Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 04.12.2018

Котировки палладия приблизились к золоту впервые с 2002 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"

Москва, 4 декабря - "Вести.Экономика". Биржевые фьючерсы на палладий впервые за последние 16 лет вплотную приблизились к форвардным контрактам на золото. При этом на спотовом рынке данные драгоценные металлы практически сравнялись в цене.

Фьючерсы на палладий по итогам торгов вторника, 4 декабря, достигли нового исторического максимума. Котировки палладия с поставкой в марте выросли на 1,3%, завершив торговую сессию на Нью-Йоркской товарной... Читать дальше...

В России выбрали лучшего тренера, спортсменку и спортсмена 2018 года

Newsfiber.com (sport) 

В Москве состоялась торжественная церемония вручения Национальной спортивной премии в области физической культуры и спорта, в ходе которой были награждены лучший тренер, спортсменка и спортсмен России по итогам 2018 года. Так, в категории "Лучшая спортсменка" лауреатом Национальной спортивной премии Министерства спорта России в номинации "Гордость России" стала фигуристка Алина Загитова, передает ...

Весь сюжет (24)
Источник: Взгляд
Категории: Спорт

Гана — скорее к Океану!

Turbina.ru 

26 ноября Пробуем получить визу Ганы на границе — пункт называется Афлао Жара, суматоха, много людей на тоголезской стороне,выходим из такси чтобы пройти сто метров после формальной границы. Не получив визу в Москве, конечно волнуемся, потому как в Берлине нам объявили цену 110 евро, без бюрократии, но мы отвернулись, а здесь в Того совсем непонятное отношение в посольстве: для нерезидентов стран Западной Африки видите ли получение визы Ганы невозможно! Приказ висит и никто не в силах помочь.



«Хватит унижаться! Пусть Трамп летит в Москву и ждет встречи!»

«ПолитНавигатор» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил засекретить график встреч Владимира Путина и Дональда Трампа, а сообщать о переговорах уже после того, как они состоятся, чтобы не давать возможности недругам срывать контакты. Об этом Жириновский заявил сегодня на заседании Госдумы, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Хотел бы обратиться отсюда к чиновникам администрации президента: не надо заранее говорить о встрече.…

Читать дальше...

Камера оборудована удобствами: как содержат раненых моряков ВМС Украины в «Матросской тишине»

Блог сайта «Русская весна» 

Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова рассказала подробности о содержании моряков ВМС Украины, задержанных в районе Керченского пролива 25 ноября.

Читать дальше...



Владислав Халамов, Москва: В 20 лет и без стартапа?!

«Учительская газета» 

Студенческие годы, пожалуй, лучшее время для запуска бизнес-проектов. Энергия, амбициозность, богатое воображение, хорошая теоретическая подготовка – что еще нужно? Но статистика беспощадна: лишь 1% таких проектов пробивается в жизнь…

Сообщения о «минировании» вокзалов в Москве оказались ложными

ИА REGNUM 

Неизвестные сообщили о якобы заложенных взрывных устройствах на девяти московских вокзалах.   Все сообщения о взрывных устройствах, якобы заложенных на железнодорожных вокзалах Москвы, оказались ложными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах...

Два украинских моряка оказались курсантами

Newspotok.ru 

Московский омбудсмен  Татьяна Потяева сообщила, что среди задержанных украинских моряков оказались курсанты. Она намерена обратиться к уполномоченной по правам человека в России Татьяне Москольковой, чтобы связаться с Украиной по вопросу сохранения за курсантами их учебных мест в училище. Татьяна Потяева посетила СИЗО «Лефортово» и «Матросская тишина», в которых содержатся задержанные моряки. Ей удалось пообщаться ...

Травма очень серьезная: Янукович уезжает в Израиль

«Газета.Ру»  

Экс-президент Украины Виктор Янукович поедет из Москвы лечиться в Израиль после полученной во время игры в теннис травмы, которая оказалась очень серьезной, рассказал адвокат политика. Ранее сообщалось, что бывший украинский лидер не сможет выступить с последним словом в Оболонском районном суде Киева по делу о госизмене.

«Уральский клондайк»: возрождение или «слив»?

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Питерские «купцы» планируют добыть в Нижней Туре около двух тонн золота В середине 1824 году в районе уральского посёлка Ис (ныне Нижнетуринский городской округ) были открыты многочисленные месторождения золота и платины. С этого момента многие золотопромышленники, преимущественно из Москвы и Санкт-Петербурга, в срочном порядке приобретали богатые драгметаллами земли, и уже к середине 19-го века посёлок Ис стал крупнейшим в России центром добычи платины, золота, серебра и сопутствующих металлов — меди и цинка. Читать дальше...

Загадочная смерть молодого футболиста: переохлаждение, отравление или "коктейль" из алкоголя и лекарств

Newsfiber.com (sport) 

Продолжается расследование причин смерти 18-летнего полузащитника футбольного клуба "Локомотив" Алексея Ломакина. Спортсмен был найден мертвым на юге Москвы. Одна из версий — смерть от переохлаждения. Между тем некоторые знакомые футболиста считают, что его могли отравить.

Весь сюжет (276)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность, Здоровье · Спорт/Командный/Футбол

«Технодинамика» откроет боксерский зал имени Роя Джонса

PR-content 

3 декабря 2018 года в Академии бокса стартовали полуфинальные бои в рамках турнира «Ударная десятка» Госкорпорации Ростех. Команду боксеров холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех представляют 22 спортсмена из Москвы, Самары и Уфы. Победители полуфинальных боев встретятся на гранд финале — 6 декабря.

Читать дальше...

Власти Москвы почти в два раза подняли тарифы на парковку в центре города

«Ведомости» 

Парковка на самых загруженных улицах центра Москвы с 15 декабря подорожает до 380 руб. в час и станет платной и по воскресеньям, сообщил департамента транспорта. С 15 до 5 минут сокращается время бесплатной парковки. «После изменений в центре Москвы освободится 15–20% парковочных мест. Соответствующее постановление принято правительством Москвы», – говорится в сообщении. В департаменте транспорта отказались предоставить «Ведомостям» копию документа; нет его и на сайте правительства Москвы.

Кокорина и Мамаева могут выпустить из тюрьмы - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Кокорина и Мамаева могут выпустить из тюрьмы
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
В среду Тверской районный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о продлении срока ареста нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева на два месяца – до 8 февраля 2019 года. Не исключено, что заседание закончится неожиданно.
По всей строгости: Кремль о наказании для Кокорина и МамаеваГазета.Ru
«Расследование дела Мамаева и Кокорина может... Читать дальше...

Адвокат Мамаева: у суда нет никаких оснований продлевать срок задержания Павла

Блог сайта «Спутник» 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева рассказал о своих ожиданиях от завтрашнего заседания Тверского районного суде Москвы, на котором решится, останется ли его подзащитный, а также нападающий "Зенита" Александр Кокорин под стражей до 8 февраля 2019 года. Футболисты находятся в столичном СИЗО-2 "Бутырка" с 8 октября, им предъявлены обвинения по статьям 116-й УК РФ "Побои" и 213-й "Хулиганство" за участие в нападениях на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net