Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 11.02.2019

|

Россиян заставят дорого заплатить за цензуру Кремля

Рамблер 

Российский сегмент интернета готовятся окончательно «отрезать» от глобальной паутины, несмотря на тихие протесты Счетной палаты и даже самого Минкомсвязи. Происходит это на фоне колоссального роста интернет-цензуры.

Экс-главу одного из районов Омской области осудили на 9,5 лет за убийство жены

Интерновости.Ру 

В Омске вынесен приговор бывшему главе администрации Кормиловского района области, передает агентство "Интерфакс".

62-летний Иосиф Ровейн был признан виновным в убийстве собственной супруги. Дело рассматривал Октябрьский районный суд Омска.



«Первый манифест культа личности Путина»: Леонид Невзлин о статье Суркова

ИА «Русский Монитор» 

Прогнозировать будущее России на основе текстов Суркова – все равно, что пытаться искать смыслы в образах, рожденных сознанием кокаиниста. Почему? Они, возможно, ярки, насыщенны, и – не имеют ничего общего с реальностью. Но тексты есть, Сурков – все еще помощник президента, а значит, у его посланий конкретный адресат. Рефлексия Суркова о будущем – очередная попытка […]

No related posts.

"Ювентус" подтвердил, что Рэмзи станет игроком команды летом

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Итальянский футбольный клуб «Ювентус» на своем сайте подтвердил, что полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи, выступающий за лондонский «Арсенал», летом станет игроком туринцев.

Москва не собирается обсуждать признание ответственности РФ за крушение MH-17

Война и Мир 

В МИД РФ сообщили, что началась подготовка к трехсторонним консультациям с Австралией и Нидерландами по тематике гибели малайзийского "Боинга" на востоке Украины 17 июля 2014 года.

Минприроды РФ предложило присоединить около 2 тыс. га к нацпарку "Лосиный остров"

ТАСС 

Предлагается расширить территорию за счет присоединения Горенского участкового лесничества Ногинского лесничества, Монинского участкового лесничества Московского лесничества Минобороны России



Страна за неделю с 4 по 10 февраля

Pravdoryb.info 

Вологодская область. Губернатор Олег Кувшинников - один из региональных лидеров по исполнению майских указов. Правительство Вологодской области первым...

«Проект нового общежития МИЭТ согласован» — главный архитектор Москвы. Предыстория надежд и разочарований

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Три корпуса нового общежития МИЭТа на 500 мест появятся на Солнечной аллее, прямо напротив института. О том, что общежитие будет построено, а также подробности, каким оно будет, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов: «Необходимая проектная документация уже согласована». В МИЭТе поясняют нюансы — проект передан на госэкспертизу. Но и это уже шаг вперёд за пять лет его рассмотрения.

За выходные в Туле поймали 27 пьяных водителей

Спутник 

Сотрудники ГИБДД продолжают профилактические мероприятия и надзорную деятельность, сообщает Госавтоинспекция Тульской области. В рамках данных мероприятий в минувшие выходные на территории региона было выявлено 27 водителей, управлявших машинами в пьяном виде. Все они привлечены к административной ответственности.

Нежелание договориться с рыбодобытчиками глава Росрыболовства прикрывает именем Путина

Радио Голос Балтии 

Российские рыбаки вновь бьют тревогу — их хотят лишить устоявшегося принципа распределения квот на вылов краба. Малые и средник компании уверены, что всё, что предлагает нынешнее руководство Росрыболовства, пойдёт на пользу только гигантам отрасли. Схлестнулись рыбопромышленники и ведомство не на шутку, но тревожно то, что нынешний глава государственного органа Илья Шестаков прикрывается якобы имеющимся поручением […]

Читать дальше...

Восьмилетний срок заменили оправданием // Вынесен вердикт по делу о взрыве в центре Москвы

Коммерсантъ FM 

В понедельник, 11 февраля, коллегия присяжных Басманного райсуда Москвы единогласно оправдала 38-летнего Александра Рулу, обвинявшегося в покушении на убийство. По версии следствия, 7 декабря 2015 года мужчина из «хулиганских побуждений» бросил из окна чердака своего дома в центре столицы гранату на оживленную улицу. В итоге ранения получили пять человек. Отметим, что в 2017 году все тот же Басманный суд приговорил господина Рулу за это преступление к восьми с половиной годам строгого режима, но подсудимый обжаловал это решение... Читать дальше...

Договор РСМД в шаге от ликвидации

Eurasian-defence.ru 

В ответ на решение США приостановить участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности Президент России Владимир Путин заявил о зеркальных со стороны Москвы.

Читать дальше...

Алиса Аршавина обвиняет бывшего мужа в угрозах

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фото: ФК «Зенит» По информации  телеграм-канала Mash, Алиса Аршавина бывшая жена экс-нападающего «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина подала заявление на мужа. Как сообщает Mash, экс-футболист вместе с незнакомыми людьми отобрал у супруги автомобиль марки Mercedes GL 350. Аршавин по телефону угрожал жене тюрьмой, если та не вернёт  деньги, которые он ранее давал ей. Бывшему …

Россия созывает заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине

Шарий.net 

Россия инициировала созыв 12 февраля заседания Совбеза ООН по ситуации в Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко, передает Укринформ. «Нам известно, что Российская Федерация обратилась к председателю Совета Безопасности ООН с просьбой созвать 12 февраля заседание Совбеза по ситуации в Украине. Задекларированный повод – четвертая годовщина подписания Минских договоренностей», […]

Просматривали в Москве 11.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Развлекательную программу для детей из семейного центра организовали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net