Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

Лукашенко: Москва может потерять "единственного союзника" на западном направлении

NEWSru.com 

Так случится, если стороны не договорятся по компенсации потерь в связи с налоговым маневром в нефтяной сфере. "Не надо считать, что это катастрофа", - сказал президент РБ и поручил правительству проработать вопрос об альтернативных вариантах поставки нефти через прибалтийские порты.

Уголовное наказание за интернет-продажу поддельных лекарств одобрила Госдума

«Псковское агентство информации» 

Государственная дума России одобрила в первом чтении законопроекты о введении уголовной и административной ответственности за продажу поддельных лекарств в Интернете. Об этом пишет газета «Известия».

Читать дальше...



Поступление воды в затопленный автомобильный туннель в Москве удалось прекратить

«Взгляд» 

Поступление воды в затопленный Тушинский тоннель в Москве удалось перекрыть, сообщили в пресс-службе «Канала имени Москвы».

«По состоянию на 16.30 мск уровень воды в межбьефовом пространстве над Тушинским тоннелем составил около одного метра. Поступление воды в тоннель удалось прекратить. В ближайшее время – до 18.00 мск – планируется спустить воду до нулевого уровня», – сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Александр Волков — Алистар Оверим на втором турнире UFC в России

Sport-Nation.net 

Новости ММА. Александр Волков — Алистар Оверим. UFC в России UFC работает над поединком между топовыми тяжеловесами Александром Волковым и Алистаром Оверимом. Возможно Оверим-Волков станет главным событием вечера на...

Читать дальше...

Очевидцы сообщили о похищении человека в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы заявили о похищении человека на проспекте Мира в Москве. По данным РЕН ТВ, вооруженные мужчины сначала обстреляли свою жертву, а затем "запихнули" ее в багажник иномарки. 

Читать дальше...

«Судить его не будем»: Милонов рассказал, какой ответ готовит «гопнику» Шнурову

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов вызвал на рэп-баттл лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который ранее высмеял парламентария в стихах.

Читать дальше...

Заместителем главы ДИТа Москвы стал земляк Собянина

Cnews.Ru (РБК) 

Андрей Бородин, до 2015 г. возглавлявший департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, назначен заместителем главы московского ДИТа. С 2015 г. Бородин занимал должность первого заместителя министра ИТ и связи Московской области.



«Завершить все работы до утра»: что известно о подтоплении Тушинского тоннеля в Москве

«RT» (Russia Today) 

Власти Москвы рассчитывают завершить аварийные работы на месте подтопления Тушинского автомобильного тоннеля на северо-западе города к утру пятницы, 11 января. По словам столичного мэра Сергея Собянина, ведётся аварийный сброс воды из шлюза канала имени Москвы. Позднее стенку тоннеля укрепят, а путепровод очистят от воды и грязи. Госавтоинспекция временно перекрыла движение по Волоколамскому шоссе от МКАД в направлении центра, ограниченный проезд автомобилей от метро «Сокол» в область откроют в ближайшее время. Читать дальше...

Ключи от новых автомобилей получили работники здравоохранения и образования Адыгеи

ГТРК Адыгея 

Значительно пополнился и помолодел автопарк районных станций скорой помощи и школ. 5 школьных автобусов уехали в муниципалитеты и 18 - на спасение жизни и здоровья жителей региона…

На АЗС Мурманской области перед Новым годом цены на бензин замёрзли

Арктик-TV 

Специалисты УФАС России по Мурманской области с 24 по 30 декабря провели очередной мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Напомним, что объектами мониторинга определены следующие компании: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

В Думу внесли законопреокт о запрете передачи Курил

Блог сайта «Газета.ru» 

В Думу внесли законопреокт о запрете передачи Курил

В Госдуму внесен законопроект «О территориальных претензиях к Российской Федерации со стороны Японии», запрещающий передачу Курильских островов, сообщает РИА «Новости».

Закон устанавливает «принципы» обсуждения и рассмотрения территориальных претензий Японии в отношении России.

Также устанавливает принадлежность Курил к Сахалинской области и запрещает принимать правовые акты, содержащие положения об отторжении этих территорий. Читать дальше...

Васнецова: у меня очень сильно замёрз указательный палец

«Чемпионат.com» 

Российская биатлонистка Валерия Васнецова после финиша в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе отметила, что промахи помешали ей побороться за высокие места. «Очень хорошая погода: ве...

На Украине дали тюремный срок польскому патриоту

«Вести Крым» 

Суд Каменка-Бугского райсуда Львовской области назначил три с половиной года тюремного заключения жителю Хмельницкой области Украины за призывы объединить Польшу, Львов и всю Галичину. Об этом сообщает издание «Новый день». «В марте 2017 года осуждённый вместе с другими митингующими участвовал в перекрытии трассы государственного значения Львов-Рава-Русская и якобы ударил полицейского. Участники акции скандировали «антигосударственные лозунги» […]

Читать дальше...

Найдены родственники ставропольца-героя Великой Отечественной

Stv24.tv (Ставрополь) 

Майор Иван Максименко пропал без вести в 1943 году и до недавнего времени считался пропавшим без вести. Ставропольские поисковики совместно с активистами казачьего военно-патриотического клуба «Сапсан» узнали о судьбе Ивана Григорьевича Максименко, а теперь отыскали и его родственников. Иван Григорьевич родился в Ставропольском крае, в селе Камбулат Петровского района, в 1911 году. В Красной Армии…

«Прямая линия» телефонной связи с руководителем следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

14 января 2019 года с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Александром Петровичем Мигушовым. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

В ОМВД Южного Тушина провели занятие для курсантов колледжа полиции

Управа района Южное Тушино 

В рамках практического изучения дисциплин по специальности «Правоохранительная деятельность» в ОМВД России по району Южное Тушино были организованны выездные занятия с курсантами ГБПОУ «Колледж полиции».

Москва новогодняя

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Светлана Кужагалиева publish photo:


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





ВКС России: Военный спутник был сведен с орбиты в плановом порядке

ИА REGNUM 

Ранее командование воздушно-космической обороны США сообщило о том, что российский спутник сошел с орбиты и сгорел в атмосфере.   Российский орбитальный аппарат военного назначения «Космос-2430» был сведен с орбиты в соответствии с планом, никаких внештатных ситуаций не происходило...

Альпинист-любитель из Дагестана покорил высочайший вулкан Северной Америки

ИА REGNUM 

На восхождение ушло пять дней.   Уроженец села Унчукатль Лакского района Дагестана Зиябутин Гаджимирзаев покорил самый высокий вулкан в Северной Америке Пик Орисаба. Её вершина достигает 5700 метров, что делает её высшей точкой Мексики. На восхождение с акклиматизацией ушло в общей...

Эксперты WADA приступили к работе в московской антидопинговой лаборатории

Iz.ru 

Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) приступили к работе в московской антидопинговой лаборатории. Об этом в четверг, 10 января, сообщил министр спорта России Павел Колобков.

Почти 100 человек погибли на пожарах в Псковской области в 2018 году

Sputnik.ru (происшествия) 

За 2018 год на территории Псковской области на объектах и в жилом секторе зарегистрированы 744 пожара, которые нанесли прямой материальный ущерб в размере 88 млн 805 тыс. рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на пожарах погибли 94 человека, 62 получили травмы.

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net