Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 01.12.2018

|

01.12.2018 17:02 : В Москве прошел митинг против сноса киноцентра «Соловей»

«Эхо Москвы» 

По подсчетам корреспондента «Эха Москвы», на него пришло около двухсот человек. Жители выступают против строительства гостиницы на месте киноцентра. Они активно подписывают петицию и выходят на акции протеста.

Читать дальше...

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Джорджа Буша-старшего

Static.feed.rbc.ru 

Президент Владимир Путин направил телеграмму Джорджу Бушу-младшему, в которой выразил свои соболезнования в связи с кончиной его отца, 41-го президента США Джорджа Буша-старшего. Документ опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...



Дагестанская энергосбытовая компания сообщила о еще одном задержании

iToday 

Дагестанская энергосбытовая бражка доложила о еще одном задержании© Fotolia / chatsimoМАХАЧКАЛА, 1 дек — Новости. Сотрудники правоохранительных органов вкупе с патроном Кизлярского отдела энергосбыта застопорили за взятку еще одного человека, доложил Новости представитель \"Дагестанской энергосбытовой компании\".© Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииЗамглавы Московской областной таможни застопорили по делу о взяткеРанее МВД Дагестана доложило о задержании шефа Кизлярского городского отделения... Читать дальше...

Прижимистая пятница, неделя до роста нефти и чёрные метки для школьных учителей

Блог сайта «ЖеЖ» 

1. Как у вас прошла «Чёрная пятница»? Много ли накупили ценного барахла? Аналитики пишут, что продажи по чёрным пятницам последние годы падают, причём даже в главной стране потребителей, в США. Причина заключается, вероятно, в том, что покупателей на кредитках плещется уже не так много свободных денег, как в старые добрые времена:

http://finfront.ru/2018/11/28/fall-of-black-friday/

Аналитики-оптимисты объясняют произошедшее тем, что потребительские привычки американцев меняются. Многие... Читать дальше...

США наступают

Блог сайта «ЖеЖ» 

СУМЕЕТ ЛИ ОБЩЕСТВО РОССИИ НЕ ПОВТОРИТЬ ОШИБОК СССР?

Информационное воздействие против России, как и упорное желание повлиять на умы, велось против нашей страны столетиями.

Победить «русских» в лоб Западному миру еще не удавалось, а потому в годы укрепления страны война всегда принимала изощренные формы.

Выгоды от внедрения в сознание россиян прозападных идей и стереотипов вполне очевидны, а результаты – велики. По сути, такие достижения ничем не хуже, чем результаты победоносной «горячей» войны. Читать дальше...

Товарищ-друг из прошлого: "Подари шикарные котлы по-пацански"

Блог «Закон и Порядок» 

Обиделся на меня товарищ-друг из далекого прошлого. Срисовал у меня на фотографии часы, которые ему тоже очень хочется. "Подари шикарные котлы по-пацански". Потом следующая шутка: "Откуда бабло на такие котлы?" И дальше: "Не, тебе такие котлы не подходят, Баро". Была у меня и такая смешная кликуха. Не "Барон". "Баро". Мне было, что ему ответить, но я промолчал. Он стал просить его устроить на работу. Я объяснил, что сам сейчас пишу криминальную хронику, бизнес давно продан, и зарабатываю мало, кризис. Читать дальше...



Состояние трех раненных при задержании украинских моряков удовлетворительное

Корабел.ру 

Трое моряков ВМС Украины, которые были ранены при задержании в ходе нарушения госграницы РФ в Керченском проливе, находятся в стабильном удовлетворительном состоянии в больнице СИЗО "Матросская Тишина" в Москве.

Эксперт оценил заявление признавшего поражение на выборах экс-главы Мадагаскара

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-президент Мадагаскара Эри Радзаунаримампианина признал свое поражение в первом туре выборов главы островного государства, пожелав мира и стабильности своей стране.

Читать дальше...

Первый российский высокоскоростной поезд был представлен публике в ноябре 2018 года

100city.ru 

В Гостином дворе города Москвы проходила выставка «Транспорт России», которая была организована 20-22 ноября 2018 года. Именно на ней был представлен публике первый российский высокоскоростной поезд. В планах пустить данный поезд в рейс между столицей и Казанью, его скорость будет составлять примерно 400 км в час. В начале 2019 года планируется запуск высокоскоростного поезда, путь […]

Москвичка потратила 5 млн рублей на приворот бывшего мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Москвы передала около 5 млн рублей мошенникам, пообещавшим ей оказать услуги по возврату бывшего супруга. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. В правоохранительные органы женщина обратилась 29 ноября, сообщив, что ее убедили в "страшной порче".

Приворот и снятие порчи: как россияне отдают миллионы

«Газета.Ру»  

Жительница Москвы отдала 5 млн рублей мошенникам, пообещавшим ей вернуть мужа. Некая женщина и ее знакомый убедили москвичку в том, что на нее наложена порча, "воспользовавшись ее эмоциональным состоянием". По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. За какие "чудеса" люди готовы отдать миллионы, как псевдо-экстрасенсы действуют через СМИ, и кто больше других подвержен воздействию "колдунов" – в материале "Газеты.Ru".

Москвичка потратила миллионы рублей на приворот бывшего мужа

«Газета.Ру»  

Жительница Москвы отдала 5 млн рублей мошенникам, пообещавшим ей вернуть мужа. Некая женщина и ее знакомый убедили москвичку в том, что на нее наложена порча, "воспользовавшись ее эмоциональным состоянием". По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. За какие "чудеса" люди готовы отдать миллионы, как псевдо-экстрасенсы действуют через СМИ, и кто больше других подвержен воздействию "колдунов" – в материале "Газеты.Ru".

Порошенко: УПЦ МП больше не будет «расставлять пальцы веером» на Украине

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что власти не позволят канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) «расставлять пальцы веером» в стране.

Просматривали в Москве 01.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net