Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 05.02.2019

|

Волочкова ответила Собчак на обвинение в предательстве

Блог сайта «Газета.ru» 

Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на обвинения телеведущей Ксении Собчак об уводе у нее молодого человека. Танцовщица написала в инстаграме пост-опровержение и дала СМИ интервью, в котором разъяснила все нюансы взаимоотношения с журналисткой.

Читать дальше...

Aurus отказался от скидок на люксовые машины из "Кортежа"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Aurus не планирует делать скидки на автомобили семейства Кортеж. Гендиректор компании Герхард Хильгерт рассказал и то, что до конца первого квартала этого года появятся данные о рыночных ценах на новинку. Уже с 15 февраля в России откроют предзаказы на покупку этих авто.

В России заблокировали армянские сайты

Зеркало.az 

Блокировка ряда армянских сайтов в России носит технический характер, эта проблема решается посольством Армении в Москве, заявила во вторник журналистам пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Анна Нагдалян, сообщает РИА Новости. Ранее армянский новостной ресурс Aysor.am сообщил, что его, а также несколько других армянских сайтов заблокировали на территории России. В сообщении отмечалось, что официального уведомления о причинах ...



Шойгу рассказал об ответе на выход США из ракетного договора

«Sibnet» 

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что наземный вариант комплекса «Калибр» морского базирования с крылатой ракетой большой дальности необходимо разработать в 2019-2020 годах, в эти же сроки надо создать наземный комплекс с гиперзвуковой ракетой большой дальности.

В Москве из хостела госпитализировали 25 человек из-за очага кори

Static.feed.rbc.ru 

В хостеле ​«Тут как дома» на юго-востоке Москвы 2 февраля был зафиксирован случай кори. На следующий день из хостела госпитализировали еще одного постояльца с таким же диагнозом. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...



"Туполев" передал ВКС очередной Ту-160 после ремонта

Война и Мир 

Компания «Туполев» (входит в ПАО «ОАК») передала в эксплуатацию Дальней авиации ВКС России очередной ракетоносец Ту-160 после капремонта с модернизацией, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

Роснефть отчиталась о росте добычи и финансовых показателей

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 5 февраля - "Вести.Экономика" Компания объясняет рост показателей рекордными объемами производства на НК - "РН-Юганскнефтегаз" и запуском новых месторождений, а также благоприятной конъюнктурой рынка.

Читать дальше...

Главного алтайского антикоррупционера перевели из СИЗО в больницу

ИД «Алтапресс» 

Начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого ГУ МВД России Вадима Надвоцкого перевели из СИЗО в Краевую туберкулезную больницу УФСИН по Алтайскому краю. Об этом сообщают источники altapress.ru.

Киев в два раза сокращает количество поездов в Россию

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинская государственная компания «Укрзализниця» сообщает про сокращение поездов между Украиной и Россией. Как передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании, сокращается количество поездов между Одессой и Харьковом.

Читать дальше...

Королёва: «Уралочка-НТМК» — это сильный и необычный соперник

«Чемпионат.com» 

Волейболистка казанского «Динамо» Ирина Королёва поделилась ожиданиями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область). Встреча состоится в столице Т...

Прокуратура помешала властям Чагодощенского района потратить 4 млн рублей на мусорные баки

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Согласно информации на сайте госзакупок, 29 января аукцион отменили.

Обложка: 

Тэги: 

мусор

нарушения

Сюжет: 

тариф на вывоз мусора

Регион: 

Вологодская область

Чагодощенский район

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео... Читать дальше...

8 приложений для продуктивной недели

Блог сайта «GeekBrains» 

Nike training club

Бесплатное приложение от Nike для тех, кто следит за формой, но не всегда успевает выбраться в тренажерный зал. Разработчики предлагают около двух сотен тренировок разной сложности на все группы мышц. Выполнять упражнения можно дома, без снаряжения. Бонус для жителей Москвы: через Nike training club можно записываться на бесплатные тренировки на Кузнецком мосту и в Парке Горького.

Занятия представлены в виде подборок с видеоинструкциями, в которых фитнес-тренеры... Читать дальше...

В России утвержден стандарт передачи данных IoT

Mediasat.info 

Соответствующий приказ выдало Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Документ утверждает первый в РФ стандарт технологии передачи данных для интернета вещей (IoT). Об этом пишет РИА Новости. Сообщается, что технический комитет «Кибер-физические системы» разработал стандарт NB-Fi, который может организовать передачу сигнала до 10 км в городах и до 30 км в сельской местности. […]

Детский сайт для молодых родителей

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Одежда для мальчиков

Информационный портал для молодых мам предлагает огромный выбор советов и рекомендаций по воспитанию детей. Много полезных советов от специалистов по детским болезням. Много реальных фотографий, видео, схемы, инструкции, а также обзор самых нестандартных решений. Современные методики решения вопросов психологии и воспитания детей. Хитрости и секреты от опытных врачей смотрите на страницах нашего сайта.

Просматривали в Москве 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net