался с итальянской "Катанией" и потерпел поражение.

Каррера о Глушакове: "Если человек поставил лайк, он полностью разделяет данное мнение"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в программе Нобеля Арустамяна "Инсайдеры" рассказал о конфликте с полузащитником Денисом Глушаковым. - Часто возвращаются к ситуации с лайками Глушакова и Ещенко в инстаграме.

Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Прыгун с шестом Горохов занял восьмое место на чемпионате Европы в помещении

«Чемпионат.com» 

Российский прыгун с шестом Георгий Горохов с результатом 5,55 м занял восьмое место на чемпионате Европы в помещении, который продолжается в Глазго (Великобритания). Чемпионом Европы стал поляк ...

«Гуаидо устроил цирк на международном уровне»: вице-президент Венесуэлы об оппозиции и попытках США свергнуть Мадуро

«RT» (Russia Today) 

Гуманитарная помощь Венесуэле из США — не более чем фарс, организованный Вашингтоном для свержения режима в Боливарианской Республике. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявила вице-президент страны Делси Родригес. По её словам, венесуэльская оппозиция хочет, чтобы другие страны, в первую очередь Соединённые Штаты, привели её к власти. Она также раскритиковала лидера оппозиционеров Хуана Гуаидо, который «делает из себя посмешище в своей стране и устраивает цирк на международном уровне». Кроме того... Читать дальше...

Видео: момент ДТП, в результате которого BMW протаранил автобусную остановку в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует момент столкновения BMW с легковушкой, в результате которого немецкий автомобиль протаранил автобусную остановку в Москве.

Читать дальше...

Песков подтвердил празднование годовщины присоединения Крыма

Politdnr.ru (Донецк) 

Москва. 1 марта. Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что в Москве состоится массовое мероприятие, посвященное пятой годовщине присоединения Крымского полуострова к России. По его словам, не исключено, что российский лидер Владимир Путин примет в нем участие. Как пишет газета «Ведомости», Песков уточнил, что мероприятие состоится обязательно, но вопрос еще прорабатывается. Журналисты уточнили […]

Новые смартфоны Xiaomi, Apple и Samsung запретят продавать в России

AKKet 

Сейчас все производители электроники активно работают над тем, чтобы добиться максимальной миниатюризации всех комплектующих. Именно поэтому из большинства моделей уже даже среднего уровня пропал привычный 3,5 мм разъем для наушников, которым пожертвовали ради чего-то другого,

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Москва

Тренер Бережков рассказал, как подготовиться к беговому сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net