Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 05.12.2018

|

Атомная подлодка Северного флота "Северодвинск" выполнила ракетную стрельбу "Калибром" - штаб СФ

VPK.name 

Расстояние от рубежа пуска до мишенной позиции составило более 700 км
Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Многоцелевая атомная подводная лодка "Северодвинск" успешно провела стрельбу крылатой ракетой морского базирования "Калибр", сообщает во вторник штаб Северного флота.

Глава военного ведомства России встретился в Москве с заместителем министра Национальной обороны Вьетнама

VPK.name 

Сотрудничество военных ведомств России и Вьетнама будет укрепляться, заявил глава военного ведомства РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе встречи 3 декабря в Москве с заместителем министра Национальной обороны Вьетнама генерал-полковником Нгуен Ти Винем.

День открытых дверей в УК

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Основной темой акции станут вопросы, связанные с внедрением и реализацией системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирных домах Московской области.



Акция «День открытых дверей в УК»

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Основной темой акции станут вопросы, связанные с внедрением и реализацией системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирных домах Московской области.

По инициативе прокуратуры Центрального административного округа за нарушение сроков оплаты по госконтракту должностное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура Центрального административного округа провела проверку соблюдения ГБУ г. Москвы «Жилищник района Якиманка» законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

Читать дальше...

Прокуратура Северо-Восточного административного округа провела интеллектуально-правовую игру на Кубок прокурора округа, приуроченную к 25-летию со дня принятия Конституции РФ

Прокуратура города Москвы 

В Северо-Восточном административном округе прошла финальная интеллектуально-правовая игра «Подросток и Закон» на «Кубок прокурора округа» среди шести команд из образовательных учреждений округа, победивших в отборочных этапах, приуроченная к празднованию 25-летия Конституции Российской Федерации.

Читать дальше...

По материалам проверки Бутырской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту присвоения и растраты денежных средств жилищно-строительного кооператива

Прокуратура города Москвы 

Бутырская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при использовании денежных средств жильцов многоквартирных домов.

Читать дальше...

О проведении ежегодного общероссийского дня приема граждан в органах прокуратуры города Москвы в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

Прокуратура города Москвы 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Читать дальше...



Коллеги из Норвегии посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Рабочая встреча состоялась в рамках взаимодействия между Федеральной службой исполнения наказаний и Директоратом Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия. В составе межведомственной норвежской делегации были как представители управленческих структур службы исполнения наказаний, так и практические работники тюрьмы города Осло, а также сотрудники прокуратуры, полиции и специалисты в области здравоохранения.

Анапа готовится к новогодним праздникам

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Этот Новый год для анапчан и гостей города может стать особенным. Главная виновница праздничного торжества – 22-метровая елка. Зеленую красавицу специально везут из Москвы и в ближайшие дни установят на Театральной площади.

Активные граждане выбрали лучший отреставрированный объект

Поселение Новофедоровское 

В столице подвели итоги конкурса «Московская реставрация». Церемония награждения пройдет 6 декабря в театре «Моссовета». Об этом сообщили на официальном сайте «Активный гражданин».

Участники «Активного гражданина» смогут поучаствовать в новом опросе

Поселение Новофедоровское 

Организаторы проекта «Активный гражданин» запустили новое голосование, в рамках которого москвичи выберут темы для этнографической олимпиады «Москва — столица многонациональной России».

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева с рабочим визитом посетила СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева ознакомилась с условиями содержания арестованных, находящихся в учреждении. Столичный омбудсмен в ходе посещения встретилась с медицинскими работниками больницы, расположенной на территории учреждения.

4 Есть у меня товарищ, работает водителем в охране, в службе...

Анекдотов.net 

Есть у меня товарищ, работает водителем в охране, в службе сопровождения высокопоставленных лиц. Короче, ездит на огромном, черном внедорожнике за машиной шефа. Его рассказ.
Несемся, как обычно, куда-то опаздываем, я впритык к машине шефа, на пол корпуса влево, машины на поворотах отсекаю, работаю, короче…
Залетаем в какие-то дворы, и тут мерседес шефа останавливается, из-за руля выскакивает какой-то незнакомый мужик с телефоном в руке, что кричит в трубку и в мою сторону испуганно смотрит…
Тут я и прозрел! Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Жилые кварталы выйдут из яслей

«РБК daily» 

Фонд реновации Москвы впервые купил земельные участки в Москве. Это территории бывших детсадов и яслей в жилых кварталах, которые обошлись фонду в 0,7 млрд руб. Продавцами стали РЖД и бизнесмен Руслан Джамалудинов

Ракетный удар из Брюсселя

«РБК daily» 

Страны — члены НАТО консолидированно признали, что Россия нарушает договор о ракетах малой и средней дальности и возложили ответственность за его сохранение на Москву. Прежде Россию в нарушении ДРСМД обвиняли только США и Британия

История №4 за 05 декабря 2018

Анекдот.ру 

В 1980 году я попал в общежитие аспирантов МГУ в Москве. Мой знакомый жил с товарищем в комнате. Спрашиваю как диссертация, то да сё. А они оба преподавали историю КПСС. Тема говорят у нас чрезвычайно интересная. Позже, когда уже прошла зашита, узнал о чём диссертация. Итак: «Руководящая роль партии в развитии бытового обслуживания населения в восточной Сибири». Это у моего знакомого, а у его товарища тоже, только в западной Сибири. В дальнейшем предполагается докторская на ту же тему, но в объеме РСФСР. Читать дальше...

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЛЕСА И ПРОИЗВОДСТВУ ДЕТАЛЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ"

Kartoteka.ru 

Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в №43(708) от 31.10.2018. Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЛЕСА И ПРОИЗВОДСТВУ ДЕТАЛЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ" (ООО "ЛЕСОЗАВОД № 1", ОГРН 1091116000128, ИНН 1116009734, КПП 770401001, место нахождения: 119002, г. Москва, Плотников переулок, дом 17, этаж 2, помещение 2.02А, Генеральный директор Митрофанов Александр Павлович) уведомляет о том, что 02 октября 2018 года Общим совместным собранием участников ООО "ЛЕСОЗАВОД... Читать дальше...

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО»

Kartoteka.ru 

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» (ФГУП «РосРАО», ОГРН 1024701761534, ИНН 4714004270, КПП 770601001, место нахождения: 119017, город Москва, улица Большая Ордынка, дом 24, Генеральный директор Лузин Владимир Иосифович, e-mail: info@rosrao.ru, тел. +7 495 7107648) уведомляет о том, что 08 ноября 2018 года Госкорпорацией «Росатом», осуществляющей от имени Российской Федерации полномочия собственника имущества, закрепленного за предприятием... Читать дальше...

Общество с ограниченной ответственностью "Дока Рус"

Kartoteka.ru 

Общество с ограниченной ответственностью "Дока Рус" (ООО "Дока Рус", ОГРН 1057748855262, ИНН 7710605684, КПП 771001001, место нахождения: 127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 16, стр. 3, пом. I, комн. 3, Генеральный директор Ухов Борис Сергеевич, e-mail: moscow@doka.com, тел. 8-495-269-54-54) уведомляет о том, что 28 августа 2018 года общим собранием участников ООО "Дока Рус" (Протокол б/н от 28 августа 2018 года) принято решение об уменьшении уставного капитала. Уставный капитал Общества... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net