Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

В России подорожали три модели Nissan - Автоновости дня

Новости Google.com (Главные новости) 

В России подорожали три модели Nissan  Автоновости дня

Новогодняя волна подорожания новых автомобилей в России продолжается. В начале января компания Nissan подняла цены на три своих модели: ...

Читать дальше...

В РФ увеличили «возрастную» надбавку к пенсии

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 2019 года в РФ увеличена надбавка к пенсии, которую выплачивают после 80 лет; она составит 5 тыс. 334 рубля, сообщили в Пенсионном фонде. Перерасчет доплаты произойдет автоматически, передает «Российская газета». Изменения касаются страховой пенсии по старости и не затрагивают получающих социальную пенсию, а также выплаты по потере кормильца и пенсию по инвалидности I группы. […]

Теперь зарегистрировать фирму или ИП можно бесплатно

Радио Курс 

Правительство Российской Федерации приняло решение об отмене с 1 января 2019 года государственной пошлины за регистрацию и ликвидацию обществ с ограниченной ответственностью (OOO), акционерных обществ (АО) и индивидуальных предпринимателей (ИП).



Назначен новый руководитель ведомства ЖКХ Крыма

9-й Крым 

Источник: Назначен новый руководитель ведомства ЖКХ Крыма.

Сергей Аксенов представил нового руководителя Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики.

© Новости Крыма сегодня - «9-й Крым».

Россия возглавит борьбу с "кровавыми алмазами"

BBC Russian 

В 2020 году Россия возглавит Кимберлийский процесс - международную организацию по контролю за алмазным рынком, целью которой является борьба с "кровавыми алмазами". Об этом в интервью РИА Новости заявил замглавы минфина Алексей Моисеев.



Итоги работы системы-112 за 2018 год

МЧС России 

За год операторским составом системы-112 Калужской области принят и обработан 616391 звонок и сообщение от населения по различным вопросам, что на пять процентов больше показателя предыдущего года. В день количество обращений составило 1689.

В этом году по программе реновации в новые дома переедут порядка 12 тысяч москвичей

Мои Черемушки 

В 2019 году планируется переселение порядка 12 тысяч москвичей по программе реновации, сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на заместителя Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

В 2019 году планируется переселение порядка 12 тысяч москвичей по программе реновации

Управа района Черёмушки 

В этом году по программе реновации в новые дома переедут порядка 12 тысяч москвичей, сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на заместителя Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Под Брянском не дали замерзнуть пассажирам сломавшегося украинского автобуса

БрянскНовости.RU 

Частный автобус, направлявшийся из Москвы в Чернорвцы, в ночь на 9 января сделал аварийную остановку в районе старого поста ДПС в поселке Добрунь Брянского района. Он перевозил 60 пассажиров, среди которых 4 детей, сообщает РИА Стрела. Водитель и пассажиры сразу же связались с владельцем В транспортной компании пообещали выслать дополнительный автобус, однако людям пришлось ждать […]

Владимир Чумаков-Орлеанский: сказание о широкой русской душе

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Владимир Чумаков-Орлеанский родился в Москве, учился в художественно-техническом училище, затем окончил Московскую художественно-промышленную академию имени С. Г. Строганова. Художник пробовал разные направления и техники.

Читать дальше...

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет в Дагестане

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который стартует в республике завтра, примут участие 2500 дагестанских учащихся. Об этом сообщили в пресс-службе минобрнауки РД. Отметим, что в муниципальном этапе участие приняли 48 906 учащихся 7-11 классов....

Военные США планируют помочь Украине захватить побережье Азовского моря

МИА «Исток» (Луганск) 

Чтобы ВСУ смогли пробить оборону ДНР и выйти на границу с Россией военные США разработали план, согласно которому американские спецназовцы помогут украинским солдатам

Школьникам России нельзя будет приносить еду из дома

Gursesintour.com 

В санитарных правилах и нормах питания школьников и воспитанников детских садов вскоре будут внесены некоторые изменения со стороны Роспотребнадзора. Так, нововведением станет запрет на то, чтобы школьники приносили домашнюю еду. В столовых учебных заведений будет изъята вся алюминиевая посуда, а одноразовую включат в обиход. От поваров буду требовать особого внимания во время приготовления блюд из […]

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Свежее дыхание MICE!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net