Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 05.02.2019

«Почта России» шокирована безумным поступком магазина AliExpress

AKKet 

Так сложилась судьба, что вот уже как много лет на российской территории существует только одна почтовая служба, а называется она «Почта России». У нее более чем 10 тысяч отделений по стране, а число работников превышает

Читать дальше...



Евгений Кулик: "Для любого хоккеиста вызов в сборную — это поощрение его заслуг за сезон"

Newsfiber.com (sport) 

Защитник московского "Спартака" Евгений Кулик поделился эмоциями от вызова в сборную России для участия в шведском этапе Евротура. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Самый молодой чемпион по сноуборду из России. Минуточку, двукратный чемпион!

Newsfiber.com (sport) 

Дмитрий Логинов завоевал первое в истории России золото в параллельном слаломе на чемпионате мира в США. В финале сноубордист победил итальянца Роланда Фишналлера, который был дисквалифицирован в ходе заезда. ..

Весь сюжет (14)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Сноубординг

Эксперты составили рейтинг самых дешевых авиамаршрутов на майские праздники

«Известия» 

Эксперты составили рейтинг городов, в которые будет дешевле всего полететь из Москвы на майские праздники. Об этом 5 февраля сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на tutu.ru.



Трупы матери и дочери‐инвалида нашли в квартире под Ростовом‐на ‐Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Заветное Ростовской области обнаружили тела двух женщин со следами насильственной смерти. По одной из версий, мать сначала убила больную дочь, а затем покончила с собой. Об этом «360» сообщил информированный источник. ЧП случилось вечером 3 февраля в одной из квартир многоэтажного дома в селе Заветное.

Чемпионат России. "СКА-Нефтяник" сыграет с "Водником", "Уральский трубник" встретится с "Сибсельмашем" и другие матчи

Newsfiber.com (sport) 

6 февраля пройдут матчи регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. "СКА-Нефтяник" сыграет с "Водником", "Уральский трубник" встретится с "Сибсельмашем". Чемпионат России Первый этап Динамо Москва – Родина – 12.

Весь сюжет (19)
Источник: Новости - Хоккей с мячом - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Юрист - о лимите на легионеров в РПЛ: нужен человек, который не испугается и пойдет против системы

RusFootball.info 

Спортивный юрист компании SILA International Lawyers Михаил Прокопец выразил мнение, что в России аналогом известного дела Босмана может стать дело, связанное с лимитом на легионеров.

Порошенко убеждает украинцев, что за каждым углом стоит Путин

«Госновости» 

Украинский лидер выступил накануне в программе «Свобода слова» на телеканале «ICTV», заявив что президент России Владимир Путин намерен вернуть «под российское ярмо» не только Крым и Донбасс, но и всю территорию Украины. В опубликованной на YouTube записи эфира, Порошенко рассказал о планах российского лидера Владимира Путина якобы по «захвату» соседей. «Абсолютное большинство кандидатов в президенты Украины декларируют, […]

Читать дальше...

Премьер России Медведев пригрозил Беларуси

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

05.02.2019 Дмитрий Медведев пообещал, что за «демпинг» с Беларусью будут разбираться. Премьер-министр России сегодня посетил Щербинский лифтостроительный завод. Вместе с ним там были руководитель Минпромторга Денис Мантуров, вице-премьер Дмитрий Козак и мэр Москвы Сергей Собянин. На предприятии главе правительства пожаловались на конкурента — Могилевский завод лифтового машиностроения. Рассказали, что предприятие имеет «серьезную государственную поддержку», из-за […]

Генпрокурор в 2017 году наградил арестованного Руслана Арашукова за вклад в «укрепление законности»

Gulagu.net 

После ареста сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, его отца Рауля Арашукова и двоюродного брата Руслана Арашукова в интернете появилась фотография, на котором кузен парламентария изображен рядом с генпрокурором Юрием Чайкой

Общественная палата разработала памятку по развитию корпоративного волонтерства

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Эксперты общественной палаты показали новый стандарт развития корпоративного волонтерства. Памятка предназначена для малого и среднего бизнеса.

Просматривали в Москве 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Сценарий к фильму Героя России Ильяса Дауди стал победителем международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net