Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 09.01.2019

|

Кононов: "Айртон, готовься к серьезной конкуренции!"

«Фратрия» (Москва) 

Пятичасовой перелет из Москвы в Дубай сменил для «Спартака» пейзаж с заснеженного на пустынный. Объединенные Арабские Эмираты встретили красно-белых комфортной погодой. 25 градусов тепла после московских минус тринадцати — весьма приятный контраст.

Читать дальше...

В КПРФ назвали место похорон Анатолия Лукьянова

Static.feed.rbc.ru 

Последний председатель Верховного Совета СССР Анатолий Лукьянов, который скончался 9 января в возрасте 88 лет, будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, передает «РИА Новости».

Читать дальше...



Драчёв: Оберхофф — один из шансов для Малышко проявить себя

«Чемпионат.com» 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв выразил надежду на успешное выступление россиянина Дмитрия Малышко на этапе Кубка мира в Оберхоффе (Германия), который стартует 10 января. Мал...

26 сердитых животных, которых так и хочется затискать

Блог сайта «Newsbuzz» 

У животных, как и у людей, может выдаться плохой день или неважное настроение, что, конечно, отразится на их мордочке. Но некоторые пушистики постоянно выглядят так, будто втайне замышляют убийство своего хозяина. Они такие сердитые, такие хмурые, такие недовольные, что так и хочется скрутить их в охапку и хорошенько затискать.

Читать дальше...

В Хабаровском крае проводят проверку после публикации ВИДЕО похорон "вора" Зарубы, на которых "засветились" работники МВД и прокуратуры

NEWSru.com 

В местной полиции сразу поспешили опровергнуть информацию о том, что гроб с Зарубой несли силовики, а на похоронах присутствовали прокурор города и начальник районной полиции. Тем, кто опубликовал видео с похорон, стали поступать угрозы.

В Хабаровском крае проводят проверку после публикации ВИДЕО похорон «вора» Зарубы, на которых «засветились» работники МВД и прокуратуры

Krasnopuz.bget.ru 

В местной полиции сразу поспешили опровергнуть информацию о том, что гроб с Зарубой несли силовики, а на похоронах присутствовали прокурор города и начальник районной полиции. Тем, кто опубликовал видео с похорон, стали поступать угрозы....

Русской экономике предсказали доминирование в европейских странах в 2030-ом году

«Воронежский Курьер» 

К 2030 г Россия может попасть в 10-ку стран с крупнейшей экономикой в мире. Экономисты из Standard Chartered учитывают и то, что снижение темпов перемен на развивающихся рынках к 2030-ому году отразится и на росте их производительности. ВВП Китайской Народной Республики по паритету покупательской способности достигнет к 2030-ому году 64,2 триллиона долларов. Что касается нашей страны, то ей Standard Chartered предсказывает 8-е место в своем топ-10. При всем этом через 11 лет США уступят не только лишь Китаю... Читать дальше...



"Не прогибаться под США" и "чинить самолёты": В Сети дополнили советы немецкого СМИ о том, чему стоит учиться у России

Pravdoryb.info 

Немецкий журналист рассказал, чему Германия может поучиться у Москвы. В России дополнили его статью ещё несколькими примерами. Среди предложений - &qu...

Клинцевич: роль Лукьянова в истории недооценена

«Московский Комсомолец» 

Член Совета федерации РФ от Смоленской области Франц Клинцевич, комментируя на своей странице в Фейсбук сообщение о смерти Анатолия Лукьянова, выразил мнение, что роль последнего председателя Верховного совета СССР в истории еще только предстоит оценить

Прокуратура Соболевского района обязала администрацию защитить местных жителей от агрессивных собак

Прокуратура РФ 

Прокуратура Соболевского района Камчатского края провела проверку реализации полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных администрацией Соболевского муниципального района. Поводом для проверки явилось множество бродячих собак на улицах районного центра.

ПАСЕ заявила, что не писала России о "шести полах"

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Парламентская ассамблея Совета Европы в письме в адрес России с предложением сформировать делегацию для участия в зимней сессии говорила не о «принципе шести полов», а только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин, пояснили РИА Новости в ассамблее.

Сотрудничать с ООН: Путин и Меркель обсудили Сирию

«Газета.Ру»  

Президент России Владимир Путин в телефонной беседе с канцлером Германии Ангелой Меркель договорились тесно сотрудничать с ООН для улучшения политической и военной обстановки в Сирии. Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что Москва и Вашингтон проведут переговоры, касающиеся ситуации в Сирии.

Путин и Меркель обсудили достижение мира в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудничать с ООН: Путин и Меркель обсудили Сирию

Путин и Меркель обсудили достижение мира в Сирии

Президент России Владимир Путин в телефонной беседе с канцлером Германии Ангелой Меркель договорились тесно сотрудничать с ООН для улучшения политической и военной обстановки в Сирии. Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что Москва и Вашингтон проведут переговоры, касающиеся ситуации в Сирии.

Москва и Берлин будут работать в сотрудничестве... Читать дальше...

Шатдаун в США привел к ограничению работы сайта американского посольства в РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сайт посольства США в России будет работать в ограниченном режиме из-за продолжающейся приостановки деятельности американского правительства. Об этом сообщает пресс-служба американского посольства

Сайт посольства США в России прекратил работу до завершения шатдауна

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Сайт посольства США в Москве не будет обновляться из-за конфликта Белого дома и демократов из-за финансирования строительства стены на границе с Мексикой. Шатдаун (приостановка работы федеральных ведомств) в Америке продолжается.

Просматривали в Москве 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net