Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

В Новоусманском районе в совхозе Воронежский сгорела надворная постройка

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, в 09.15 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре по адресу: Новоусманский район, совхоз Воронежский, ул. Спортивная, сообщает пресс-служба МЧС.

Красный ПолитОбзор: Единая Россия хочет ПИВО

КПРФ 

Единая Россия в Госдуме пытается продавить отмену запрета на рекламу алкоголя в СМИ. Мало вокруг пивных ларьков, мало народ пьет, видимо, некоторым силам и компаниям надо больше.



В день 25-летия первого заседания Мосгордумы состоялось открытие юбилейной выставки

Московская городская Дума 

В Московском парламентском центре открылась выставка «Московская городская Дума – 25 лет. Взгляд в будущее». Экспозиция приурочена к юбилею – 10 января 1994 года депутаты провели первое заседание городской Думы. Ранее уникальные архивные материалы экспонировались в Музее Москвы.



Для россиян Хельсинки — как Стокгольм для финнов: дорого, но качественно и близко (Helsingin Sanomat, Финляндия)

ИноСМИ.RU 

Финляндия — третья по популярности страна для зарубежного туризма в России, сообщает финский журналист. Популярность выросла настолько, что к поездам «Аллегро» добавили дополнительные вагоны. В статье рассказывается, как на протяжении последних десятилетий менялись предпочтения россиян, приезжающих в Финляндию. Сейчас они все активнее едут за впечатлениями.

«Т Плюс» проиграл суд с СК «ВТБ Страхование»

Портал 711.ru 

Энергетический холдинг «Т Плюс» подал исковое заявление на страховщика «ВТБ Страхование». Он просил суд взыскать с фирмы страховое возмещение в сумме 1,3 миллиарда рублей за повреждение газотурбинного оборудования. Летом прошлого года Апелляционный суд города Москвы не удовлетворил поданный иск. Как сообщает издание «Право.ru», девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменений решение АСГМ. Согласно материалам дела, холдинг воспользовался услугами СК «ВТБ Страхование», чтобы застраховать... Читать дальше...

Дайверы ищут следы древней цивилизации

Ryb.ru (Рыбинск) 

На знаменитом острове Веры в Челябинской области археологи подводят итоги летних раскопок на суше и начинают погружение на дно озера Тургояк. Остров Веры считается одним из интереснейших мест для археологических исследований в России. Это энергетическое сердце Золотой долины и озера Тургояк. На всей площади острова Веры археологические памятники занимают порядка 40 процентов всей территории. Среди […]

Новак: 1,5 трлн рублей будет направлено на развитие угольной отрасли и портовой инфраструктуры

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В развитие угольной отрасли и портовой инфраструктуры России будет вложено около полутора триллиона рублей. Об этом Владимиру Путину рассказал министр энергетики Александр Новак.

Сниму 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом в Королеве. У собственника

ЮБиК 

Сниму 1 комнатную квартиру в Королеве с хорошим ремонтом у собственника жилья. Квартира нужна на длительный срок, желательно с необходимым набором современной мебели и техники (можно без мебели или частично). Семейная пара из Подмосковья. Аккуратные. Чистота и порядок гарантируется. Платежеспособные. Работа - на крупном предприятии г. Королев и г. Москва (инженер и бухгалтер). Рассматриваются все предложения от владельцев жилья до 25 000 рублей

В Бресте жителя России обвинили в незаконной транспортировке наркотиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

СМИ утверждают, что задержанный — сын русского предпринимателя Константина Шарыго, 24-летний Александр Шарыго, сообщает «Взгляд». Как информирует СК в своем telegram-канале, 29 декабря парень ехал на Mercedes из Польши в Беларусь. Во время досмотра на границе у 24-летнего русского гражданина отыскали гашиш и марихуану. Согласно результатам медицинского освидетельствования, шофёр Mercedes находился в состоянии алкогольного опьянения (0,56 промилле в выдыхаемом воздухе). Однако, согласно TUT.BY, идет... Читать дальше...

Золотой миллиард: Япония

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Владимир Троян

«Япония – это страна, где природа и человек

состязаются в неистовстве. Здесь постоянно

дает о себе знать необузданность стихийных сил.

Но здесь, же на каждом шагу видишь следы

упорнейшего человеческого труда».

Всеволод Овчинников, «Сакура и дуб», М, 1987г.

В статье «Диалектика империализма» обращено внимание, что «Диктат стран Запада, объединил (созданием трехсторонней комиссии) «три центра» империализма в один» [1]. А это позволило... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net