Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 09.01.2019

|

Grande Celentano !!! Maestro !!!

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщениеGrande Celentano !!! Maestro !!!

Целая эпоха эстрады связана с творчеством Адриано Челентано. На днях итальянскому музыканту, киноактёру, эстрадному певцу, кинорежиссёру, композитору исполнился 81 год.
Адриано Челентано родился в день Бефаны (праздник шуток и розыгрышей) 6 января 1938 года в Милане в очень бедной семье. Его первые успехи в творчестве связаны с участием в а конкурсе двойников американского комика Джерри Льюиса— ... Читать дальше...



Латвийский банк предъявил требование в 1,9 млрд рублей к совладельцу ГК Люксор

Banki.News 

Латвийский Риетуму Банк подал заявление в Арбитражный суд Москвы о включении долга перед ним в размере 1,9 млрд рублей в реестр требований кредиторов совладельца ГК Люксор (управляет одной из крупнейших сетей кинотеатров в РФ и одноименной кинопрокатной компанией) Евгения Ленского, говорится в определении суда.

Зюганов призвал правительство России признать ДНР и ЛНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва, 9 января. 

В ответ на продолжающиеся обстрелы территорий Донецкой и Луганской народных республик со стороны Вооруженных сил Украины, преследование жителей Донбасса по политическим мотивам Российская Федерация должна признать ЛДНР, тем самым защитив живущих там людей. Об этом сегодня на брифинге в Государственной Думе России заявил глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, самым большим преступным деянием в прошлом году стало то, что нынешние киевские власти попытался расколоть православие. Читать дальше...



Эксперимент с налоговым режимом для самозанятых стартовал в четырех регионах РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперимент с новым налоговым режимом для самозанятых граждан стартовал в Москве, Подмосковье, Татарстане и Калужской области. Получающие доход от продажи товаров или услуг граждане РФ смогут стать официальными налогоплательщиками.

Читать дальше...

Жизнь – это кошмарный сон

Блог сайта «Спутник» 

В Московском театре имени Ермоловой состоялась премьера спектакля «Макбет». Пьеса Шекспира. Постановка – Олега Меньшикова. Он же исполняет заглавную роль, и он же – художественный руководитель театра. Когда выдающийся артист выходит на сцену в новой роли, это всегда привлекает зрителя, а тут ещё Шекспир (обладатель многовекового «знака качества»). Но самому поставить спектакль с собой в главной роли – неимоверно трудно и мало кому удавалось. Итак, получилось? Не получилось? Имейте терпение. Я расскажу. Читать дальше...

Василевский: я пропустил слишком много шайб в последних нескольких играх

«Чемпионат.com» 

Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский поделился эмоциями в связи с попаданием на Матч звёзд. Российский вратарь заменит травмированного Кэри Прайса из «Монреаль Канадиенс». «Мне пове...

Внимание: декларационная кампания 2019 года

Гатчина24 

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Ленинградской области информирует налогоплательщиков, что с 1 января 2019 года началась декларационная кампания по заявлению гражданами доходов за 2018 год. Физические лица, обязанные задекларировать свои доходы за 2018 год, должны представить декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) до 30 апреля 2019 года. Для заполнения налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц следует использовать форму, утвержденную Приказом ФНС Росс...

ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ МНОГОДЕТНЫМ МАТЕРЯМ С ТРЕМЯ И ЧЕТЫРЬМЯ ДЕТЬМИ

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 12 по г. Москве и Московской области информирует об изменениях в пенсионном законодательстве, которые вступят в силу  с 01.01.2019г.

Читать дальше...

Недостатки современной системы оценки эффективности научной деятельности в России

Oboznik.ru 

#мораль#наука#образование#общество#люди Большой вред российской науке наносит прнятая сегодня в России система оценки эффективности научной деятельности научных и образовательных организаций и отдельных ученых. Она основана, главным образом, на учете количества цитирований публикаций в научных и образовательных журналах, которые представлены в двух зарубежных коммерческих базах данных Web of Science и Scopus. Обе эти базы принадлежат американской фирме Tompson, [...]

Семьи Московского региона, воспитывающие от троих до шестнадцати детей

Бирюлево Восточное 

По данным Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области, более 96,3 тысяч семей Московского региона, владеющих государственным сертификатом на материнский (семейный) […]

На обочине праздника

Тюменские известия 

C 1 января по 8 января в Тюменской области произошло 64 пожара, 2 человека получили травмы, 1 человек спасён из опасной зоны пожара.

Бурейская ГЭС с 28 декабря снизила расход воды с 820 м3/с до 600 м3/с (версия 1)

Big Electric Power News 

МОСКВА/БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 января (BigpowerNews) - Бурейская ГЭС, расположенная в Амурской области, в соответствии с указаниями Федерального агентства водных ресурсов (ФАВР) и с учетом отделения части Бурейского водохранилища завалом с 28 декабря 2018 года снизила расход воды с 820 м3/с до 600 м3/с, сообщили в «РусГидро».

Читать дальше...

МИД РФ сделал важное разъяснение о судьбе Курильских островов

«Ящик пандоры» 

Сегодня наконец-то впервые была объявлена официальная позиция России по вопросу передачи остров Южно-Курильской гряды Японии, что должно положить конец всевозможным слухам и инсинуациям, волнующим общественность на фоне готовящейся в январе встречи президентов России и Японии. Разъяснение сделано в ходе беседы заместителя министра иностранных дел России с послом Японии в Москве Тоёхисой Кодзуки, который был приглашен в МИД России. О беседе сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства. Читать дальше...

Пожар на заводе промышленного цинкования под Оренбургом локализован

«Известия» 

Спасатели локализовали пожар, который возник в цехе горячего цинкования на заводе в селе Покровка Новосергиевского района Оренбургской области. Об этом 9 ноября сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного главка МЧС.

Просматривали в Москве 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net