Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 10.02.2019

|

"Утрется, ему не привыкать": Соловьев напомнил, что именно Чубайс должен был сделать экономику России энергоэффективной

Pravdoryb.info 

Журналист Владимир Соловьев напомнил, что именно Анатолию Чубайсу, ругающему сейчас Россию за низкую энергоэффективность ее экономики, когда-то - в 20...



Строительство здания для кафедры сценического движения института им. Б.Щукина завершат в сентябре

Mskagency.ru (Москва) 

10.02.2019 23:08. Агентство "Москва".

Строительство нового здания для кафедры сценического движения театрального института им. Б.Щукина планируют завершить в сентябре 2019 г., сообщает пресс-служба министерства культуры РФ.

Читать дальше...

Бизнес сегодня, Путин встретится с британскими бизнесменами, а "Ливерпуль" стал рекордсменом по прибыли среди футбольных клубов

Newsfiber.com (sport) 

BP пользуется и будет пользоваться поддержкой российских властей. Дадли предложил Путину организовать круглый стол с британскими бизнесменами на российском рынке. Путин согласился с ними встретиться", - сказал Песков...

Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Бизнес · Общество/Политика/Европа, Россия · Спорт/Командный/Футбол

Тень Сердюкова: Хождение по военному округу

Vfeu.ucoz.ru 

Дело Сердюкова

По стране поползли слухи об очередной смене модели военно-административного деления территории России. Министерство обороны РФ, как водится, до подписания соответствующего президентского указа хранит на этот счет гробовое молчание. Оно и правильно. Названный вопрос — исключительной важности для безопасности государства. И находится целиком и полностью в компетенции Кремля.

Насколько можно судить из сведений, уже обнародованных СМИ, скорее всего, резкое обострение... Читать дальше...



Видеонаблюдение

Chudoforum.ru 

Друзья, подскажите куда в Москве обратиться для установки видео наблюдения в доме? В прошлом году купили большой дом, осенью только переехали. Хотим обезопасить себя и дом, установив видео наблюдение. Последнее время страшно стало оставаться одной дома, пока муж на работе. Дело это серьезное, в обычном магазине не купишь, поэтому решила спросить совета здесь. Возможно кто-то имеет представление в какую компанию лучше обратиться по этому поводу? Заранее благодарна.

ВИДЕО: На архипелаге Новая Земля ввели режим ЧС из-за нашествия белых медведей

DELFI (Латвия) 

Режим чрезвычайной ситуации введен на архипелаге Новая Земля из-за массового нашествия белых медведей на территорию населенных пунктов. Как сообщается на сайте правительства Архангельской области, отмечаются случаи агрессивного поведения животных: они нападают на людей, проникают в жилые и служебные помещения.

В Москве отпраздновали День зимних видов спорта

Newsfiber.com (sport) 

Главной площадкой мероприятия в столице стал Парк Горького, где олимпийские чемпионы представили свои мастер-классы по различным видам спорта

Весь сюжет (12)
Источник: ТАСС
Категории: Спорт

10.02.2019 23:02 : В Росрыболовстве опровергли информацию CNN о том, что Россия получила долю в $200 млн на рынке США

«Эхо Москвы» 

В интервью «РИА представитель ведомства в США Олег Рыков назвал неверными и тенденциозными сведения о том, что Россия, якобы, заняла существенную долю американского рынка замороженной рыбы. По его словам, в основном российский минтай идет не в США, а в Китай. Что касается прямых поставок в США, то они за первые 11 месяцев составили 400 тонн на общую сумму около $500 тысяч. Как отметил Рыков, в основном замороженная рыба идет в США в  магазины русских общин.

Просматривали в Москве 10.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Молния ударила во взлетно-посадочную полосу в аэропорту Северной Осетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net