Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 03.01.2019

|

Часы Судного дня

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Главком ВМФ РФ уже довольно буднично сообщил: США развертывают у границ России высокоточное оружие. У США, в сущности осталось только два предложения: капитуляция или война. Но для жертв американской агрессии эти предложения - лишь выбор формы смерти. Покорность США означает экономическую смерть в условиях бесконечного грабежа и мятежесмут. Война с США - при их ядерном потенциале - термоядерную гибель человечества, включая и агрессора и жертву. Радиация разбирать, кто прав, кто виноват, не будет...

... Читать дальше...

В Перми завели дело на сторонника Навального, который устанавливал чучело Путина в тюремной робе

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Перми завели уголовное дело о хулиганстве на активиста местного штаба Алексея Навального Александра Шабарчина и еще двух человек. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на координатора штаба Сергея Ухова. К Шабарчину пришли с обысками 3 января. У активиста изъяли всю технику. Его увезли на допрос в главное управление МВД по Пермскому краю, где задавали […]

Россия-мания захватывает мир

Переводика 

И все это из страны с ВВП, эквивалентным Испании, стареющим, сокращающимся населением и разрушающейся инфраструктурой. Россия слаба. Тем не менее, в сознании тех, кто отчаянно цепляется за статус-кво, «Россия» никогда не была более могущественной.



У границы с Россией зафиксировали вспышку свиного гриппа - Ridus.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. У границы с Россией зафиксировали вспышку свиного гриппа  Ridus.ru
  2. В Грузии умерла третья пациентка с подозрением на "свиной грипп"  Интерфакс
  3. Жителей Грузии косит «свиной» грипп  Росбалт.RU
  4. В Грузии шесть человек умерли от свиного гриппа за месяц  РИА Новости
  5. В Грузии подтверждены шесть смертельных случаев заболевания "свиным гриппом"  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Пассажиры московского метро чаще всего искали в "Яндексе" туалеты

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиры московского метро чаще всего искали в "Яндексе" туалеты. Пассажиры московской подземки в 2018 году через поисковик "Яндекс" чаще всего искали туалеты. Также, по данным прошедшего года, пользователи интересовались новыми открытыми станциями. В 2018 году пассажиры московского метро через сервис "Яндекс" чаще всего хотели узнать, на какой из станций есть туалет. Об этом сообщает портал "Вечерняя Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена. Помимо таких необычных запросов,... Читать дальше...

Около 50 тысяч туристов покинули острова Таиланда из-за тропического шторма "Пабук" - Интерфакс-Туризм

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Около 50 тысяч туристов покинули острова Таиланда из-за тропического шторма "Пабук"  Интерфакс-Туризм
  2. В Таиланде утонул россиянин, пытаясь спасти дочь  Газета.Ru
  3. Спасавший тонущую дочь россиянин погиб в Таиланде  Российская Газета
  4. Над Таиландом бушует сильнейший за полвека тайфун  Вести.Ru
  5. Российский турист утонул во время шторма "Пабук" в Таиланде  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



В первый день новогоднего праздника на Тверской улице гости посмотрели более 100 спектаклей

Управа района Строгино 

Новый год на Тверской улице стал по-настоящему театральным праздником! За день, в рамках специального проекта российской национальной премии “Золотая Маска”, москвичи и туристы посмотрели 104 представления в исполнении артистов самых ярких уличных театров из Москвы, Петербурга, Краснодара, Евпатории, Нидерландов, Германии, Великобритании, Франции, Австрии и Словакии.

«Запад должен быть заинтересован в восстановлении отношений с РФ»: эксперт о возможной реакции Вашингтона на призыв Слуцкого

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Председатель комитета Государственной думы по международным делам выступил с обращением к недавно избранным парламентариям США.

Читать дальше...

В Пензенской области многодетным семьям перечислят 500 000 рублей

ИА «ПензаИнформ» 

В министерстве труда и соцзащиты утверждают: в 2019-м очередь из ранее подавших документы многодетных семей закроют, но, возможно, благодаря сокращению необходимых процедур появится новая.

Пенсионерка пострадала в результате падения в автобусе в Ленинском районе

РИА «Время Н» 

60-летняя женщина пострадала в результате падения в маршрутке №13 в Ленинском районе Нижнего Новгорода 31 декабря, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области. Происшествие было зафиксировано днем на ул. Баумана. 50-летний водитель ПАЗа слишком резко начал движение, в результате чего одна из пассажирок не удержалась и упала. Женщина получила ушиб головы. Прибывшие медики оказали ей помощь. Госпитализация не потребовалась.

Петербуржцев предупредили о пробках на границе с Эстонией с Финляндией

ИА «Диалог» 

В четверг и пятницу, 3 и 4 января, прогнозируются большие нагрузки в автомобильных пунктах пропуска через государственную границу России с Финляндией и Эстонией. Об этом пишет «Деловой Петербург» со ссылкой на информацию пограничного управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области. «Практика показывает, что пассажиропоток в новогодние каникулы превышает проектную пропускную способность международных автомобильных пунктов пропуска […]

Читать дальше...

Заслуженная артистка России Райна Праудина умерла на 84-м году жизни

Ryb.ru (Рыбинск) 

Райна Праудина, получившая звание заслуженной артистки России, скончалась на 84-м году жизни. Сведения о смерти актрисы появились на официальном веб-сайте театра под названием «У Никитских Ворот», где знаменитость проработала долгое время. В опубликованном сообщении говорилось, что Райна Праудина ушла из жизни в результате продолжительного недуга в возрасте 83 лет. Сотрудники театра «У Никитских Ворот» выразили […]

Дмитрий Валерьевич Потапенко: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Малый бизнес - в России явление не новое. Однако ни когда ранее на него не делали столь серьезной ставки, как в последние два десятилетия. По мнению некоторых экспертов, малые предприятия могут играть только вспомогательную роль в экономике страны. Опору необходимо создавать из крупных производственных структур. Дмитрий Валерьевич Потапенко считает, что развитию малого бизнеса препятствуют бюрократические препоны и несовершенная законодательная база.

Просматривали в Москве 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Барическая пила в Москве: что советуют гипертоникам и гипотоникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net