Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 08.02.2019

|

Кубок Федерации: Украина встретится с Польшей за третье место

Newsfiber.com (sport) 

Сборная Польши одержала победу в первых двух встречах против Дании в рамках Кубка Федерации. В первом матче Магда Линетт обыграла датчанку Карен Баритзу, а Ига Святек, в свою очередь, была сильнее Клары Таусон. Таким образом, Польша, пропустив вперед Россию, вышла на второе место в группе А, и сыграет с Украиной в матче за третье место. Кубок Федерации. Групповой этап Напомним, Украина обыграла , ...

Весь сюжет (22)
Источник: bigmir)net
Категории: Спорт

Украинское посольство в Лондоне закатило истерику из-за двух слов в газете

«ПолитНавигатор» 

Украинские дипломаты возмутились тем, что одна из ведущих британских газет назвала конфликт в Донбассе “гражданской войной”. Об этом говорится в микроблоге Twitter посольства Украины в Великобритании, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Украинское дипломатическое представительство направило письмо в адрес газеты The Times, потребовав исправить фразу “гражданская война”. В письме говорится, что Украина якобы пятый год ведет войну с Россией,…



Трех пассажирок рейса Москва - Анталья высадили из самолета в Шереметьево за распитие алкоголя на борту

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.02.2019 23:27. Агентство "Москва".

Три пассажирки были сняты с рейса за распитие спиртных напитков на борту самолета Москва - Анталья (Турция) в аэропорту Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Читать дальше...

"Выложился на полную". Латыпов - об эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский биатлонист Эдуард Латыпов заявил, что выложился на полную в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. 24-летний спортсмен не допустил ни одного промаха.

Читать дальше...

Артур ТОЛАСОВ стал чемпионом России среди кадетов

Осетия-Квайса 

Сегодня в Казани (Татарстан), где проходит кадетское первенство России по фехтованию, состоялся личный турнир шпажистов. На дорожки вышли 239 участников, в том числе представители Северной Осетии-Алании. Но солировали, как и ожидалось, московские осетины в лице братьев Толасовых. К великому сожалению, жребий распорядился так, что с медалями мог оказаться только один из них, ибо близнецы сошлись [...]



Российская журналистка рассказала, что ее вынудили уволиться из ТАСС из-за материала о «поваре Путина»

Крым.Реалии (ru) 

Российская журналистка Дарья Бурлакова написала в блоге на "Эхо Москвы", что ее вынудили уволиться с должности редактора российского информагентства ТАСС после того, как она подготовила материал о дизентерии в московских детских садах и о причастности к ней компании бизнесмена Евгения Пригожина. По словам Бурлаковой, она начала интересоваться этой темой год назад, получив десятки обращений родителей, сообщил телеканал "Настоящее время".  "Когда аналитический материал был готов для ТАССа, руководство сообщило мне... Читать дальше...

Орловский коммунисты встретились со школьниками в день юного героя-антифашиста

КПРФ 

8 Февраля 2019 года, в день юного героя-антифашиста в Орловской школе №18 состоялась встреча представителей Орловских отделений партии КПРФ, общественных организаций «Союз советских офицеров» и «Всероссийский Женский союз - Надежда России» со школьниками.Перед учениками выступил ...

Ботанический сад Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова раздаст луковицы тюльпанов на акции ко Дню всех влюбленных (no replies)

Новости МГУ 

По сообщению пресс-службы Ботанического сада Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова , акцию планируется организовать 9 февраля ко Дню всех влюбленных. Каждый посетитель сможет получит по три растения в одни руки. Место проведения акции – фуд-корт «Садовый Буфет». Время – с 10:00 до 22:00, – отметили представители учреждения, добавив, что с 1 февраля в рамках праздника сад работает до 01:00.

[attachment 2654 MSU_2019_9.jpg]
Свой совет влюбленным дал и директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм. Читать дальше...

Трех человек сняли с рейса в Шереметьево за дебош на борту самолета

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов провели задержание трех человек, которые распивали алкогольные напитки на борту самолета, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, три пассажира рейса «Москва – Анталья» были сняты с самолета после обращения экипажа воздушного судна.

Читать дальше...

«Метро: Исход» можно будет купить на день раньше и получить автограф Дмитрия Глуховского

StopGame.ru 

Мировой старт продаж долгожданной «Метро: Исход» намечен на 15 февраля. Однако для самых верных фанатов компания «Бука» приготовила приятное предложение — копию игры можно будет заполучить на день раньше, то есть 14 февраля.

Событие пройдёт в рамках проекта M.Game — в одном из самых больших магазинов «М.Видео» в Москве, расположенном на четвёртом этаже ТРЦ «Авиапарк» (ул. Ходынский бульвар, д. 4). Мероприятие начнётся в 17:30.

Ранним началом продаж шутера дело не ограничится. Как обещают организаторы... Читать дальше...

При перелете из Москвы в Сочи на борту самолета умер пассажир - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

При перелете из Москвы в Сочи на борту самолета умер пассажир  Вести.Ru

В пятницу, 8 февраля, один из пассажиров рейса, следовавшего из столичного аэропорта Внуково в Сочи, скончался на борту самолета. Причиной ...

Читать дальше...

При перелете из Москвы в Сочи на борту самолета умер пассажир

«Вести» 

В пятницу, 8 февраля, один из пассажиров рейса, следовавшего из столичного аэропорта Внуково в Сочи, скончался на борту самолета. Причиной смерти мужчины 1962 года рождения стал астматический приступ.

Азмун присоединился к "Зениту" на сборе в Испании

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новичок "Зенита"  Сердар Азмун присоединился к петербургскому клубу на сборе в Испании. Совместную фотографию с 24-летним иранцем опубликовал в своем Инстаграме главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. - К нашей команде присоединился новый игрок! Добро пожаловать, Сердар! - написал Семак.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net