Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 01.03.2019

|

Строительство Адыгейской ГЭС начнется в будущем году

Вестник Кавказа 

АО "Адыгейская ГЭС" нашло инвестора и в 2020 году намерено приступить к строительству гидросооружения на реке Кубани, - сообщил сегодня генеральный директор Адыгейской ГЭС Игорь Осмоловский. При строительстве …

Владимир Путин избавился от сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2

AKKet 

В настоящее время доминирующее положение на рынке голосовых услуг и мобильного интернета на территории всей России занимают сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2, которые образуют «большую четверку», а оказывают свои услуги они в более

Читать дальше...



Немцам показали фильм о преступлениях НАТО в Югославии, снятый в Крыму

«ПолитНавигатор» 

 В прокат 21 марта выходит российско-сербский фильм «Балканский рубеж» — это картина режиссёра Андрея Волгина о конфликте в бывшей Югославии в 1999 году. По сюжету российская группа специального назначения  должна взять под контроль аэродром «Слатина» в Косово и удержать его до прибытия подкрепления. Идейным вдохновителем создания фильма, приуроченного к годовщине начала натовских бомбардировок в…

01.03.2019: К сведению работодателей (23:40)

Novosti-Evpatorii.ru 

Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста Постановлением Совета Министров Республики Крым от 25.02.2019 г. № 94 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лица, не являющимся государственными учреждениями, на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках реализации мероприятий Государственной программы... Читать дальше...

Пожар в Цумадинском районе локализован, выгорело 11 домов

Вестник Кавказа 

Пожар в селе Тиси-Ахитли Цумадинского района Дагестана распространился на пятнадцать домов, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. В чрезвычайном ведомстве сообщили, что огонь охватил площадь 2,5 тыс кв м. …



Красиво жить не запретишь. Росстат раскрыл зарплаты чиновников

Блог сайта «События дня» 

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Росстат опубликовал данные о зарплате и численности государственных чиновников центральных аппаратов министерств и ведомств за 2018 год.

Читать дальше...

Лукашенко объяснил непризнание Крыма российским - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

Лукашенко объяснил непризнание Крыма российским  Газета.Ru

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что он отвечает на вопрос: чей Крым? Ранее заместитель постоянного представителя ...

Читать дальше...

Ягудин: если допустить к ЧМ всех достойных россиянок, фигурное катание прикроют

«Чемпионат.com» 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин считает, что о правильности выбора состава сборной России по фигурному катанию на чемпионат мира стоит говорить по окончании соревнований в Япон...

Медведева нечестно едет на чемпионат мира. Объясняем, что не так, здесь и сейчас

Блог сайта «Спутник» 

Мир фигурного катания бушует. Фанаты настолько недовольны решением не брать Елизавету Туктамышеву на чемпионат мира, что даже создали соответствующую петицию в адрес ФФККР с просьбой изменить решение. Лиза четко почувствовала настроение болельщиков и выложила в инстаграме видео, где исполняет два тройных акселя подряд. Причем второй прыжок идет в каскаде с двойным акселем. Из взрослых в современном катании такое делает только главный фаворит ЧМ японка Рика Кихира. «В этом сезоне от старта к старту мы усложняем нашу программу. Читать дальше...

Ягудин поддержал не попавшую в основу на ЧМ Туктамышеву

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин высказался относительно заявки сборной России на чемпионат мира в Японии, передает "Комсомольская правда". Фигурист отметил, что хочет поддержать вошедших в основной Алину ...

Весь сюжет (4)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Ласицкене квалифицировалась в финал чемпионата Европы в помещении

Газета «Спорт день за днем» 

Российская прыгунья с шестом Мария Ласицкене квалифицировалась в финал чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении. В квалификации россиянка, выступающая в нейтральном статусе, преодолела планку 1,93 м. Этот же..

Пожар в горящем селе локализован

Rambler.ru (новости) 

Сотрудникам экстренных служб удалось остановить распространение огня в селе Тисси-Ахитли в Дагестане. Пламя продолжает гореть в десяти жилых домах. Пострадавших в результате инцидента нет, передаёт «Интерфакс» сообщение районной администрации.

Просматривали в Москве 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net